Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Гостиная » ДубнякЪ


ДубнякЪ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Такого снегопада... Кхм, о чем это я? Если бы снег был, так нет же того... Для Ростова снег вообще явление редкое, а уж такой мороз. Блин! Позавчера Яныч жаловался мне смс-ками на холод, теперь я начну... позавчера 0 градусов, вчера -10, сегодня -20. Я в шоке. Такого в ростове я с самого рождения не припомню. Из-за столь незаурядного события даже универ закрыли! И это в разгар сессии. Вы представляете?
Вот вам и солнечный йух. :)

Отредактировано Yanich (2006-01-18 18:50:49)

0

2

Аналогичная ситуация: -15 и это рекорд. До сих пор лежит прошлогодний снег... Универ, к сожалению, не закрыли... :cry:

0

3

Держится -30 уже третий день...так что у вас еще тепло...  :zima:

0

4

Тока что с улицы, а там -38... Жуть какая-то....

0

5

У меня начинают портиться отношения с собственной собакой. Её просьбы о прогулке я воспринимаю как покушение на мою жизнь. :o  В коридоре поводок и пневм. пистолет лежат рядом, и я каждый раз задумываюсь... К сведению, у нас температура всегда гр. на 4-6 ниже, чем в Москве. :zastrel:

0

6

http://0bb.ru/html/emoticons/cold11.gif
А фтопке сейчас тепло... :)

0

7

Хочу в Египет!

0

8

хатю ф топку...пустите меня ф топку:)
:zima:  :zima:  :zima:  :zima:  :zima:  :zima:  :zima:  :zima:  :zima:  :zima:  :zima:  :zima:  :zima:  :zima:  :zima:  :zima:  :zima:  :zima:  :zima:  :zima:  :zima:
у нас счас - 29... завтра буит тепло а во вторник опять моросц

0

9

-28... Это уже не смешно... Уши под шапкой в трубочку сворачиваются...  :cry:

0

10

Ыыы.... У нас потепление. - 22 или что то такое=( издеваются гады...

0

11

А я вот шапки не ношу. Боюсь, как бы не случилось как в том анекдоте: "брат умер, а мне повезло". :(

0

12

Это кому еще больше повезло...

0

13

Знаешь анекдот?

0

14

Я не знаю

0

15

Есть еще вариации на тему козла и козы...

0

16

Ну типа, при заболевании минингитом 2 исхода : либо умрёшь, либо дураком останешься. Мы вот с братом заболели - он умер, а мне повезло.

Про козлов не знаю.

0

17

Хм... веселые у вас анекдоты в похоронном бюро...=( Чет грустно=(

0


Вы здесь » Просто форум » Гостиная » ДубнякЪ