Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Проект C.H.O.B.I.T.S. » OST Best of Chobits


OST Best of Chobits

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я наконец смог скачать этот альбом полностью...

http://www.world-art.ru/animation/img/1000/24/mini_s3.jpg

...промучав Shareaza около двух дней...

Обращаюсь главным образом к Salem Cat...вроде ты хотел его достать?

0

2

ДА!!!!ДА!!!!Яныч,запиши мне на болванку,а я тебе полный Рагнарок Аниме запишу,правда с англ сабами...

0

3

Договорились...  :)

P.S. А английский язык я учу... может скоро смогу смотреть и с английскими сабами...  B)

0

4

Yanich, у тебя песни скачиваются, а альбомы нет! Выкладывай нормальные ссылки - не одному тебе да Salem Cat послушать саундтрек хочется!!! :o
А вообще у тебя сайт самый полный во всей Сети!  :wub:

0

5

Было бы место на сайте...я бы полностью выложил альбомы...а так ограничен местом, которое хостер дает...  :ph34r:

А сайт недоделан... сейчас надо над ним снова поработать...новое загрузить...  :wacko:

0

6

А сайт недоделан... сейчас надо над ним снова поработать...новое загрузить... 

Точняяк:) А главное - разделы пополнять. Думаю, помощники всегда найдутся:)  А то как же это, раздел(и одел) про Чии и Хидеки нуужно...Всегдя готова помочь, если что :rolleyes:

0

7

А главное - разделы пополнять. Думаю, помощники всегда найдутся:)  А то как же это, раздел(и одел) про Чии и Хидеки нуужно...Всегдя готова помочь, если что :rolleyes:

  О-о...Поддерживаю!!!  :D

0

8

А где можно скачать песню которая играет в 6 серии в момент когда Хидеки несет Чии на руках. А то у тебя на ОST ее нету.

0

9

Хм... достану если 6ю серию... то скажу, что это...

Просто сегодня я потерял все данные с жесткого, что копил годами... x_X

0

10

В тщетных попытках найти саундтрэк Ningyo Hime (extended version) набрел на ваш сайтик. Очень приятно сделан, много интересного, а главное, я нашел здесь то, что искал. Песня действительно хорошая, имхо, покруче "Let me be with you" будет :)

Еще кое-что. Вот тоже в нете наткнулся на сайт группы Dolls, которая исполняет эту песню. Удивило меня то, что там у них есть ее русский вариант.
А именно тут. Неплохо сделан, мне понравился.

0

11

Всем привет! Сегодня закончил смотреть Чобитов, очень хоцца трек один... Непомню какая по счёту серия, там где Чии "работает", когда Хидеки вбегает в здание где её снимали, потом в 13-ой вроде серии там где они дрались с "последним боссом" )) и когда её по карте искали Хидеки с другом своим, Чии ещё тот профессор украл...
Это один и тот же трек, только никак найти его не могу(((
И ещё один вопрос - в том специальном наборе песен (там для Эмуля ссылка) нету ли случайно там этого трека?

0

12

Мне кажется это Dark Chii Theme, и она выложена на сайте)

0

13

Да :) Она, спасибо)

0


Вы здесь » Просто форум » Проект C.H.O.B.I.T.S. » OST Best of Chobits