Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Приколы » Превед...


Превед...

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Вот баннер с нашего форума...  :wacko:  Дожили  :lol:

0

2

во-во  как низко мы пали...

0

3

КИЛЛ МИ

0

4

Превед красавчеги!
:lol:

0

5

А я думал когда этот банер видел что у меня что-то со зрением,ан нет...

0

6

Мля... а зачем мы тогда сущуствуем kiss

0

7

Сексу ради! Хз на самом деле...

0

8

мдя... печально

0

9

Плакать хоца

0

10

даже рыдать...я такой рекламы не видел...к счастью.

0

11

У меня такое ощущение, что благодаря существованию падонкафф, в ближайшее время может произойти очередная трансформация русского языка. Но, если задуматься, то и не только из-за них. Во многом на это повлияют и многочисленные текстовые сообщения аля смс и прочее. то есть трансформация типа... сегодня - седня, привет - прив, автор - аффтар, жгет - жжот, адский - аццкий и так далее. Мне боязно за русский язык господа... хотя может быть я просто вырос, а старшее поколение склонно критиковать. Вот черт... пойду думать о смысле жизни и моем месте в ней.

0

12

превед,Кайн777 мине тожа очинь страшна за русский изык,но так как падопныйе ивления фремя от фремени быффают так шта ни парься

0

13

да... дела товарищи(

0

14

По теме:
http://i.bigmir.net/img/prikol/images/large/4/0/35304.jpg

а вот история преведа
                 






Отредактировано denn_f1 (2006-03-16 15:00:52)

0

15

мну... например не жалко...
если... так, то это эволюция и только :huh:  ;)

Отредактировано Лена (2006-03-16 15:21:21)

0

16

а по моему это просто регресс пошел(

0

17

я тоже так думаю, но значит так надо

0

18

за сцылку респект:)
а языг уже начал мутировать:)

0

19

Прогресс и эволюция... как брат и сестра.. только сводные, так что мутировавщий язык... это их ребёнок.

0

20

ужас...

0

21

ужас..ужасом, а назад пути нет ;)

0

22

Я против этого жаргона,но согласитесь,Он привязывается...

0

23

Главное, чтобы этот жаргон не перетек в повседневную речь. Пусть остается форумным языком. ИМХО.

0

24

Главное, чтобы этот жаргон не перетек в повседневную речь. Пусть остается форумным языком. ИМХО.

Полностью поддерживаю :)

0

25

Хм,сегодня вместо того чтобы мысленно послать хама мысленно сказал "выпей йада!"     Хм,а чо лучше-мат или жаргон7

0

26

Хм,сегодня вместо того чтобы мысленно послать хама мысленно сказал "выпей йада!"     Хм,а чо лучше-мат или жаргон7

я люблю... сама придумывать жаргоные слова или словосочетания... один раз по настроению скажу и забуду.. :)

0

27

http://i.bigmir.net/img/prikol/images/small/7/2/37327.jpg
http://i.bigmir.net/img/prikol/images/small/1/1/36911.jpg

Отредактировано denn_f1 (2006-03-27 10:19:31)

0

28

У меня такое ощущение, что благодаря существованию падонкафф, в ближайшее время может произойти очередная трансформация русского языка. Но, если задуматься, то и не только из-за них. Во многом на это повлияют и многочисленные текстовые сообщения аля смс и прочее. то есть трансформация типа... сегодня - седня, привет - прив, автор - аффтар, жгет - жжот, адский - аццкий и так далее. Мне боязно за русский язык господа... хотя может быть я просто вырос, а старшее поколение склонно критиковать. Вот черт... пойду думать о смысле жизни и моем месте в ней.

Совершенно согласен... Обидно за русский язык...Но поживём,увидим... "падонкафф" вызывает только глупую улыбку,из-за того что подобные шутки не несут в себе смысловой нагрузки, а точнее вообще не несут интеллектуальных ценностей, и  "общество" поддерживает данный язык...У нас и так много проблем, и добавляется ещё эта деградация своего собственного языка. :angry:
Обидно...

0

29

Преведы проникли и в аниме :rolleyes:

0

30

ы

0


Вы здесь » Просто форум » Приколы » Превед...