Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Гостиная » Безответная любовь


Безответная любовь

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Можно её считать за любовь?Есть ли она?Кто считается виновным ,если такие есть?
Короче, ваши мысли дамы и господа.

0

2

Считать за любовь - можно. Потому что составляет очень неслабый процент. Кто виновен? Ну, наверное, сам и виноват, если не в состоянии вызвать ответное чувство. Вобще ненавижу состояние влюбленности в перве дни, все время страдаешь, когда думаешь и терзаешься о взаимности, тормозить начинаешь больше, лбом стенки счи... кхм, ну вы поняли.

0

3

///Ура, мысли :)) !!!

Кто виновен? Ну, наверное, сам и виноват, если не в состоянии вызвать ответное чувство.

Не соглашусь... А если этот человек не нравится, или ты уже увлечён кем-то? Или даже любишь кого-то? :)

0

4

Это говорит о том, что ты просто плохо стараешься =)))
Няя... и все-таки, кажется, я влюбился...

0

5

Я некого не беру в пример :blink: .... Я образно и в общих чертах, просто мысли интересно было узнать.

0

6

Говоря "ты", я не имею в виду тебя. Равно как и себя.

0

7

Говоря "ты", я не имею в виду тебя.

А я что-то говорил про себя???  :lol:

0

8

Считать за любовь - можно. Потому что составляет очень неслабый процент. Кто виновен? Ну, наверное, сам и виноват, если не в состоянии вызвать ответное чувство. Вобще ненавижу состояние влюбленности в перве дни, все время страдаешь, когда думаешь и терзаешься о взаимности, тормозить начинаешь больше, лбом стенки счи... кхм, ну вы поняли.

Согласна во всем кроме вот этого:

если не в состоянии вызвать ответное чувство

По-моему нельзя заставить кого-то обратить на тебя внимание с точки зрения любви... если ты ему(ей) по барабану, то тут мало, что поможет. Симпатия рождается случайно. Рассуждать о том в состоянии ты или не в состоянии...не знаю даже :huh:

Отредактировано Chii-san (2006-04-22 15:09:02)

0

9

А вообше я считаю что любви нет...

Мы все в поисках... кого или чего узнаешь только тогда, когда найдешь...

Эээ...даже и не знаю что сказать...Железная логика :blink:

0

10

И вообще рассуждать об этом бессмысленно... 

Так как в каждом конкретном случае все по-разному...


Не соглашусь.... Случаи рзные, но цель и причина одна.

А вообше я считаю что любви нет...

За что судьба тебя так :blink: ? Интересное мнение...

0

11

Не считать безответную любовь (далее БЛ) любовью - глупо. Ибо, как уже правильно заметила Фелиция, БЛ составляет некислый процент. Слишком не кислый, чтобы им пренебречь... Правда тут уже встает вопрос другой... Что же вообще считать любовью? Ведь нет конкретного определения :)

0

12

Ведь нет конкретного определения

Да уж...тут уже каждый решает сам )

0

13

Можно её считать за любовь?Есть ли она?Кто считается виновным ,если такие есть?
Короче, ваши мысли дамы и господа.

Ромик, созданная тобою тема, в некотором ...пугает мну... хотелось знать скрытые мотивы её создания :huh:

0

14

Да уж...тут уже каждый решает сам )

Воистину!
Любовь трудно описать,но намучится с безответной любовью можно
сильно.

0

15

Воистину!
Любовь трудно описать,но намучится с безответной любовью можно
сильно.

Правильно, совершенно :)
///Хоть филосовский клуб открывай...

0

16

Безответная любовь-грустно.Знаю по себе :cry:

0

17

Вроде разобрались, что безответная любовь всё же существует.
есть такое мнение, что человек испытывает в этом состояние счастье.. А счастье ли это?Или просто глупость? Конечно так тяжеловато рассуждать, т.к. каждый случай индивидуален, но если человек пытается изменится, или стоит иллюзии по поводу того, что его полюбят...Ваше мнение дамы и господа? :)

0

18

Ну если для человека безоветная любовь подразумевает некое эфемерное чувство без каких либо намеков на воплощение, то да... пожалуй он может испытывать счастье. Ну, банальный пример, когда человек влюблен в некий образ нарисованный воображением. То есть, есть  оригинал в виде некой попдивы к примеру и некий образ этой попдивы в сознание пождопытного. Он понимает что материальное воплощение любви не может быть как таковой, но все же любит и... счастлив. Надеюсь понятно выразился.

