Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Изгнанник


Изгнанник

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вот случайно наткнулась в магазине на диск, "Изгнанник" кажется называется. Кто видел, пожалуйста скажите стоит ли смотреть?И вообще покупать?Да. и еще "Школа убийц" что за весчь??Просвятите мну, деревню)

0

2

в каких вы городах живете что так спокойно идете в магаз и покупаете аниме?
Изгнанник говорят лажа-там ни крови ни душевных сцен
что то между хеллсингом и чобитами вроде вобщем лажа

0

3

в каких вы городах живете что так спокойно идете в магаз и покупаете аниме?

Во всех крупных городах есть подобные магазины. А где ты живешь?

Изгнанник говорят лажа-там ни крови ни душевных сцен
что то между хеллсингом и чобитами вроде вобщем лажа

Ничего подобного. Никакого сходства ни с Хеллсингом, ни с Чобитами.

0

4

Одноразовая, но очень красивая весчЪ :)

что то между хеллсингом и чобитами

Промах километров на сто :)

0

5

в каких вы городах живете что так спокойно идете в магаз и покупаете аниме?
Изгнанник говорят лажа-там ни крови ни душевных сцен
что то между хеллсингом и чобитами вроде вобщем лажа

В нашей дыыре аниме - это боольшая редкость. Так что...наткнулась почти случайно,

Промах километров на сто

Ну вы меня соффсем запутали. господа...Но "Школку" я возму)

0

6

в каких вы городах живете что так спокойно идете в магаз и покупаете аниме?
Изгнанник говорят лажа-там ни крови ни душевных сцен
что то между хеллсингом и чобитами вроде вобщем лажа

В нашей дыыре аниме - это боольшая редкость. Так что...наткнулась почти случайно,

Промах километров на сто

Ну вы меня соффсем запутали. господа...Но "Школку" я возму)

Кстати, определение Сероводорода к Школе малость поближе будет. Но тоже далеко. ;)

0

7

Нет. ну понимаете, там было-то всего Изгнанник, Школа, Че-то там про кота...Возвращение кота чтоли...

0

8

я тож нашел один такой магазинчик
ща буду там анимешки скупать
правда их штуки 3-4 осталось...

0

9

Ну. спасибо вам!! Низкий поклон)Вобщем, школа у мну есть))) Бум гдядеть.

0

10

Бери изгнаника ибо жжот=)

0

11

Привет всем!!!!
Что то я не понял темы??? :blink:  :blink:  :blink:
Тут обсуждают Изгнанника или Школу.
Я думаю если тему подняли, то надо обсудить. И негативное мнение об Изгнаннике, тоже мнение.
Но в Изнаннике представлен целый мир, мир, который живёт по своим законам.
И судьбы народов там переплетены с судьбами простых людей, солдата, пилота истебителя, и простых подросков которые потеряли родителей на войне,  И любовь тоже присудствует, но она не выходит на первый план, она дополняет события, делая фильм более интересным. Если копнуть глубже, то не зря фильм занимает не один DVD.
А школа.?? тяжелый фильм. А вы о будущем убийц подумали?? Что их ожидает???

0

12

Вот ведь прям и не знаю...Вроде ничего так...нарисовано сносно довольно.

0

13

Начал смотреть изгнаника. Вещь. Занесем этот фильм в свою коллекцию, которая формируется исключительно из тех фильмов что тронули меня за душу. Рекомендую.

0

14

Изгнанник - очень красивое аниме с не очень доработанным сюжетом. Кое-где есть провисание, но в целом из всего, что я смотрел - одно из лучших.

0

15

2 Caine777  вообще не имею ни малейшего представления об этом аниме....надеюсь там не сильно напичкано всякой эээ...Техникой...
2Tark прямо так зарекоммендовали анимешку...Посмотреть что ли одну серию для культпросвета...

Отредактировано Chii-san (2006-08-10 18:50:21)

0

16

Ну, техники там много, но внимания на ней не заостряется. Это аниме вообще обвиняют в том, что оно не расказывает о принципе построения двигателей, о мире, а концентрируется исключительно на героях. А по-моему так даже лучше. Ты посмотри, классная вещь. Я в последнее время мало что смотрел с таким увлечением.

0

17

Досмотрел. Сюжет стар как мир, но господи, какое воплощение. Очарован. Великолепный фильм. Потом более полную рецензию накатаю.

0

18

Передумал писать рецензию. Лучше посмотрите вот эту:
http://proanime.kz/index.php?option=com_co...id=26&Itemid=40
... подпишусь под каждым словом статьи.

И еще, неплохой портал на русском:
http://www.cloudage.narod.ru/
Если интересно, то можно посмотреть. Обычный такой портал, даже кое-какие яойные зарисовки присутствуют. Какие не знаю, не смотрел. Не интересуюсь. Да и нет в Изгнанике элементов этого непотребства. Он чист как вода самого высшего сорта.

0

19

Нуу....рекомендации превосходные, если надйу где качать, то обязательно посмотрю.Пасиб)

Отредактировано Chii-san (2006-08-13 13:47:14)

0

20

Вот смотрела изгнаника по ТВЦ вродет бы нрмальный аниме. Смотреть можно

0

21

Нет, всетки у меня не поворачивается назвать Last Exile Изгнанником, хотя практически правильно перевели. Очень хорошее аниме от Махиро Маэды (GONZO). Если проводить аналогии, то LE очень близок к Blue Submarine #6. BS#6 в общем-то и вдохновила Маэду на создание LE. В любом случае рекомендую к просмотру всем хотябы один раз. По мне - одно из лучших что я смотрел, очень понравился Алекс Роу.

0


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Изгнанник