Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Проект C.H.O.B.I.T.S. » скачивание "Best of Chobits"


скачивание "Best of Chobits"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

:wacko: Ктонить можит подсказать как скачать альбомы с этой странице.
http://chobits.jino-net.ru/music.html
А точнее Best of Chobits.

0

2

Это ссылка на файлообменную сеть...чтобы оттуда скачать тебе понадобится специальная программа...

Советую программу Shareaza...

Предупреждаю сразу...из файлообменных сетей файлы качаются очень долго и с перерывами...я сам целые сутки качал...  :wacko:

P.S. Здесь ее можно скачать... ССЫЛКА

0

3

Спасибо  :)

*****

1)А эта программа поддерживает до закачку файла(т.е. если у меня связь вырубится мне не придётся всё заново качать)?

2)Как понять "Источники этого файла находятся за брандмауэром"?

:wacko:
Yanich ты скачал три альбома?

Если да то тебе не сложно было бы скинуть их на форум или на сайт, а то уже вторую ночь качаю а там всё пишут "В ожидании" задолбало уже ждать.
Так что если не сложно то скинь пожалуйста.

Отредактировано Amanece (2006-04-23 18:15:20)

0

4

Я понял что у тебя за проблема!  :)
Эти альбомы лежат в сетях eDonkey...а по умолчанию клиент подключается только к Gnutella...

Поэтому зайди в меню туда как у меня на картинке и нажми на желтый кружок... "Соединится с eDonkey2000"...тогда думаю так долго ждать не надо будет...

P.S. Они большие...а места куда скинуть у меня нет...  :(

Отредактировано Yanich (2006-04-18 19:04:30)

0

5

;)  Я и три и два сервака ставил и найти пытался, находил всякую ерунду и то заблокированную.
Только одну прикольную тему нашёл вот посмотри(сначала открой архив он внутри  :) )если не знаешь как такие файлы открываются вот инструкция.
(для того чтобы его посмотреть надо быть подключенным к инету, читает её Windows media, после открытия нажимаешь плэй через некоторое время появится окно жми там Continue сайт который начнёт загружаться можиш закрыть, потом появится ещё одно окно и в нём жми воспроизвести).
Я только не знаю как эти файлы без подключения смотреть лицензию какую-то требуют, если ты знаешь скажи.
Если при щелчке на него появится какаенибудь ерунда закачивай при помощи какойнить проги например Reget.
****
О только что один начал закачиватся   :)))))))))))))))))))))))))))))))))   :D

Отредактировано Igor (2006-04-18 23:46:38)

0

6

Файлы вида *.wmv даже не качай... (это тот который ты как раз выложил)...сплошной обман это...  <_<

0

7

;)  Я их и не качаю, просто, когда у меня альбомы не хотели скачиваться я начал искать их, вот и по находил несколько таких файлов, как видишь один даже прикольным оказался. :rolleyes:

****
:huh: Интересно а как работает эта файлообменная сеть(т.е. откуда берёт файлы, как их находит и вообще, что эта за система такая)? Если кто знает объясните популярно. :unsure:

:D  ЕСССССССССССС у меня только что закачался последний альбом :D

Отредактировано Amanece (2006-04-23 19:05:21)

0

8

ЕСССССССССССС у меня только что закачался последний альбом

Вот везет людям...А у меня не устанавливается эта программа..Товарищи, Хелп! Пришлите мне пожалуйста Portrait of Tenderness очень прошу :cry:

Отредактировано Chii-san (2006-04-23 20:51:20)

0

9

По себе знаю, как тяжело искать все это по сети, тем более, по файлообменнику (сам не докачал-таки файлов 7 из Best of - ни времени, ни сил не хватило). Поэтому желающим предлагаю стучаться ко мне в приватные сообщения со списком музыкальных пожеланий по Чобитам и своим мэйлом. С peer-to-peer у меня вечные проблемы, но способ отдать вам файл я найду.

0

10

;) Второй альбом кстати можно и не качать там из 20саунтреков только 4 особенных все остальные есть в Best of Chobits.
B) Для тех кто скачал говарю особенные.
track 13,17,19,20 особенные.
Да и в первом есть те которые повторяются в альбоме Best of Chobits.
Всего у меня получилось 52 саунтрека, после удаления всех повторяющихся В ПОЛНОМ СООТВЕТСТВИИ саунтреков (т.е. если у мелодии изменялась хотя бы динамика в кокой-то части мелодии то я её оставлял). :rolleyes:

Отредактировано Igor (2006-04-28 17:41:04)

0

11

Igor
А у вас вообще какой тип соединения - модем, дсл или выделенка? Я просто хотел бы к вам нагло пристать вот с этими вещами:
01 Kioku No Tobira
02 Ningen Dakara
03 Shinju no youni
04 Hitomi No Tonneru
05 Inga Kankei
06 There's nobody in town (instrumental)
07 Ehon roudoku daremo inai machi
Я их не смог закачать...

0

12

Передача файлов по ICQ или Skype идет в режиме peer-to-peer, т.е. напрямую, а не через какие-то сервера :) Соответственно, если есть какой-то из этих мессенджеров, можно передавать файлы быстрее (правда, есть подозрение, что это актуально только для одинаковых типов соединения) и в он-лайн, не заморачиваясь всякими сетями e-donkey.
Если что, я просто свой номер Skype или ICQ тебе скину.

0


Вы здесь » Просто форум » Проект C.H.O.B.I.T.S. » скачивание "Best of Chobits"