Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Гостиная » Безответная любовь


Безответная любовь

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Не стоит относиться к любви настолько сильно.

оооо, да лучше вообще не любить!!! правильно, зачем тогда эта тема????!!!

0

32

Знаешь, когда подростки думая что их любовь самая прерасное чувство из всех идут на хню какую то ради нее... спиваются например, вены режут, из депра по полгода не выходят... это хорошо? Любовь это просто чувство, конечно чувство прекрасное и воспетое многочисленным сонмом стихоплетов и прочей братии, но все таки всего лишь чувство и оным можно легко управлять. Ты же например можешь управлять своим гневом, злостью и прочим? Так почему же не управлять любовью? Она не настолька слепа как вы все полагаете. Мля, в инете огромное количество историй из разряда "двое решили покончить с жизнью, но потом их спасли и они поняли насколько тупо все это". Я не отрицаю любовь в общем, я уже высказлся о своем понятии любви. Я лишь не понимаю зачем идти ради нее на какие то муки. Любишь кого-то... добивайся!!! Не получается, забудь и живи дальше.

0

33

Она жжеёт мою душу, она спалила мне сердце, зачем мне эта любовь, когда она точно не та, я осознаю это мозгом, но не подчиняется сердце и убить так хочу, но желаю лишь добра.
Это всё моё. Я бы умер без силы и без любви.

0

34

Ну вот, еще один. На днях снова был свидетелем того, как девочку откачивали после попытки суицида. Причина банальна - она его любит, а он ее нет. И что, кто нибудь будет утверждать что это и есть ЛЮБОВЬ!!????? Это и есть тот самый САМООТВЕРЖЕННЫЙ ПОСТУПОК??!! Та самая готовность на все ради любви? Я много раз утверждал что подростки любить не могут, в этом возрасте человек максималист, он хочет всего и сразу. Простое желание легко выдать за любовь. А потом с этим мучаются взрослые. И что у нас в итоге... а в итоге сломанные судьбы, подорванное здоровье, нередко инвалидная коляска на всю жизнь, невозможность завести ребенка, ибо аборт никогда не шел на пользу женщине. ЭТО ЛЮБОВЬ??? Не смешите меня. Хочется писать стихи, пишите.. но не надо тут утверждать что кто-то любит, и любви все возрасты покорны.

З.Ы. Еще более грустно наблюдать как подобное утверждает человек уже взрослый, состоявшийся так сказать. Хотя, "любви" как правило присущи крайности... либо ты боготворишь, либо разочаровываешься. Исключений немного.

Отредактировано Caine777 (2006-07-30 08:53:45)

0

35

Caine 777,я считаю ты не прав!!!
Конечно моё мнение все волишь мнение какого то чела на которого всем начхать.
Ты так легко говоришь что любовью можно управлять,что любовь все волишь обыкновенное чувство подобно ярости или страху,ты когда нибудь испытывал ни с чем несравнимое чувство любви?
Любовь самое прекрастное чувство которое есть на земле.
Думаешь люди вскрывают вены лишь для того чтобы показать что они сделали,как ты выразился"САМООТВЕРЖЕННЫЙ ПОСТУПОК",
Я сам не раз сидел с лезвием на венах,заешь что меня останавливало
не желание жить,не беспокойство о родных,не страх...
Меня остонавливала мысль о том что она будет плакать...
Я люблю эту девушку уже больше 3 лет!!!Когда она сказала что я её друг(подразумевалось что не больше)Я пробовал забыть о ней-неполучилось!пробовал любить другую-неполучилось!впадал в запой-неполучилось!
Для меня нет счасливее момента чем видеть её радость.Поэтому я не считаю что к любви можно относится так легко.
Извините если комуто моё сообщение не понравится.

0

36

Если можно было бы оценить твое мнение, я бы не задумываясь поставила 10 баллов из 10!!! Лучше сказать просто невозможно... это жизнь, это любовь и ты ее описал... все как есть!

Amanece это всеволишь мои чувства,
но всё равно спасибо!

