Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » DearS


DearS

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто видел? Кто значет, что за зверь?
Я начну смотреть уже вот-вот... Говорят, что очень похоже на Чобитов. Потом напишу свои впечатления.

0

2

Отсмотрел пока 1 серию. Да, товарищи, это жесть. :lol: Сходство с Чобитами просто офигительное С ходу можно вычленить персов, похожих на Хидеки, Чии, Симидзу-сенсея (если бы она была раза в три поразвратней) и Шимбо (если бы он был девушкой :) )
Но фансервис куда как пофривольней будет... В общем, все круто и кавайно, покидаю вас, чтобы смотреть это чудо дальше. ^_^

0

3

А не выложишь какие-нить скрины, интересно)))

0

4

Так есть же тема "Кавайное безобразие" в разделе про Чобитов. Всё там ;)

Отредактировано Фелиция (2006-04-01 20:42:27)

0

5

Не люблю пародии...

0

6

Кстати, кончается всё совсем не пародийно...

0

7

Улетная штука , Чобиты отдыхают.

0

8

Улетная штука , Чобиты отдыхают.

  Фу! Что может быть лучше, чем "Chobits"?! Chobits - within the forest of imagination and delight - Чобиты - внутри леса воображения и наслаждения! А ваш "DearS" - глупая пародия глупых, лишённых фантазии мангак и режиссёров! Его вообще, по манге-то снимали? Фу-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у! :angry:  :virvalo: Я против этой гадости! Войну, войну!  :viki:
И только попробуйте поспорить!  <_<

0

9

Ох...сколько людей - столько и мнений...каждый остается всегда при своем. Спрорить - нет смысла.90% упрямые как танки...:)

0

10

Лучше , хуже , да ПО барабану , че спорить из - за какой то ерунды - это всего лишь аниме .

0

11

Вот -вот. Я о том же...

0

12

Фанаты тоже бывают разные :)
Интересно наблюдать.

0

13

Аха, вроде как клуб юных наблюдателей =)

Отредактировано Chii-san (2006-05-27 13:52:44)

0

14

Хотя мне и нравится Dears больше чем Чобиты , я все равно думаю , что в Чобитах cюжет НАМНОГО душевнее чем в Dears . Так что Чобиты + Dears = RULEZZZ.

0

15

Надо будет скачать, ибо что персокомы, что инопланетяне - мне всё едино =)

0


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » DearS