Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Green Green (TV)


Green Green (TV)

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Цитата с World-art.ru

О чём начинают думать парни в 13-14 лет? - Правильно! ^_^
Так вот Жаркое Лето именно об этом (ну, ведь вы догадались?)
Прекрасная комедия. Просто "СОСТУЛАСШИБАТЕЛЬНАЯ". Смотрится на одном дыхании! Правда сюжет приписали какой-то неясный (ну типа, давным-давно, мальчик и девочка, то да сё... ну вобщем не смогли и решили попробовать в другой жизни...) Мда... Короче не воспринимайте всерьёз, это тут не главное. А главное - "хе-хе" - это то, что "К нам наконец приедет целая куча девчёнок! Целая куча титек! Целая куча младших сестрёнок!"...

Рекомендовано министерством культуры Российской Федерации всем парням в возрасте 13-15 лет.

Собственно, все так. Ненавязчивая комедия для подростков в период половго созревания (гы! :D ), прекрасно годится для групповго просмотра. Главное - не воспринимать всерьез.
(будь я чуть помладше... :rolleyes: )
Идет по MTV в 18:00 и 10:00.

0

2

А мне не нравится,немного тупой сериал или я вырос из него...

Отредактировано Salem Cat (2006-01-25 15:26:35)

0

3

А мне не нравится,немного тупой сериал или я вырос из него...

Все так! :)

0

4

Да все мы выросли. :) Но за воспитание младшего поколения можно не беспокоиться.

0

5

Ээээыыы,я младшее или старшее?В любом случае,,сериал прикольный,но туповатый.На американских дэтишэк рассчитан.

0

6

Да фигня все это, товарищи. Не стали бы еппонцы делать аниме под американцев. Скорее под еппонских подростков. (задумывается, чем еппонские подростки отличаются от американских)
А опенинг, эндинг и главное - концовка в сериале все-таки просто шикарны. ^__^

0

7

Мне это аниме по душе так как я скорее всего отношусь к младшему поколению :D

0

8

Настрой отлично поднимает) Я долго угарала))Хорошая весч...

0

9

Правда нарисовано не очень

0

10

Правда нарисовано не очень

Угу, носы очень странные. Без нижней черты.  :blink:
А само аниме мне не особо понравилось, туповаты шуточки. Хотя может это потому, что я перед этим смотрел Fumoffu и Trigun.  :rolleyes:

0

11

Нээ... А есть еще хентайное продолжение на 30 минут. Рулит, но ничего особенного. (хотя в конце игра "Угадай, кто" - было весело) :)

0

12

и что там было в green green:erolutions?

0

13

Ну что там могло быть? =)
Юске переспал с Футабой, и даже с Мидори (но во сне)

0

14

А мне сериал понравился!!!
На прошлой недели я за три дня умудрился посмотреть:
Evangelion, Noir и Elfen Lied. :shok:
После чего принялся за “Жаркое Лето” и долго угарал над тупыми шутками. :lol:     

0

15

фу изврат...
(хм... что-то мне много чего не нравится)

0

16

хм... что-то мне много чего не нравится)

Такое возможно, но похохотать под настроеньце все же можно ИМХО

0

17

КАШМАР какой-то...  :wacko:

Отредактировано Tesla (2006-05-11 15:36:46)

0

18

Блин , меня мучает постоянный вопрос насчет названия этого аниме -почему GREEN GREEN назвали ЖАРКИМ ЛЕТОМ ???" Наши переводчики опять постарались что ли ???

0

19

Блин , меня мучает постоянный вопрос насчет названия этого аниме -почему GREEN GREEN назвали ЖАРКИМ ЛЕТОМ ???" Наши переводчики опять постарались что ли ???

Какой ты догадливый...

0

20

МС ENT часто корежит названия. Ласт Экзайл только чего стоит :)
(изгнанник по аглицки = еxlife)

Отредактировано Фелиция (2006-05-13 23:26:20)

0

21

Ласт Экзайл только чего стоит
(изгнанник по аглицки = еxlife)

Ужас...так вот подумаешь, что наши вообще ни бум-бум переводчики ...

0

22

В некотором смысле так и есть - хотя с Экзайлом вообще хохма, его перевели так, потому что совпадало название букв в английском и русском названиях релизов :)

0

23

Блин , меня мучает постоянный вопрос насчет названия этого аниме -почему GREEN GREEN назвали ЖАРКИМ ЛЕТОМ ???" Наши переводчики опять постарались что ли ???

А мне ващё пох как переводят. Если бы перевели нормально, вместо названия “Жаркое лето” было бы “Зелёный зелёный” или “Зелёный цвет” мягко говоря фигня какая-то.

0

24

Лично я,когда смотрела Жаркое лето,просто хохотала от души!прикольная комедия! :D

0

25

Посмотрел , не понравилось . Тупые , но местами смешные приколы.

0

26

Да, шутки местами СЛИШКОМ и глаза намазолили девичьи формы. <_< Но сюжет захватывает B)

Отредактировано Meoni-Wet (2006-06-18 18:27:20)

0

27

насчет "девичьих форм"-кому как, кому как...

0

28

девушки нарисованны нормально,а парни тупо.Сразу видно,что они придурки <_<

0

29

Meoni-Wet как я с тобой согласна! :lol:

0

30

озвучили неплохо, и музыка в заставке бодренькая B)

0


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Green Green (TV)