Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Проект C.H.O.B.I.T.S. » Минору и Юдзуки


Минору и Юдзуки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот мое видение их истории

Минору Кокубундзи – очень талантливый юный хакер, по роду своей деятельности тесно связанный с персоконами. В детстве он перенес гибель старшей сестры, что отразилось на нем на всю оставшуюся жизнь. Сестру он любил как никого другого, а когда появились технологии, с помощью которых были созданы персоконы, Минору принял решение возродить свою сестру. Сделал он это, создав и запрограммировав персокона, которому дал имя Юдзуки. В память Юдзуки он заложил все, что помнил о своей сестре, поэтому Юдзуки и вела себя очень похоже, действительно, как может, пытаясь заменить ему старшую сестру.
После знакомства с Чии и Хидеки многое в их жизни переменилось: мастерству Минору был брошен вызов, и он с азартом включился в расследование загадки происхождения Чии. И тут случилось неожиданное: Юдзуки проявляет совершенно человеческие чувства. Она пытается помочь Минору всеми силами и сокрушается по поводу того, что ее мощность недостаточна, чтобы быть по-настоящему полезной.
Ближе к развязке Юдзуки приняла самостоятельное решение, пойдя против воли своего создателя: она самостоятельно предприняла хакерскую атаку на главную базу данных персоконов. Это, как и следовало ожидать, было слишком рискованно: после срабатывания защиты память Юдзуки пострадала. По иронии, была уничтожена именно та часть памяти, где хранились сведения о сестре Минору, заложенные им.
Но и сам юный хакер после этих событий не остался прежним. Ближе узнав Чии и Хидеки, он понял, что окружающих нужно воспринимать и любить такими, какие они есть. Он перестал жить прошлым и отказался восстановить данные о своей сестре в памяти Юдзуки – которая действительно стала для него больше, чем компьютером, показав себя настоящим человеком. И это было мудрым решением с его стороны.

0

2

Здорово...  :)  Немножко еще надо подумать над описанием и сразу на сайт...  :)

0

3

Привет всем !!!!!!!!!!! :rolleyes:
А что ждет в будущем эту пару ??

0

4

Привет всем !!!!!!!!!!! :rolleyes:
А что ждет в будущем эту пару ??

По идее - вечное счастье :)

0

5

Все...описание уже на сайте...  :rolleyes:  Оформление устраивает?  :)

0

6

Все...описание уже на сайте...  :rolleyes:  Оформление устраивает?  :)

Ща заценю...

0

7

Привет всем!
По моему мнению Минору с самого начала видел в Юдзуке личность и был в неё влюблён. Но боялся признаться себе в этом. Вводил данные о сестре. чтобы она была похожа на сестру.(подавлял очевидное) Но после знакомства с Чи он начинает меняться и в конце понимает "что никто незаменит ему сестру, так и ни что незаменит ему Юдзуки. Но еще болщее влияние оказал на Минору Хидеки. Своим отношением к Чи он каждый раз доказывал свою любовь к Чи несмотря ниначто. Как говорил Архимед:" Любовь - это теорема, которую надо доказывать каждый день."
Извините, если что не так сказал. Спасибо что выслушали

0

8

По идее - вечное счастье :)

Какое же вечное счастье? Да, Минору вложил в Юзуки (зачем "д" писать?!) свою душу, но она персоком, а не чобит! На самопожертвование она способна...но это могла быть программа, а любовь - это доступно лишь таким везунчикам, как Эльда.  :)
Нет, смешно всё-таки...Делал сестру, получилась любовница...И Минору такой маленький мальчик, а Юзуки такая высокая девушка!  :D
Лично я осуждаю Минору, и тех, кто влюбляется в персокомов! Любят не за что-то, а вопреки всему - а эти люди полюбили идеал! Нет, любимую девушку надо воспринимать со всеми её недостатками и достоинствами!  ;)

Отредактировано Chii-Ani (2006-05-24 21:20:19)

0

9

но это могла быть программа

нек..не могла быть, равно как у перса Уэдо... :)

0

10

Какое же вечное счастье? Да, Минору вложил в Юзуки (зачем "д" писать?!) свою душу, но она персоком, а не чобит!

А вы часом где были когда Чии в конце с помощью своей программы превратила всех персокомов в Чобитов? :)

Лично я осуждаю Минору, и тех, кто влюбляется в персокомов! Любят не за что-то, а вопреки всему - а эти люди полюбили идеал! Нет, любимую девушку надо воспринимать со всеми её недостатками и достоинствами! 

но она персоком

Противоречите сами же себею И потом какая разница? Уэда полюбил персокома и кстати шла долгая философия когда он мирился с Юми о любви к персокомам и людям, о том что не надо сравнивать. У каждого есть недостатки и достоинства. 

Нет, смешно всё-таки...Делал сестру, получилась любовница...И Минору такой маленький мальчик, а Юзуки такая высокая девушка!

В том и романтика в мире аниме  :)

На самопожертвование она способна...но это могла быть программа

  Нет это зарождение личности или как говорил Минору, возможно призрак. О термине призрак см в аниме GITS где говорится о зарождении  в машине такого метафизического понятия как душа.  И вообще вы гарантируете что в вашем мозгу не работает та же прога только состоящая из электроимпульсов в вашей черепно-мозговой коробке?

0

11

Пожалуй, вы правы...Но ни Чии и Хидеки, ни Минору и Юзуки вечное счастье ждать не может! Почему во многих песнях саундтрека есть такие слова:" Мне всё равно, как больно будет, но я всегда буду рядом с тобой"?  :plach:
Потому что чобиты не стареют с любимыми людьми, не погибнут с ними, и будут жить без них - в результате, всех ждёт такая же судьба, как у бедной Фреи - отключится, исчезнуть, отказаться от жизни. Конечно, у людей то же самое, когда кто-то гибнет, а кто-то остаётся на земле...но это немного другое. Вы можете быть неудовлетворены, но мою точку зрения долго объяснять...
А саундтрек говорит сам за себя...
И ещё, когда Юзуки отключала систему, на дикие вопли Хидеки и своего хозяина она ответила:"К сожалению, мне не дано испытать Ваши чувства, Минору-сама..."  <_< Чобитом она стала лишь в последнем эпизоде.  ;)

Отредактировано Chii-Ani (2006-05-27 20:27:00)

0

12

Ну то что в последнем эпизоде это да. А смерть ну что такого ? Ну умрет ну и что мож Чии потом научится переживать это. Вообще тема заезженная так что можете представить Чобита той же эльфийкой. А в таких историях любви между такими разными существами быть. Ааа вот вспомнил самый крутой пример енто Горец. Ну да Маклауд переживал смерть любимых но жил дальше и все-таки был счастлив с ними.

0

13

Привет Всем!!
Может в этом  и есть "Фишка" Попытка сравнить человека с другими существами. И задайте вопрос "Что такое смерть" для человека, эльфа, чобыта?????

0

14

По-омоему Юзуки и Минору, хорошая пара, пусть Юзуки даже персоком, но Минору счаслив с ней, Юзуки частично заменила ему сестру и Минору стало не так одиноко. :wub:

0


Вы здесь » Просто форум » Проект C.H.O.B.I.T.S. » Минору и Юдзуки