Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » О книгах » Говард Филлипс Лавкрафт(гений философии ужасов)


Говард Филлипс Лавкрафт(гений философии ужасов)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Гениальный писатель ! Прочитал большинство его книг и могу на 100% процентов сказать , что он вам понравится.

0

2

B) Наш человекЁ!ЩуппЫльца ф мемориз,Ктулху зач0т!

з.ы про гения не знаю,он просто был психически болен...

Отредактировано Дарт Унгар (2006-05-03 23:48:07)

0

3

з.ы про гения не знаю,он просто был психически болен...

Грань между этими понятиями ничтожно мала  B) ...

Не читал. Но может буду.

0

4

Читал... Че-т не заценил...

0

5

И правда, наш человек. Он безумен... И тентакли... Пхнглуи!

0

6

Ну уж наплели вы тут про Лавкрафта :). Хорошийписатель ужасов, во многом психологических а не на всякой мерзопакости основанных. У него свой неповторимый стиль который в кино ито редко показывается. Все эти древние существа и.т.д. Мурашки прям по коже.

0

7

Зря ты так .Каждый воспринимает его как он хочет.Некоторые считают его психом , некоторые гением , некоторые ДАЖЕ РОМАНТИКОМ !!!!!))))Короче читайте , читайте и еще раз читайте(ток не забывайте и про НАШИХ ПИСАТЕЛЙ).

Отредактировано Yanich (2006-05-08 09:02:03)

0

8

Кто может напишите ВСЕ книги , которые он написал , хочу убедиться что прочел все .

0

9

Если что, то он и ужасы то не писал. По моему, Некромикон придуманный им и все эти древние божетства расчитаны на что иное, нежели просто ужасы. И вообще, кто знает, а может он и прав. Может он стал невольным свидетелем и свихнулся??!! Одно круто... переписку он вел нехилую. Даже с глубоко уважаемым мною Р. Говардом переписывался.

0

10

Мне понравилось!!! Если чесно я до него не встречал такой жанр (во всяком случае именно Лавкрафт смог навести на меня ТАКУЮ атмосферу)

0

11

Признаться чесно, гораздо больше мне нравится сеттинг, созданный Лавкрафтом, чем его книги, хотя и они занимают почётное место в моей библиотеке..

0


Вы здесь » Просто форум » О книгах » Говард Филлипс Лавкрафт(гений философии ужасов)