Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Мини форум про Берсерк » Годовщина падения форума Берсерка


Годовщина падения форума Берсерка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Неужели все уже успели забыть про чудовищную катастрофу вселенского масштаба, всколыхнувшую умы всего прогрессивного населения нашей галактики ровно год тому назад? Разве никто не помнит те скорбные дни апокалиптического ужаса и бездонного отчаяния, проведённые в скитаниях по страницам чужих форумов? О, бесстрашные ветераны, вынесшие все нечеловеческие лишения и адские муки, выжившие в это чёрное время, откликнитесь!

^________^ Обсуждаем сабж. Ветераны велкам. ;)

Отредактировано Tesla (2006-02-04 23:16:05)

0

2

А только через месяц после падения форума появился там...  :ph34r:

0

3

Да, да, да! Ровно год с того знаменательного дня, когда все рухнуло и мне пришлось кантоваться на форуме Онлайн! Но зато... Там мы встретились с Теслой! =))) А это многого стоит, ня?

Отредактировано Фелиция (2006-02-05 17:06:28)

0

4

Ооо.. Ужасные дни. Я скитался по всему инету, не мог найти себе хоть какое нить утешение. Приходилось переконтовываться... брр... в ЧАТАХ... Ужасное время.

0

5

ужоснах!пацталом ат страха=)

0

6

Пришел через пару недель после того самого падения =)

0

7

Сидел тогда не постоянно, так как был мопедщиком, так что не особенно заметил.....

0

8

Почему-то на основном форуме так и не вспомнили про это дело...

0

9

А чего им вспоминать?..
Меня тогда и в инете не было...

0

10

Я не знал что делать! Вера в непоколебимость форума была слишком сильна и расстование с ним оказалось настоящим потрясением для меня. Американцы с их 11 сентября отдыхают. :ph34r:  :unsure:  :)

0

11

А в данный момент он вроде опять не работает... :(

0

12

Это просто дань памяти, будем надеяться. =/

0

13

Точно.

0

14

cайт упал...как мну это надоело

0

15

вроде работает...

0

16

Да он как тот маяк: То потухнет, то погаснет...+(

0

17

Мдя...Было страгно.Когда он упал и не вставал долго.В эти разы это просто ничто

0

18

Я тож не забыл! Тож регился на Берсерк-Онлайне, даже начал в него играть (и это на модеме!), собрал ничотак-колоду, но щас её потёрли (незнамо почему :( ). Но момент жизни запомнился, а это главное!

ЗЫ! Это не ап (хотя рассматривайте это как хотите), просто я не мог не написать! Кстати, я жил на форуме ещё до его падения...

0


Вы здесь » Просто форум » Мини форум про Берсерк » Годовщина падения форума Берсерка