Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Спросить


Спросить

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Какой аниме-сериал или одиночный фильм нужно посмотреть, чтобы сразу полюбить жанр? Я не знаю, а потому спрашиваю.
З.Ы.: из тех, что можно легко купить.

0

2

Можно попробовать начать с "Наш сосед Тоторо ^_^ ". А вообще точно не знаю. Может, АВАТАР чего посоветует, он в этом больше соображает.

Отредактировано Фелиция (2006-01-25 12:52:29)

0

3

Нуу....я начинал с Сейлормун :D
А так,посмотри Чобитов,Яныч с этого начал,а раз ты романтик,точно полюбишь

0

4

Мне понравился vampire Hunter D: Bloodlust. Ромео и Джульета отдыхают, плюс очень неплохой экшен. Купить вроде можно без проблем.

0

5

Чобитов,Яныч с этого начал

Неправда!  <_< 
Я до этого серий по 200 серий покемонов и Сейлормун видел...  :lol:

А совсем в детстве видел Грендайзера...  :ph34r:

Отредактировано Yanich (2006-01-25 16:45:33)

0

6

А совсем в детстве видел Грендайзера...  :ph34r:

Точняк! Грендайзер ДИКО РУЛИТ!!!!!!

0

7

А совсем в детстве видел Грендайзера...  :ph34r:

Точняк! Грендайзер ДИКО РУЛИТ!!!!!!

Кхм, ну и вкусы у вас... :D Хотя кому-то в детстве и "Кэнди-кэнди" нравилось.  :) Просто следует сделать немаловажную поправку - на возраст начинающего.

0

8

Не, Раптор, Грендайзер - великое аниме. Для всех возрастов =))))))

0

9

Грендайзера тут скачал одну серию, чуть со смеху не помер  :lol: А ведь когда-то фанател :lol:
А так можно посмотреть Wolf's Rain, Evangelion или на крайняк Akira... Просто я сэтого начал снова смотреть аниме...

Отредактировано ABATAP (2006-01-25 19:33:21)

0

10

Хотя кому-то в детстве и "Кэнди-кэнди" нравилось

Я видел...даже помню немного...  B)

0

11

Романтику можно порекомендовать Корзину фруктов (Fruits basket).

2 Кот: не успеваю достать диск с Fruits basket до турнира, народ сдаёт сессию и на связь не выходит :( а у мну только половина. Сорри.

0

12

Мне бы что-то с интересным сюжетом - сейлормун конечно жжот, но сюжета там нет.

0

13

сейлормун конечно жжот, но сюжета там нет.

вот это ты зря... сюжет там есть, просто пока в нем разберешься - успеешь пять раз с ума сойти....

0

14

люди дайте ссылку на мульт грендайзер,хочу скачать...

0

15

А я тоже смотрела в детстве кэнди-Кэнди)))) мне нравилось!!! хе-хе

0

16

Хм,кроме однократных просмотров сейлормун и тд только FLCL...

0

17

Сегодня взял DVD с такими фильмами, как:

Мой сосед Тоторо
Фантастические Дни
Стимбой
Призрак в доспехах 1-2
Охотник на вампиров Ди 1-2
Ходячий замок
Небесный замок Лапута
Наусика из страны ветров
Аниматрица

Посоветуйте: с чего начать смотреть?

Отредактировано denn_f1 (2006-05-28 18:42:04)

0

18

Ну, не могу сказать, что я великий анимешенец:) Но все таки ИМХО - Ди.

0

19

Совет принят

0

20

Дело хозяйское, но я всегда буду говорить, что с Тоторо... =))

0

21

Может и правда так...просто я его не смотрела)

0

22

начинать воопщето нада с хентая:))))но из перечисленного с замка:)

0

23

начинать воопщето нада с хентая:))))но из перечисленного с замка:)

Если начинать с хентая, то у человека появится неправильное представление об аниме! Свежий пример - приехал в свою бывшую школу (меня перевели после 3-его класса), привёз ноут и Бибоп Ковбоев - показать под конец их учёбы одно из лучших своих DVD - так они после трёх минут ( !!! ) просмотра стали меня расспрашивать, есть ли там ЭТО... А я ещё думал, что это мой новый класс маленький, раз уроки прогуливает...

Начинать надо с того, в чём есть все достоинства, которые только могут быть в аниме - с Full Metal Alchemist! Здоровская прорисовка, интереснейший сюжет, запоминающаяся музыка, юмор, умело чередующийся с разговорами о смысле жизни и прочем, и тд и тп. Единственный недостаток - найти сложно...  :unsure:

0

24

2Певец Белой Прямой ну во первых если кто то привозит в школу ноут то однакласники почти всегда настраиваются на хентай порнуху или приколы:) насчет ФМА согласен-одно из лучших аниме которых мну смотрели в третих это была шутка хумора

0

25

Офигеть! Как я раньше жил без этого... все в общем посмотрел, все понравилось. Особенно могу выделить Ди, Призрак в доспехах, фильмы Миядзаки и Стимбой. Только есть одно огорчение - жаль, что я не видел Мой сосед Тоторо лет эдак 10 назад - тогда бы он мне пришелся по душе! Сейчас - нет.

Походил по магазинам, поискал еще аниме. Все что нашел, так это некий сериал Хельсинг и 4 диска с хентаем (кстати, все эти диски стояли на полке в разделе "мультфильмы", вперемешку со сборниками диснеевских и советских мультфильмов).
Так что у меня еще вопрос: что выбрать: Хельсинг или один из тех четырех?

0

26

Посмотри Хелллс. Прикольная штука. А хентай - всегда успеешь

0

27

На Хеллсинга я бы плюнул. ТиВишка невнятная какая-то. Вот когда ОВАшки выйдут... Эт да... Это нужно посмотреть.
А хентай - зло в чистом виде. Даже и не смотри ;)

0

28

На Хеллсинга я бы плюнул

Убил. :sm:

0

29

Hellsing прикольная анимешка!!! Уж больно сюжет мне понравился, хотя сам не понял почему. (Возможно из-за Графа) И ничего невнятного я там не нашёл.

Кто ещё не смотрел советую всем!!!

0

30

2 Max  :xlop: Солидарна с тобой.

0


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Спросить