Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Фильмы » ПИЛА


ПИЛА

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не люблю ужастики, ибо не страшно, но "Пила" понравилась оригинальностью сюжета. Смотрела только первую часть. Кто-нибудь смотрел вторую?

0

2

Аццкий экшн-хоррор! Очень жосско,первая часть это купание в детском саду.Тебя не вырвет?А то временами очччень противно-кровавые сцены.

0

3

Я не боюсь ужастиков. У меня "хирургический" склад ума. Стоит ли смотреть вторую часть? Вплане закрученности как? Или тупая резня?

0

4

Для меня почти все ужастики - тупая резня :lol:

0

5

Итак,я вас разочарую,но сюжет Пил и 1 и 2,содран с фильма Куб,который вышел в 1996 году...

0

6

Смотрел три Куба и две Пилы. Достойны внимания только первые фильмы. Остальное - аццкий аццтой!

0

7

Что пила, хде пила? :lol:
ИМХО, по сравнению с Кубом ничто, ибо если Куб больше направлен на размышления, то Пила-ширпотреб, простой триллер...

0

8

Пила совсем не понравилась , особенно сюжетом.

0

9

Если выбирать между Кубами( всеми тремя) и Пилой - Кубы...

0

10

Ну, фильм так себе не особо понравился, но задумка прикольная. Особенно не ожидал когда в конце фильма тот Х… которого я считал мертвым поднялся. (Не хочу ни чего опошлить, но если вдуматься в последнее предложение, можно не правильно меня понять)

0

11

"Пила" мне очень понравилась,реальный фильм,также хочу посмотреть вторую часть!кто смотрел?

0


Вы здесь » Просто форум » Фильмы » ПИЛА