Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » О музыке » Helloween


Helloween

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Не знаю, вроде бы группа в России не очень знаменитая, во всяком случая мне на её фанатов не везет=(
Кто нить слушал?

0

2

слушал. Че-то не зацепило.....

0

3

Смотря что слушал. У них есть весьма приличные работы, но конечно не все. Большую часть я и сам не люблю. Dark ride, Rise and Fall, Longing... если из этого что попадется, послушай.

0

4

Хорошо :)

0

5

Ну лично моё ИМХО-лучшая павер-метал группа в мире...
Последний альбомчик оч даже не плох..
Лучший-Keeper Of The Seven Keys....

0

6

Кароший штука, уважаю.

0

7

Ура, наконец то нашел единомышленников=))
Последний альбом еще вроде даже не вышел :wacko:
Это третья часть кипера....

0

8

Ура, наконец то нашел единомышленников=))
Последний альбом еще вроде даже не вышел :wacko:
Это третья часть кипера....

Он и есть... Лично я его считаю новым альбомом....

0

9

:blink: Дайте ссылку-скачаю...Послушаю...

0

10

у мню нет ни одной ссылки где скачать можно....=(
Вышел уже? клево.... :wub:

0

11

АВАТАР, а ты точно третью часть Кипера слышал? А то мне все продавцы на горбушке говорят что нет его еще...

0

12

Точно, правда я его из нета качал, а не покупал, так что хз....

0

13

тады ясно, пасиба за инфу.. Ссыль кинь плиз.

0

14

Качать тут
B)

0

15

благодарю!

0

16

"Не знаю, вроде бы группа в России не очень знаменитая"

С чего, это ты взял?  :D Я конечно предпочитаю нашу музыку, но это лучшая пауер зарубежная команда, каторую я слушал!

0

17

Я слышала некоторые песни Helloween и мне они очень понравились!

0

18

Хм.... отпишусь про Helloween.... Keeper of the Seven Keys 2 лучший Power металл альбом.... вокалиста Helloween фиг кто переплюнет.... солики на гитаре ППЦ проста.... короче Helloween это легенда Power метала.... которой до сих пор трудно найти достойного конкурента.... разве что Blind Guardian.... весь современный Power отдыхает по полной программе, ибо щас уже никто не сочиняет так же круто как они.... хотя щас я уже неслушаю Helloween, но на концерт сходил бы с большим удовольствием....

0

19

Я слушаю тока 1 песню :) Perfect Jentleman. Кстати, кто-нибудь кинет ссылку на СТУДИЙНЫЙ вариант этой песни...?

0

20

Хелы отжигают. Киске - наш выбор. Киперы - и первый и второй - безусловно классика. Но лучшим, всё-таки считаю альбом "при кролика": Rabbit Don't Come Easy. Пусть и Дерис на вокале, но всё же.

Отредактировано Tark (2006-11-29 22:56:33)

0

21

мне нравятся 2 песни этой группы "The Shade in the Shadow" и "Light the Universe"! мой брат любит эту группу,даже был на единственном концерте в москве!

0


Вы здесь » Просто форум » О музыке » Helloween