Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Проект C.H.O.B.I.T.S. » Рисунки


Рисунки

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Посмотрел работы фанатов и, если никто против не будет, то я скажу что это ммм... не совсем РИСУНКИ. Впечатляют лишь работы Алистерра, есть способность в проработке теней и оттенков, но с формами тела еще надо поработать  ;)  НЕ ХОЧУ чтобы вы приняли меня за какого-нибудь "критика-скандалиста", поэтому хочу предложить Вам посмотреть на мои работы, но дело в том что я не мастак в компьютерах, и прошу мне помочь отослать свои рисунки  :cry:  Куда? Как? И Что я должен сделать чтобы мои работы выложили на сайте?

Отредактировано Yanich (2006-04-17 18:53:05)

0

2

Сохраняешь свои работы в формате JPEG и в своем сообщении прикрепляешь файл...

0

3

Впечатляют лишь работы Алистерра

Поправка:не Алистерра,а Алистерр(это девушка(Chii-San))

0

4

SEROVODOROD знаешь ужо мое прозвисче:)Ну лан..
Сота Сил пасиб , что отметил мои работы. Раз уж пошло на критику - раскритикуй уж по полной катушке...Хочу знать, что мну надо исправить) Давай!!

0

5

Ну, мне не хотелось бы КРИТИКОВАТЬ до того как я сам не выложу свои работы (это весьма затруднительно, проблема со сканером, но РИСУНКИ будут обязательно).
Но раз уж дело пошло на то...ммм... не буду скромничать, но я действительно рисую неплохо, поэтому могу дать тебе парочку СОВЕТОВ)
Мне очень понравились твои работы, в особенности Чии   
Прорисовка теней отличная, я редко ими занимаюсь в основном добавляю их PhotoShop-ом и другими прогами, Но посмотри на контуры тела  ;) Ноги неестественно согнуты и неправильная "доработка костей" пальцев. Может это звучит слишком заумно, но такие вещи сразу бросаются в глаза.
И еще, поправь меня если я ошибаюсь, но мне кажется что для получения оттенков ты размазала карандаш пальцем  :(  Это самая распространенная ошибка у новичков             

0

6

И еще, поправь меня если я ошибаюсь, но мне кажется что для получения оттенков ты размазала карандаш пальцем  Это самая распространенная ошибка у новичков

НИКОГДА!! Ты что! зачем такой грязный прием.!..Не конечно. ПРосто когда рисовала,рукой случайно смазала.Не стирать же мне грязь...

оги неестественно согнуты и неправильная "доработка костей" пальцев

Я понимаю. Но я ж в точности срисовала с картинки на диске... Потому излишняя корявость - это не моя ошибка. Конечно можно было бы поправить это по мере рисования, но...И тем не менее пасиб. Учту :) А терь давай свое добро выкладывай.

0

7

Такие вещи просаются в глаза не всем,новичкам наврятли, может тольно профи или людям знакомым с исскуством рисования

0

8

Такие вещи просаются в глаза не всем,новичкам наврятли, может тольно профи или людям знакомым с исскуством рисования

Согласна. И тем не менее надо рисовать так, чтоб никто ничего такого не замечал...Хотя это помоему невозможно...

0

9

Сота Сил, мы ждем твоих рисунков. ;) Раскритиковал - покажи мастерство.

0

10

Сота Сил, мы ждем твоих рисунков.  Раскритиковал - покажи мастерство.

Вот именно ( Чувствую я что эта т.н. критика буэт просто забойной :lol: )

0

11

Вот поэтому я и не люблю СОВЕТОВАТЬ людям, не показав свой собственный пример. Рисунки ОБЯЗАТЕЛЬНО будут, но не сейчас  :cry:
У меня медленный Интернет и похоже сломанный сканер. Отговорка детская, но так оно и есть. Возможно в ближайшее время я смогу показать лишь наброски Чии (Они нарисованы на обороте тетради по Истории, лекцию не слушал, мучался с Чии-шным... ммм... носом  :D )       

0

12

Сохраняешь свои работы в формате JPEG и в своем сообщении прикрепляешь файл...

Максимум я могу прикрепить 750к, а вес ОДНОГО моего наброска 2мб  :cry:
Что делать?

0

13

Присылай на yankin_mail@mail.ru  :)

0

14

Это всего лишь набросок, и даже не Чии, хочу лишь показать что я умею 8)
Сканер сломан, но я попробую выложить и другие работы  :D

P.S. Pисунок был СРИСОВАН и обработан  ;)

0

15

Сота Сил! Не прошло и года! А где же Чии? С нетерпением жду;)
P.S Рисунок довольно  неплохой

0

16

Оооо, спасибо за скромную оценку, в следующий раз надеюсь хотя бы на "хорошо"  :D
Надо будет показать Вам как рисуют настоящие профессионалы  :lol:  :lol:  :lol:
Ждите  ;)

0

17

Обращаюсь к Вам как к "настоящему профессионалу" укажите пожалуйста на ошибки, выкладываю работу (допустим эту)
кроме карандаша ничего не использовала...

Отредактировано Amanece (2006-05-11 23:07:26)

0

18

Надо будет показать Вам как рисуют настоящие профессионалы

как скромно...
2 Эманис, ну что тут скажешь) Потряс!! Долго рисовала?Вот единственное, что хочется сказать, но это уже при долгом присматривании к работе, так это тень на платьице, где у нее шлейф идет с бантиками.А так  - Улет!!!!

Отредактировано Chii-san (2006-05-12 10:57:17)

0

19

Спасибо большое Чии-сан за оценку моего творения... и за указанную помарку, признаю.... что-то я там перестаралась..., этот рисунок был повешен ранее в теме "Наши извращения"... поэтому нарисован он сравнительно давно, я честно признаться не помню... сколько по времени заняло=)
ну так что скромник, жду вашего мнения...

0

20

Ах, да ты талант)

А сама, то....  ^_^   Amanece

Отредактировано Amanece (2006-05-12 18:06:29)

0

21

Привет Всем!!!! :D  :D  :D
Сота Сил, Спасибо за Верганги!!!

0

22

Сота Сил, Спасибо за Верганги!!!

Так вот что это было...Эх, я...

0

23

Только зовут ее ВерДанДи,а так все ок :)

0

24

Даааа...давноя тут не появлялся и как видно зря пропустить такую красоту очень обидно ;) Amanece рисунок великолепен :! (бли а я ещё думал что ничего рисую :( )

0

25

Красота! Amanece да у тебя большой талант! :!  :rolleyes: ( Извини что так поздно заметел)

0

26

хехехе))) спасибо большое!!!
посмотрите плиз последний пост в теме "наши извращения", там недавние  работы)))

Отредактировано Amanece (2006-07-25 21:48:45)

0

27

класноооооо.........
Я тоже думал что так себе рисую ...... а теперь.... думаю что одни закарючки карячаю ..... :'-( http://onlyforum.0bb.ru/style_images/Lair/icon5.gif

:xlop:  :xlop:  :xlop:  :shok:

0

28

а вот мой рисунок :lol:

0


Вы здесь » Просто форум » Проект C.H.O.B.I.T.S. » Рисунки