Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Гостиная » А сколько мы спим?


А сколько мы спим?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Сколько часов в сутки? Регулярно али как?
Я вот сейчас ложусь глубоко за полночь... Это кирдык. Хорошо хоть, мне этих часов на сон хватает.

ЗЫ. А как еще мы себя истязаем? :)

0

2

ложусь обычно часа в 2-3 встаю в 7(( досыпаю на уроках... когда есть всободное время сплю до 10-12часофф в день

0

3

Почти как у Вера. Ток на уроках я не досыпаю. У меня уроков нет. Одни пары, на которых не поспишь.... :(

0

4

в этом есть свои преимущества...например тебя не будят ккак тока ты уснул(((

0

5

А на парах поспать вполне реально :) Ну, это у нас когда на лекции сразу 120-150 человек, тебя не видно :)

0

6

Ложусь где то в полночь, в час... Встаю в 6.30. А на уроках не поспишь, ибо ща это не уроки, а ад кромешный. Сплошь и рядом тесты, контрольные, аттестации и экзамены..

0

7

Иногда сплю по 4-5 часов в сутки и прекрасно высыпаюсь...но с удовольствием сплю и по 12 часов в сутки...

P.S. Вообще я люблю много спать... :)

0

8

Как Яныч...Но то,как ты себя чуствуешь после 4-5 ч сна,зависит от пробуждения...

0

9

А на парах поспать вполне реально

OFFTOP
Кхе... читаю: "на нарах" :P

0

10

Мдя,тяжело тебе живеццо...

0

11

2тесла :D  :xlop:  :lollollol:  :lollollol:  :lollollol:  :lollollol:  :lollollol:  :lollollol:  :lollollol:  :lollollol:  :lollol:  :lollol:  :lollol:  ^_^

0

12

Тесла украл мою старую подпись :) Ну, частично.

0

13

Вообще-то позаимствовал!

0

14

Вообще-то позаимствовал!

Ладно, вернешь, когда попользуешься...

0

15

Угу. Я осторожно, даже не поцарапаю.

0

16

На парах - реально можно поспать! Вот у нас на парах бывает по 10-15 человек (особенно в понедельник утром) - и реально 4-8 из них спят. Тихо так, чтобы не мешать преподу...

0

17

Спать как когда приходится.... но стараюсь отсыпаться в метро или в маршрутке...

0

18

Раньше часа по 3-4 спал. И то днем=/
Ща 4-6, но ночью=) А вообще как придется. Могу спать в любом месте и в любой обстановке. Хоть стоя с открытыми глазами. Один раз, лет 5 назад таким образом шокировал одноклассников. В универе почти не сплю... КПК спасает ;)

0

19

Сон конечно штука хорошая, но есть одна проблема, на него уходит много времени.
Поэтому я и сплю стабильно по 5-6 часов (в будни), чуть больше удаётся поспать только на работе (в выходные)     

0

20

На последнем флэтнике выкинули с кровати, поэтому злой вышел в зал и уснул на полу. Проснулся через час, обнаружил под головой какое-то одеяло, несколько друзей с обоих сторон и звуки блюза с кухни. Подумал что это извращение играть блюз ночью и снова уснул. А если честно то предпочитаю спать часов 7-8 и в кровати, хотя часто приходиться спать часа 2 на мокрой земле в метре от костра. :)

0

21

Поклонники Говарда Филлипс Лавкрафта меня поймут , как никак тема про сон .

                  Спи , дозорный , спи мой друг ,
                  И пусть светила вершат свой круг ,
                  Когда заря сменит зарю ,
                  Вернусь туда где я теперь горю.
                  Другие звезды в свой черед
                  Украсят свой небосвод.
                  Они в космическую даль
                  Земную унесут печаль.
                  Пока я здесь , ты мне поверь ,
                  Беда не постучиться в дверь .

А терь по топику : 5 -6 часов , иногда , если гамаю или пью с друзьями , вообще не сплю!!!!!

0

22

А я, я, вообще не сплю...
инногда часа 3-4
А Yanich 12-...:)

0

23

а я сплю часов по 10...это на выходных. в будни-6

0

24

о, тема!

Сплю в будни часов 8, в выходные и на каникулах - 11-12...

0

25

Летом сплю неплохо.Ложусь в 23.30 и просыпаюсь в 11.00.А в обычное время(почему лето так жестоко-всего жалкие 3 месяца  :( ),в коме :wacko:  6 часов

0

26

В свое время, когда был прожженым отаку и геймером 3-4 часа в сутки. Теперь 5-6, в зависимости от настроения)

0

27

сплю пока не разбудят...чисофф по 12
:)

0

28

Спать  крута :lol: Сплю часов по десять

0


Вы здесь » Просто форум » Гостиная » А сколько мы спим?