Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Наши проекты » Проект "Речные девы"


Проект "Речные девы"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак, я, Фелиция де Гаптор, бросаю клич всем приколистам сего форума с целью посодействовать в ближайшем и дальнейшем создании журнала "Речные девы" по Лаару. С содержанием журнала вы все, конечно же, ознакомились. О создании полновесных статей речи пока не идет ( :blink: ), а вот о самодостаточном содержании как раз.

Основные требования к названиям статей:
1. Общая женская направленность - мода, здоровье, красота, кулинария, секс, истории. Из дополнительных - спорт, юмор, интервью, реклама, м.б. что-то еще.
2. Иронизм. То есть первая часть названия темы должна смотреться невинно, вторая (ее описание) в сочетании с ней вызывать улыбку. Или наоборот.
3. Стиль - "Гоблинские постебушки". Пишем, конечно, по Лаару, но абсолютно нормальными и даже желательными будут вкрапления современности. СМС-акция от Инквизиции, ковровое бомбометание Бомбардира и т.д.
4. Злободневность поднимаемых вопросов. Желательно - связь их с последниями тенденциями в Берсерке.

Во ттакие несложные условия. Идеи. Нужно много идей. Ориентирую на то, что следующий номер в конце месяца, то есть максимум через 8 дней. При хорошей активности можно будет выпускать журнал и раз в две недели.
Прикольные картинки для обложек, естессно, приветствуются.

0

2

Мдя...СМС - акция от Инквизиции "Ты отправляешь - мы сжигаем".
При наеме Вейде,Эльмов вы получаете бесплатно

Ладно,не способен я на это,не судите уж...

0

3

Вообщем... можешь взять любой женский журнал и переписывать с него... если нужны идеи... там подобного бреда много.  И смешно.. точно стёб там полный.... и собственно над женским полом <_<
например темы-советы из одного женского журнала:
страница 215 "как соблазнить босса"
страница 259 "как избежать сексуального домагательства на работе"
Вообщем полный :wacko:
.. и самое ужасное эти журналы читает мой молодой человек, при этом говорит "я познаю женский пол" :blink:  :( ... но это бред (пояснения для администрации и модераторов:...тут я свои проблемы не решаю... просто, это мой источник информации из женских журналов)

хотя я отрицательно отнощусь к идее такого журнала... так как видела твои наброски обложек и тексты... они унижают женский пол... НО это моё мнение.

Отредактировано Лена (2006-03-04 17:24:07)

0

4

А я за, весёлая идейка будет :D

Отредактировано Ловец Удачи (2006-03-28 00:15:45)

0

5

Раптор, где уже вышедшие номера? Не стоит ли выложить их тут?

0

6

Ладно, скоро будут.

0

7

Короче,ап...здесь будем работать

0

8

Да-а-а... Давно журнал не выходил. Работать.

0

9

"Приличные девушки на свист не оборачиваются". Рассказ Ундины о ее романе с Солоыьем-Развратником.
"Как разбить сердце". Рассказывает Итинери.
"Как открыть у партнера второе дыхание" - советы от Ведуньи.
"В тихом омуте черти водятся".Учебник Утопленницы по плаванию
"Как соблазнить шефа".Рассказывает опытная русалка
Реклама: новые осенне-зимние наряды от фирм "Никзар", "Дейра", "Белая Луна". В продаже с 1 октября
Советы по уборке помещений от шерсти снежных барсов. Рассказывает Белая Луна, мать-героиня
"И из ведьмы шашлычок"... Экзотические реценпты от Эрманда
Да... Стриптиз 1 сентября в клубе "КикиМАРА"
Исследование "почему девушки так уязвимы"? Проведено учеными Аккении
О долгих вечерах, проведенных рядом с питомцем, уютно свернувшимся на коврике у двери... Кос-Заг и его Эхеоны.
Сделай ребёнка своими руками! Советы Кукловода по рукоделию
Не все женщины одинаково полезны. О вреде Эльяты рассказывает Молох.
Млин...Кукловод мну пропёр
"Почему Раптор улыбается? Анекдоты про степных жителей.
"официальное заявление ОЧКа Сеггера о начале совместной работы с газетой "Лаар для всех". Заявление издано на желтых страницах.

Отредактировано Фелиция (2006-08-31 21:58:14)

0

10

ню-ню... выдавать названия карт 4 сета.. до его выхода... хе-хе

0

11

ню-ню... выдавать названия карт 4 сета.. до его выхода... хе-хе

а ты откуда знаешь, что это названия карт четверки?О_о шпиён!  :ph34r:

Отредактировано IrokeZ (2006-09-01 08:51:55)

0

12

Кстати, на следующую обложку можно будет поместить, скажем, н***у (болотную), н***у (лесную), Т***у... может, даже нового Одинокого...

А Лена - правда шпиён! ><

Отредактировано Певец Белой Прямой (2006-09-01 11:34:38)

0

13

Т***у лучше всего :) Хотя Н***а болотная тож ниче...

0

14

Может,лучше О************у ? :D

0

15

Вспомнить бы, кто это... :D

Стихия хоть какая?

0

16

Степь....поломчег :lol:

0

17

Ах да, ей же название поменяли... Не, не для Дев она. Но, может, напишет статейку-другую...

0

18

Если кому интересно, это были Навка, Тарна, Нимфа и Огнепоклонница :)

Это такой ап :)

0


Вы здесь » Просто форум » Наши проекты » Проект "Речные девы"