Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Проект C.H.O.B.I.T.S. » Любимый персокон, кроме Чии :)


Любимый персокон, кроме Чии :)

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Самый-самый Персокон, кроме кавайнейшей Чии, которая вне конкуренции?
Сумомо

47% - 11
Котоко

17% - 4
Юдзуки

34% - 8
Персокон - жена Уэды

0% - 0
Голосов: 23

1

Вот такая глупая тема. Приз зрительских симпатий. :)

0

2

Сумомо

0

3

безусловно Сумамо. Выбирать не сложно.
Фелиция просто мэн. Если бы не пунктик "кроме Чии" я думаю вопросов бы не возникло.

0

4

Котоко однозначно  ;)

0

5

А мне еще жутко хотелось проголосовать за Юдзуки, но Сумомо победила :wub:

Отредактировано Yanich (2006-01-26 13:29:26)

0

6

Я проголосовал за Юзуки...  :)

Отредактировано Yanich (2006-01-26 13:29:38)

0

7

Сумомо  :)

0

8

Привет Всем!! Мне  нравится Юзуки. она похожа на Чи и может пойти на самопожервование.

0

9

А мне чёрная чобитка нравится..... Фрея вроде... а почему её нет в голосовалки???

0

10

Привет всем!!!!
Да Жаль Фрею. :( Просто влюбилась в создателя. Но что делать "сердцу не прикажешь." Жаль Эльзу  :(

0

11

Юдзуки

0

12

Юдзуки))
Котоко слишком crazy)))

0

13

*после просмотра 5 серий Чобитов *
Сумомо  :lol:

0

14

Самый пазитиффный персоком - Сумомо!

0

15

Я голосую за Юдзуки.Мне она больше нравится.Она и красивая и нужная(и как перокон и в чем то как человек).

0

16

Вот так пусть и будет ничья между Юдзуки и Сумомо

0

17

Юдзуки.Однозначно.Лирична.Красива.Любит.Способна на самопожертвование.Что ещё надо?

0

18

Это кстати я написала.
Звиняюсь.Так получилось.

0

19

Это кстати я написала.
Звиняюсь.Так получилось.

Я с тобой полностью согласен B)

0

20

Единственное что...может,настроение такое,может полнолуние,но мне по духу ближе Фрейя.Может,потому что трагичнее.
Ещё до чобитов (до того как они появились) была похожа на Чи-и.Любила обнимать этого человека,радовалась ему,почти как чи,а он и не заметил.Поэтому иногда грустно смотреть чобитов.Поэтому Фрейя.

0

21

А я еще на 15 файле смотрю поэтому не знаю кто такая Фрея :(

0

22

А пачиму нету здэс Диты и Зимо??

0

23

От Сумамо устать можно...

0

24

Предупреждение Галатея!!! Офф топ!!!

0

25

Да ну она (Сумомо)какая-то ненормальная на мой взгляд

Зато!Зато она по жизни веселая)) Ну эээ несмотря на то, что она так запрограммирована...И вообще меня  эх до чего ж мя прикалывают такие ходячие батарейки!!!

0

26

Ещё до чобитов (до того как они появились) была похожа на Чи-и.Любила обнимать этого человека,радовалась ему,почти как чи,а он и не заметил.

Ндаа надо же есть такие люди. А вот у меня история наоброт не могу найти такую Чии. Одни безчувственные и испорченные гадины попадались. Хотя что еще можно было ожидать в те времена от школы  :ph34r:

0

27

Чё за глупые вопросы?! Юдзуки! Только она! :D

0

28

Вот такая глупая тема. Приз зрительских симпатий. :)

  А я Котоко люблю...Серьёзная, умная и хорошо рассуждает, подмечает мельчайшие вещи, которые приводят к большим открытиям...Как я!  ;)
Почему глупая-то? И почему вопрос флудерский? Странные вы, господа форумчане... :)

0

29

Я проголосовал за Юдзуки

0

30

Я мне больше всего нравится Котоко B) Она всегда говорит Правду
И не делает Глупостей

0


Вы здесь » Просто форум » Проект C.H.O.B.I.T.S. » Любимый персокон, кроме Чии :)