Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Фильмы » Очень страшное кино 4


Очень страшное кино 4

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну, собственно, кто смотрел и как впечатления? Сам сегодня сходил - очень понравилось. По сравнению с тертьей частью - небо и земля. Цукер и Абрахам возвращаются.

0

2

Ну прикольно вобщем-то. Колыбельная мне пондра).А так...шутки некоторые мне показались глуповатыми...

0

3

Колыбельная, потом еще разговор на японском (уржаться)
Камера пыток еще ничего... ну и приколы с марсианами.
А так юмор стал сортирнее, шутки еще больше сплющились...
Ах да, веселый беспредел был в самом конце. Хороший стеб над всеми этими Большими Стирками. :)

0

4

потом еще разговор на японском (уржаться)

А точняк! Я уж и забыла про этот момент!Банзай харакири и т.д.

0

5

Мне вообще не понравилось :(

0

6

наитупейший из всех тупых фильмов которые я когда либо видел!!!!!!!!И короткий к тому же!!!!!!!
а так ничего

0

7

Да. у америкосов шутки всегда кривые, и пустые...Какие люди такие и фильмы...

0

8

У меня друзьям из группы в институте...которые ходили на фильм очень понравилось...говорят "до слез" смеялись...

P.S. Сам не видел... =(

0

9

Сам не видел... =(

Ну знаешь, если б я не увидела, я б не расстраивалась...Смысла в фильме вобщем-то нет...И он вообще по настроению.Пока там сидела - поугарала, а потом...

0

10

Если ты выдел "Войну миров","Пилу 2" и "Проклятие"-считай ты практичесски ничего не потерял

0

11

Самая плохая из всех частей, тупой америкосский юмор и плюс ко всему очень короткая кинокартина... смотрел два раза. Поржать можно. :)

0

12

Ну так такие фильмы и делаются для того, чтобы поржать.

0

13

У меня друзьям из группы в институте...которые ходили на фильм очень понравилось...говорят "до слез" смеялись...

Я конечно не хочу сказать про твоих друзей что то плохое, но СКОКА травы нужно выкурить (Сам не знаю, т.к. не курю) чтобы засмеяться от этих ТУПЫХ шуток. (Возможно, если бы я напился в "Зюзю" и уснул в начале фильма он бы мне понравился)

0

14

Гхм... мы знаем что там сортирный юмор... но именно за это мы, и не только мы, ценим серию "Очень Страшного Кина". Так что расслабься.

0

15

Я высказал лично своё мнение, так что особо тоже не напрягайтесь.
Эта серия просто взбесила меня. :diablo:  Смотрел ещё первые две серии так они под пивко хорошо пошли, а четвёртая не идёт.

0

16

Гы... ну да ладно... хоть о вкусах и спорят, но это не тот случай :) А если честно, то мне ОСК 1-4 нравяться куда больше всяких "серъезных" фильмов типа горбатой горы, войны миров, европейского киноискуства. Хотя бы потому что ОСК не скрывает свое происхождение под слоями лицемерия и наигранности.

0

17

Четвёртая часть и первая самые смешные по моему мнению!хоть посмеяться можно! :D

0

18

По мне, так первая - жесть...Пошлятина какая-то, и самая глупая из всех.Хотя относиться серьезно ко всем фильмам ОСК - нелепость)

0

19

А мы и относимся к ОСК как к стебу. Притом как мне кажется к стебу не только над фильмами, но и над американским образом жизни. Не зря же ОСК еврей снимал :)  (или я ошибаюсь?)

0

20

Смотрел , но помню только первые пять - десять минут , потом заснул , надо бросать плохую привычку пить перед фильмом . А так наверно фигня , так как ни разу не проснулся от смеха в зале .

0


Вы здесь » Просто форум » Фильмы » Очень страшное кино 4