Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Green Green (TV)


Green Green (TV)

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Meoni-Wet как я с тобой согласна! :lol:

И вот так сразу-ПРИДУРКИ!!
Вот только это вы о парнях и думаете
Мне нравится речь Юсукэ
Он постоянно говорит мудрые вещи
Я сегодня заново пересмотрел эту анимэшку и много чео нового понял о ней

0

32

Да анимэшка угарная! :lol: всегда много приколов про 3 пацаненков (3 идиота) :D Но конец конечно же грустный! не все Аниме так кончаются! :(
В конце даже становится очень грустно как Мидори уходит!А потом
её забывает!

0

33

ЗЛОСТНЫЙ СПОЙЛЕР
Или краткое содержание последних 6-7 серий.

Мидори всеми силами пытается привлечь внимание Юске, в частности, они остаются наедине в заброшенном сарае, и ей это почти удается, но именно почти. Тем временем свои чувства к нему же начинает проявлять и Футаба. Кончается все тем, что по чистой случайности Юске целует Мидори, и тут же вспоминает свою прошлую жизнь и свою любовь. После этого они какое-то время счастливы вместе (что делает Футабу, разумеется, несчастной). Однако ближе к отъезду, во время подготовки к прощальному вечеру (девочки должны возвращаться в свой лагерь) Юске ссорится с друзьями (те заявляют, что он из-за своей любви совсем забыл про них) и начинает терзаться сомнениями. В конечном итоге Юске начинает намекать Мидори, что им не стоит быть вместе (та, естественно, в шоке)
Во время последнего вечера идет дождь, и случается совсем уж странное событие - в танцевальный зал проникают три обезьяны и крадут *некую вещь* - по моему, это был чей-то головной убор. Юске и Мидори бросаются в погоню, и кончается все тем, что Юске поскальзывается и ударяется головой, отчего теряет сознание.
Весь лагерь на ушах - ему требуется срочная помощь, а скорая запаздывает из-за ужасных погодных условий.
Мидори ничего не остается, как воспользоваться своей скрытой силой для исцеления Юске. Это удается, но, естественно, Мидори теряет много силы и сама оказывается на волосок от смерти. Чтобы спасти ее, Рейка принимает единственно верное решение - увести Мидори обратно в будущее, дабы там оказать помощь. Пути назад нет. юске ничего не остается, как согласиться на это.
Прощальная сцена.
Рейка и Мидори уходят в портал, скрытый в огромном дереве. Слезы.
День следующий... Девочки вот-вот отчалят и перед отъездом перебирают фотографии. На них они много раз встречают неизвестную никому девочку (Мидори. - так мы понимаем, что всему лагерю стерли память о событиях, связанных с ней)
Автобус уходит, но мы-то знаем, что герои (И Юске с Футабой) еще обязательно встретятся. ;)

Всегда пожалуйста. Ваша Фелиция.

Отредактировано Фелиция (2006-07-12 19:26:04)

0

34

Оййй, ну остается сказать только огроменное пасибо за такое письмо, за то я теперь ко всему прочему знаю чем ж закончился Грин Грин...

0

35

Фел, ага, встретятся в хентайной овашке.

0

36

Фел, ага, встретятся в хентайной овашке.

где б ее достать... :wacko:

0

37

где б ее достать...

Если скачать 13 серию то Вот этой сылкой только ломится туда надо долго! B) там могут скачивать лишь десять пользователей сразу
пользователь: anime или anime 2
пароль:123456
а если заказать то мне кажется лудше c vicd
Green Green Erolution ;)

Отредактировано Sagara (2006-07-14 12:46:14)

0

38

и скоько она весит?

0

39

Весит она много 232mb из них я скачал 29mb c flash getom 2 минуты посмотрел!
как раз и начало! подумал и решил лудше заказать  :) а если качать то лудше через dsl или локальной сети через обычный слишком долго!

