Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Все о компьютере » World of Warcraft


World of Warcraft

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я являюсь счастливым обладателем версии 1.0.0 WoW-а. Для игры на большинстве серверов нужна самая новая версия (1.9), поэтому мне нужны ВСЕ патчи, которые вышли. Я искал, но везде нету одного-двух патчей. Кто может, киньте ссылку на полный набор, пожалуйста!

0

2

Никто в WoW не играет, нэ? Обидно  :(

0

3

Я ИГРАЙУ!Играла, по крайней мере, до одурения)Но счас уже нет. Клевая весч...А патчей у меня нету, если че так...

0

4

Не когда не играл, и играть не буду.... Не понравилось...Хотя мне варик 3 нравится :)

0

5

Играл бы,но кредитка и деньги.... >_<

0

6

Играл бы,но кредитка и деньги.... >_<

Сорьки за некропостинг, но просто порадовался за Дарта :) Отсюда мораль - всё в жизни будет, надо только подождать :)

0

7

Точно...а у нас массовые взломы акков пошли...ппц

0

8

Патчи ТУТ есть!!!

0

9

А я уже забыл про топик...Обрадовался думал кто-то еще заиграл :) :(

з.ы а кредики нету все еще т_Т

0

10

Да игруха супер (уже правда излазенная вдоль и поперек).
Остается ждать Burning Crusader ............

0

11

На оффе он давно уже есть! Пираты не хотят его устанавливать т.к. пално багов!!! И первые месяцы придется мучиться пока они их не исправят!!!

0

12

Ну пиратские сервы потихоньку подходят к официальным ))  EmuWoW ф топку
а MangosWOW поставить на пъедестал почета,правда осталось ток исправить нерабочие спелы и таланты , а их там  всего 5% нерабочих  , да решить проблемсы с МИЗЕРНЫМ количеством нерабочих квестов  )) А анимация уже зафурычит в начале 2007 года)

Отредактировано НорвежскийВорон (2006-12-16 21:38:15)

0

13

Да мангос рулит, но токо в хороших руках! я хочу сказать, что без умных модераторов, программистов и админов играть было бы сложно!! Я говорю это на тех основаниях, что мои знакомые тоже играли на одном сервере на котором стоял Мангос и у них были большие пробеммы!!! (конкретно какие не знаю).

0

14

АХТУНГ !!!! Ты еще забыл про ХОРОШЕЕ оборудование ))А без него и МАНГОС моно посылать далеко и на долго  :)

0

15

Это точно!!!!=)

0


Вы здесь » Просто форум » Все о компьютере » World of Warcraft