Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » О книгах » Виктор Пелевин


Виктор Пелевин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Лежа в больнице (для непосвященных: именно там я пропадал две недели) прочитал огромное кол-во книг этого автора. После повести "Числа" крыша начала уезжать. Причем серьезно. После рассказов "хрустальный мир", "происхождение видов", "проблемы верволка средней полосы" стало полегче. Но после рассказа "Ухряб" я совсем сошел с ума. Ухряб - это реально безумно.
Короче, кто еще читал этот бред?  :D

0

2

Интересно пишет зараза :)
Меня плющило от "Желтой стрелы", "Затворника и Шестипалого", и особенно "Принца Госплана" =)).

0

3

"Чапаев и Пустота" - вот где сила! А вообще, ранний Витёк лучше, чем поздний.
Перечисленные Раптором тоже ничего.

0

4

Недавно начал читать его книги , очень понравилось .

0

5

Чапаев и Пустота - да. Одна из лучших книг Пелевина.

Числа - Ничего такого в этой книге для себя не нашел.

Священная Книга Оборотня - единственная его книга, которая понравилась по-настоящему.

Объясните мне, глупому, почему Пелевин пользуется такой популярностью? В конце концов дело ведь не только в его, якобы, необычности. Или же только в ней его секрет?

Кто как видит Пелевина? Для чего читаете? Интересно пишет - это не аргумент) Должно быть что-то еще.

0

6

Объясните мне, глупому, почему Пелевин пользуется такой популярностью? В конце концов дело ведь не только в его, якобы, необычности. Или же только в ней его секрет?

Он модный - в этом причина его тиражей. Это как с одеждой - знаменитые кутюрье показвывают на подиумах говнище, а все ходят на эти показы и хвалят. То же и с книгами - кто-то где-то сказал что Пелевин - это круто и понеслось.
Хотя он безусловно талантлив.

0

7

Сейчас у него кризис....

0

8

А я не читаю, ибо попсово...

0

9

Накачала себе.. Пойду читать, причем начну с "Ухряба" =))))

0


Вы здесь » Просто форум » О книгах » Виктор Пелевин