0

40

у меня ADSL,но попасть я не могу на страницу,пишет недоступна

Отредактировано SEROVODOROD (2006-07-15 17:17:41)

0

41

попробуй зайти сначало на ftp://anime:123456@87.240.9.34/ или зайди на форум скачка с ftp

Отредактировано Sagara (2006-07-16 21:58:48)

0

42

Пересмотрел ща пару серий Green Green (замучила ностальгия) посмеялся от души.
Всё таки Green Green рулезная тема, что не говори. (Спорить со мной не советую)

0

43

Конечно посмотрел Хентай соооовсем не понравился*Грубо говоря*
Все цензурное!!! это наверно самый худший хентай (OVA)

0

44

Конечно посмотрел Хентай соооовсем не понравился*Грубо говоря*
Все цензурное!!! это наверно самый худший хентай (OVA)

Хе, было б на что смотреть нецензурно :(

0

45

Хе, было б на что смотреть нецензурно 

:unsure: Мда....все скрыли

0

46

TV сериал сделан на твердую четверочку . Море юмора , хоть и тупого , отличный сюжет , да и прорисовка не плохая . Ова совсем не понравилась , голяк полный. Erolution вообще ужас какой - то . Хотя и существует в разы хуже Хентайчик , но к такому класному сериалу нужно было сделать и соответствующий хентай . Но мля они этого не сделали мумрики . А так можно ждать продолжения TV , ну или хотяб парочки OV с участием 3х извращенцев  , тормоза в очках в компании с извращенной бабой и их лучших друзей макак , а главных героев в мусорку (а то опять своими соплями испортят весь сахар этого аниме ) .

Отредактировано НорвежскийВорон (2006-09-06 12:05:18)

0

47

Ёпт.....мульт прикольный, но я так и не понял....Green Green - зелёный зелёный.....но русские перекли как Жаркое лето...вроде Green(англ.) - Зелёный(рус.) - Мидори(яп. - сорри что по русски забыл написание на японском.) Так вот вывод......чё получается шо мульт называется Мидори Мидори шоли?......кароче имя.....) :wacko:

0

48

На японском бы ты и не написал,Нету раскладки иероглифов.
Green Green название английское,На тебе оригинал,Если проще
Оригинал ромадзи - Guri Guri
Оригинал кана - グリーングリーン

0

49

Вопервых сори за повторение темы...(просто влом просмаривать все топики :( )
Я досморел мульт,и пусть мя назовут конченым извращенцем, ОН ОБОЛДЕННЫЙ!(Не волнуйся Серый получишь ты диск обратно ;) )

0

50

To Salem Cat
Так единственное что я понял...что мне пора разбежаться и головой в стальную стену а потом ещё и добить себя контрольным ибо логик из меня как из козы пулемётчик.. :wacko: ..спс за подробность  B)

0

51

А причом тут логик? :huh:

0

52

А притом шо как я понял я вообще из пальца начал высасывать свои выводы....так что логика из пальца тоже самое что и музыка из 5 точки - фигня получается тока.....

0

53

Лан будь спок.А всётаки скуланиме РУЛИТ!!!

0

54

Ещё трабл...на http://tenshi.ru/anime-ost/ токо ostы из второй части(или так написано)где скачать из первой???

0

55

Вроде никто и не противоречил этому....шо скул прёт.....хе хотя фсё зависит от возраста....как говориться каму чё....

0

56

Токо ненадо насчёт моего возраста задвигать*с сумасшедшей улыбкой* :P
Мы с тобой не сильно отличаемся :P

0

57

*Токо ненадо насчёт моего возраста задвигать* - а никто насчёт твоево возраста вообще и не заикался..... B) ....так что не надо мне тут *показывает пальцем в машину скорой помощи на улице*

0

58

.....хе хотя фсё зависит от возраста....

Лан.Но в скорую со мной.Ок?(Хотя чо я спрашиваю :lol: )

0

59

Кстати...первое что бум завтра искать(кстаи во скока???)GREENGREEN2!!!
*говорит с таким видом что ты не решаешся переубедить*!!!

Отредактировано FallenAngel (2007-02-03 23:42:36)

0

60

Без проблем.....ток не щя...а то хочу ещё *чайку* попить.....а потом мона и в жёлтый дом....там какраз Мидори и Юсюке встретим :blink:

0


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Green Green (TV)