Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Все о компьютере » Процессоры


Процессоры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

.. я поклонница только АМДшных процов, даже не знаю кто мне такую любовь к ним привил... Если стоит выбор между фирмами я выбираю АМД. (эйпл макентош не рассматриваем, по известной всем причине).Обосновывать свой выбор сейчас сложно, помогите разобраться так что лучше АМД или Пеньтиум??

Отредактировано Лена (2006-02-28 00:38:55)

0

2

Пинек фарева!

0

3

У мну тож Пень... Привычка, выработанная годами.

0

4

НУ ИМХО нельзя судитиь однозначно, ибо под разные комплектующие - разные процессоры

0

5

.. я поклонница только АМДшных процов, даже не знаю кто мне такую любовь к ним привил...

Я абсолютно такой же в этом отношении... :)

0

6

Кто нибудь из специалитстов обьясните, чем кроме завышеной цены  пентюхи отличаются от амдешок :cry:  :cry:  :cry: ... это же сильно под игры завязаны... там у них в логике какое то отличие... только человеческим языком, а то в железе не понимаю ничего практически.

Отредактировано Лена (2006-02-28 18:30:11)

0

7

Вот ЗДЕСЬ подробное описание почти всех современных процессоров... Даже если не разбираться, можно понять в таблицах, как процессоры по производительности относятся друг к другу...

P.S. Если раньше у АМД был девиз "То же за меньшие деньги", то теперь они перешли на "За те же деньги больше"...  B)

Отредактировано Yanich (2006-02-28 22:53:37)

0

8

Сижу вообще на целероне. Но, надеюсь, скоро поставлю AMD.

0

9

Вот ЗДЕСЬ подробное описание почти всех современных процессоров... Даже если не разбираться, можно понять в таблицах, как процессоры по производительности относятся друг к другу...

P.S. Если раньше у АМД был девиз "То же за меньшие деньги", то теперь они перешли на "За те же деньги больше"...  B)

Спасибки. :rolleyes:

0

10

АМД лучший.Мой 1800 пашет лучше,чем 2000 пень.Выбор очевиден :D

З.Ы.Первый пост нах :)

0

11

АМД лучший.Мой 1800 пашет лучше,чем 2000 пень.Выбор очевиден :D

З.Ы.Первый пост нах :)

ужоснах...весь форум берса суда качует:)

0

12

Вы немного не корректно задаёте вопрос (что лучше АМД или Пентиум?)
Зависит от того, с какой целью вы будите его использовать:
Если для работы то лучше Пень.
Если для игр то АМД 64 и только АМД 64. :!

0

13

Если для работы то лучше Пень.

Я считаю, что это раньше для работы пень лучше был... так-как он отличался от АМДешных, более (или повышеной) стабильной работой
//ну вот это откуда знаю.. даже не знаю :unsure: //
а сейчас из АМДшных тоже стабильно работают

0

14

АМД 64 ФХ...
Я приверженец АМД и все тут...

0


Вы здесь » Просто форум » Все о компьютере » Процессоры