0

37

Caine 777,я считаю ты не прав!!!
Конечно моё мнение все волишь мнение какого то чела на которого всем начхать.
Ты так легко говоришь что любовью можно управлять,что любовь все волишь обыкновенное чувство подобно ярости или страху,ты когда нибудь испытывал ни с чем несравнимое чувство любви?
Любовь самое прекрастное чувство которое есть на земле.
Думаешь люди вскрывают вены лишь для того чтобы показать что они сделали,как ты выразился"САМООТВЕРЖЕННЫЙ ПОСТУПОК",
Я сам не раз сидел с лезвием на венах,заешь что меня останавливало
не желание жить,не беспокойство о родных,не страх...
Меня остонавливала мысль о том что она будет плакать...
Я люблю эту девушку уже больше 3 лет!!!Когда она сказала что я её друг(подразумевалось что не больше)Я пробовал забыть о ней-неполучилось!пробовал любить другую-неполучилось!впадал в запой-неполучилось!
Для меня нет счасливее момента чем видеть её радость.Поэтому я не считаю что к любви можно относится так легко.
Извините если комуто моё сообщение не понравится.

2 Зигфрид - "вырезано цензурой". Советую лет через пять вспомнить эту твою "любовь", и хорошенько посмеяться. И все таки ты дурак. Сидеть с лезвием и думать о жизни это не куль. Я не буду тебя уговаривать, хочешь сдохнуть... сдохни хотя бы с честью. На маньяка поохоться, или девушку от гопов защити. Кому нафиг нужна твоя слюнявая "любовь", если ты не можешь вести себя как мужчина. Нужна девушка - добейся, нет... иди по жизни дальше. Или вот что, лучше перережь себе вены. Твои родители могут и нового ребенка завести, а твоя жизнь никому не нужна. Лучше сдохнуть сейчас, чем в будущем путаться под ногами тех людей, которые уверенно шагают по жизни и наслаждаются ей. Освободи дорогу... сделай хоть одно полезное дело в своей никчемной жизни.

З.Ы. Сорри за резкость... просто я считаю что есть люди которые могут осуждать и те кто не могут. В силу жизненного опыта я отношу себя к первым.

Отредактировано Moridin (2006-07-30 23:22:52)

0

38

Кайн, респект. Жестко, но очень по делу.
Сам хорошо знаю, что такое безответная любовь, но! Стремление к самоубийству - признак полнейшей моральной распущенности и полнейшего безволия личности. Самоубийством ты все только испортишь и ничего не улучшишь, Зигфрид. Пробейся в жизни. Достигни определенных высот. Дай ей понять, что это ради нее. И может быть тогда она посмотрит на тебя по-другому.

0

39

Кайн,твоя жёсткость меня порадовала!Просто я не рассказал до конца. Я сам не уважаю самоубийц,я считаю это не достойным
.поэтому я до сих пор жив и вспоминаю то время с отврашением.
То что я написал случилось 1,5 года назад.Тогда я был Хм...тем существом что ты описал.Но потом ко мне пришла одна фраза ,она была как луч солнца в грозу."Если хочешь ты жить-надо просто любить". После этого я вышел из депресухи и через две недели сделал,как многим кажется глупый поступок,я принёс её клятву рыцаря,с тех пор я являюсь рыцарем её величества Зигфридом Чёрным Ангелом!(и если ещё раз назовёшь мою жизнь никчёмной отведаешь стали моего меча)

Сам хорошо знаю, что такое безответная любовь, но! Стремление к самоубийству - признак полнейшей моральной распущенности и полнейшего безволия личности. Самоубийством ты все только испортишь и ничего не улучшишь, Зигфрид. Пробейся в жизни. Достигни определенных высот. Дай ей понять, что это ради нее. И может быть тогда она посмотрит на тебя по-другому.

Моридин я у же кое чего достиг,в сетябре я иду в клуб исторического фехтования, рисую,пишу стихи,так что можно сказать что я уже чегогто достиг но всё равно спасибо за совет ;)

0

40

2 Зигфрид - рад...

0

41

Эээ...Кайн,чему рад? :huh:

0

42

Рад что делаешь хоть что-то.

0


Вы здесь » Просто форум » Гостиная » Безответная любовь