Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Что посмотреть?


Что посмотреть?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собственно недавно появилась возможность качать из инета гигабайтами. Обострилась любовь к аниме. Другое дело что я абсолютно не знаю что посмотреть. И главное: "Откуда скачать?". Качал с анимеархива, он загнулся. Теперь качаю с разных мелких сайтиков. Соответственно найти что-то определённое невозможно. Да и названия мне в основном ничего не говорят. Подскажите, пожалуйста, что посмотреть (и, желательно откель скачать). Смотрел (личный топ 9):

1)FL-CL
2)Cowboy Bebop
3)Full Metal Alhemist
4)Trigun
5)Full Metal Panic? Fumoffu (смотрел, конечно три сезона, но запомнился именно он.)
6)Evangelion
7)Ghost In The Shell
8)Shuffle! (Сначала ОЧЕНЬ понравилось, но потом впал из-за него в дикий депресняк. Да и не досмотрел ещё. Сабы кончились  :( )
9)Chono Crusade
Ну ещё смотрел Hellsing, Ragnarok, Green Green, xxxHOLiC. Не так зацепили.
Сейчас смотрю/качаю Trigun. Уже скачаны, но не посмотрены: Elven Lied, Blood+, Black Cat. Про последние 2 не знаю вообще ничего. Лежали на одной страничке со Стальной тревогой. Download Master заодно и их зацепил.

Отредактировано Коммуниздий (2006-04-17 23:57:54)

0

2

Значит так,обязательны - Чобиты :)
Далее,Эксель Сага+Пуни Пуни Поеми

0

3

EL, конечно. ^^ Раз уж скачал. Понравится если - поищи еще 14 серию. =)
А ышшо настоятельно рекомендую Vampire Hunter D и Cowboy Bebop. Ибо классика.
Gusnlinger Girls (см. по ощущениям от Elfen Lied, если понравилось - можешь смотреть)
Шоб не только комедии, значить. ;)

Отредактировано Фелиция (2006-04-06 14:39:34)

0

4

Посмотри Last Exile... может понравиццо... в общем до смотри что на винте лежит:)

0

5

EL, конечно. ^^ Раз уж скачал. Понравится если - поищи еще 14 серию. =)
А ышшо настоятельно рекомендую Vampire Hunter D и Cowboy Bebop. Ибо классика.
Gusnlinger Girls (см. по ощущениям от Elfen Lied, если понравилось - можешь смотреть)
Шоб не только комедии, значить. ;)

Начал смотреть Elfen Lied. Нравицца!

Gusnlinger Girls видел на MTV. Вроде интересно, но смотрел не с начала.

Last Exile тоже видел на MTV. Смотрел с начала. Понравилось жутко, но пропустил много. Надо будет закачать. Как только придумаю способ место на винте освободить.

0

6

Способ прост - пиши, что нравицца, на болванки =) Все так делают.

0

7

Эээ, а не подскажите откуда можно всё это скачать?  :rolleyes:

Посмотрел Elfen Lied. Не зацепило. Но зато и настроение не испортило  B) .

А вот от Trigun впечатления замечательные. Просто рульная вещь! Так что скорей всего буду классику качать.  :D

Отредактировано Коммуниздий (2006-04-08 23:50:51)

0

8

НАРОООООД! Может кто-то кроме меня качает аниме из нета? Киньте ссылочки на архивы. Особенно меня интересует Full Metal Alhemist OVA.

P.S. Смотрю Black Cat. Забавно. И стильно как минимум, хотя к последним сериям становится хуже.

0


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Что посмотреть?