0

19

Любовь фтопку.Нам, жителям Беты Сириуса, она не нужно.бжжжжжж-взргнкл.

0

20

Нуу-сс... Темному Унгару больше не наливать...

0

21

Ну если для человека безоветная любовь подразумевает некое эфемерное чувство без каких либо намеков на воплощение, то да... пожалуй он может испытывать счастье. Ну, банальный пример, когда человек влюблен в некий образ нарисованный воображением. То есть, есть  оригинал в виде некой попдивы к примеру и некий образ этой попдивы в сознание пождопытного. Он понимает что материальное воплощение любви не может быть как таковой, но все же любит и... счастлив. Надеюсь понятно выразился.

ооо да я не один в подобном мнении, Браво инквизитор :lol: , хоть кто-то тут мыслит верно :)

0

22

Любить, в принципе, даже безотвотно... это прерасно...
мечты, фантазии... как стихи и картины... это быть как в другом мире....

0

23

Нуу-сс... Темному Унгару больше не наливать...

  :lol:  :lol: Я не пьян, просто увидел йа бойан :lol:

0

24

Безотетна любовь,хоть и безответна,всё же остаётся любовью и поэтому прекрастна как факт.
Безответная любовь-адская боль.
Очень больно когда твоя любовь остаётся без ответа,когда ты безразличен этому человеку.Но во сто крат больнее когда этот человек твой друг,один из лучших друзей,тогда боль не выносима!!!
Когда ты видишь её прекрасные,ясные глаза,говоришь с ней,проводишь время как друг...всеволишь друг...
Когда у тебя на глазах её целует другой,хочется не просто напиться,
хочется умерет...
Есть одна очень интерестная фраза о жизни,может кто слышал:
"Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим."

Отредактировано Siegfried (2006-07-25 00:53:17)

0

25

безответная любовь наносится как по закрытой карте и от нее нельзя назначить защитника :)

зы извиняюсь :) не сдержался :)

Отредактировано IrokeZ (2006-07-25 10:22:40)

0

26

Игрок,я конечно фан берса но я немного не понял что ты имел в виду

Отредактировано Siegfried (2006-07-25 22:47:49)

0

27

Безотетна любовь,хоть и безответна,всё же остаётся любовью и поэтому прекрастна как факт.
Безответная любовь-адская боль.
Очень больно когда твоя любовь остаётся без ответа,когда ты безразличен этому человеку.Но во сто крат больнее когда этот человек твой друг,один из лучших друзей,тогда боль не выносима!!!
Когда ты видишь её прекрасные,ясные глаза,говоришь с ней,проводишь время как друг...всеволишь друг...
Когда у тебя на глазах её целует другой,хочется не просто напиться,
хочется умерет...
Есть одна очень интерестная фраза о жизни,может кто слышал:
"Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим."

Если можно было бы оценить твое мнение, я бы не задумываясь поставила 10 баллов из 10!!! Лучше сказать просто невозможно... это жизнь, это любовь и ты ее описал... все как есть!

0

28

Не стоит относиться к любви настолько сильно. Любить кого-то без какой либо возможности на ответное чувство можно лишь в том случае, если эта любовь не подразумевает секса как такового. А напиваться и ревновать, по большей части это глупо. Во-первых ты вредишь сам себе. Нервные клетки как известно не востанавливаются, да и тратить время на ревность и бессильное сжатие кулаков бесмысленно. В мире есть масса интересных людей. Не получилось, махнул на прощание ручкой и пошел дальше. Жизнь не обрывается. Конечно это только мое мнение.

0

29

2 Зигфрид
Очень понравился твой пост, который прокомментировала Эманис. Сам такое испытал. Такое ощущение, что твоими устами сказал я.

0

30

Игрок,я конечно фан берса но я немного не понял что ты имел в виду

не обращай внимания.... шутки у меня дурацкие... :((

//я процитировал определение безответного удара в берсе с поправкой...

0


Вы здесь » Просто форум » Гостиная » Безответная любовь