Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Гостиная » А у вас есть идеал?


А у вас есть идеал?

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Нас 3ое  :lol:  :D , не Шлопса пока ещё нет....

0

62

Зигфрид вернулся.
"'"""Нет, не правильные....правильные, но от части...  Просто тебе его взгляд близок к душе... ибо ты "всадник из льда  """"""
Ловец "Правда одна,но у каждого своя!"не стоит ставить правду другова человека под сомнение,лучше доказать правоту своего мнения.
(А всадником из льда быть очень больно и тяжело) :cry:

0

63

Ловец не стоит ставить правду другова человека под сомнение,лучше доказать правоту своего мнения.

Правда одна,но у каждого своя! (с) Siegfried ;) 

"А всадником из льда быть очень больно и тяжело" не сомневаюсь, но По мне лучше "Рождённый для битвы". "Эпидемия хорошая группа" ;)

0

64

Согласен Эпидемия обалденная группа.
Да рожденным для битвы быть хорошо,но судьба иногда очень зло шутит, к моему величайшему сожалению.

0

65

Судьба очень страшная вещь. У меня была похожая ситуация... Попробуй послушать Catharsis,мне помогло..... :)
"Только музыка спасёт
От шага в никуда...."
                    (с)Эпидемия. ;)

0

66

Уважаемые, это тема ПРО ИДЕАЛ!!!! Все разговоры про музыку в теме "О музыке".

Отредактировано Amanece (2006-04-08 22:46:01)

0

67

мдя.... <_< 

по теме:
так что решили?

0

68

Не Мдя,а Эманис права.

Далее,не решили ничего,у каждого свое мнение и переубедить сложно,но можно впринципе.так что пока затишье.

0

69

Ну вот и хорошо.
Но меня ни кому не переубедить.
p.s.Уважаемая Amanece я сильно извиняюсь.

0

70

Кто знает что значит безумная любовь? Чем она отличается от логической любви? Ведь ее невозможно держать под контролем.... разум и чувства.... нет единства... безумство... когда глаза закрываются, мозг перестает думать.... душа и сердце... вот главные инструменты! Она красива, но она безумна и в этом ее уникальность.

Отредактировано Amanece (2006-04-12 22:34:09)

0

71

Любовь не безумна.
Просто любовь выше всего в этом мире,выше бога выше всех и всё.
А пытатся подчинить любовь значит посавить себя выше её а это
невозможно(можешь мне поверить со мной это было).

Отредактировано Siegfried (2006-04-12 22:48:21)

0

72

Хотя может я и не прав,ведь у каждого своя правда. :mellow:

0

73

Кто пытается подчинить любовь? Мы говорим на тему разум и чувства, контроль и любовь. При чем тут у меня это было, а у тебя не было??? Мы не переходим на личности, мы просто рассуждаем.

0

74

Последнее так,однако любовь безумна,есть такая легенда, что однажды ЧУВСТВА играли в прятки с РАЗУМОМ, с СЧАСТЬЕМ с ЛЮБОВЬЮ, с НЕНАВИСТЬЮ. Любовь водила,Безумство спряталось в розах и Любовь,в поисках Безумтсва повредила глаза, после этого Безумство поклялось вести Любовь везде за руку за собой, куда бы оно не пошло ...И теперь Безумство идет за руку с Любовью...

Если где неточноть,не судите строго,я точно не помню

Отредактировано Amanece (2006-04-12 23:07:15)

0

75

Во-первых: Amanece  говорил о своих чувствах,и это моё рассуждение на эту тему(Прости я не хотел переходить на личности)
Во-вторых:Кот это очень интерестная история,хотя я вынужден не согласится.Любовь есть то чувство которое человек достиг,но не понял.Человек это существо которое не развилось на столько что-бы понять любовь,поэтому с любовью приходит бызумство.

Отредактировано Siegfried (2006-04-13 13:05:32)

0

76

Вот вопросик.....Эманис задала.... :unsure: Стоит подумать...

Что качается безумной любви,тут тяжело сказать.Возможно, когда мы кого-то  очень сильно любим, мы готовы пойти на всё ради этого человека.Мы слепо и идём за ним,и не замечаем его недостатков. Потому что мы его любим...Это наверно подтверждает существование безумной любви.

Но не стоит забывать, что любовь бывает разная... Любовь к родным,друзьям,к молодому человеку(девушке).Эти типы любви  отличаются друг от друга,тут мы не слепы, и обращаем внимание на качества человека,его поступки. В этом наверно и заключается логика любви... :)

Отредактировано Ловец Удачи (2006-04-13 14:32:19)

0

77

Все понял,тут мало кого чем убедить...раз уж так пошло,однако легенда это имеет свою правду,которая,впринципе,совпадает с моей.Любовь безумна,и,как сказала в свое время,Рыжая Жена Доктора Ливси,а все остальные идут лесом :D

На деле,это зависит и от человека,но в основе,ты просто не знаешь почему ты влюбился и что будешь делать с этим,хочется многого и ничего сразу,не знаю....поэтому наверное любовь и безумна.

0

78

Все понял,тут мало кого чем убедить...раз уж так пошло,однако легенда это имеет свою правду,которая,впринципе,совпадает с моей.Любовь безумна,и,как сказала в свое время,Рыжая Жена Доктора Ливси,а все остальные идут лесом :D.

Все так!!! Добавить больше нечего.

0

79

Дааааа!
Хорошие вы люди.

0

80

Дааааа!
Хорошие вы люди.

А кто с этим не согласен, пусть идут ЛЕСОМ (с) Дмитрий. :D
Все остались при своём мнении...

0

81

Про лес-это очень правильно!:)

0


Вы здесь » Просто форум » Гостиная » А у вас есть идеал?