Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Гостиная » А у вас есть идеал?


А у вас есть идеал?

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Ась?Кто ответит?Если кто-то ответит,то и я расскажу...

0

2

Идеал чего? Или, может быть, кого?

0

3

Пока что - двухнедельный запас еды и Швепса,топовый комп в бронированной комнате и годовая подписка на WoW.Ну и на РО,наверное =)
:rolleyes:  :lol:

0

4

Я думаю все все прекрасно поняли.Идеал человека.Просто захотелось вот узнать,верят ли многие в идеалы или нет

0

5

Вопрос аццки сложный. Надо подумать. Идеал - это слишком много всего и сразу, так просто не сказать.

0

6

Согласен с Раптором.Я пока этим еще не интересовался...Или не задумывался.Время не пришло  :)  :unsure:  :rolleyes:

0

7

Идеал - это я, после полной реализации своих идей, жизненных планов, амбиций, самореализации как личности; а рядом со мной должен быть человек - моя полная идеальная противоположность, с которым бы мы дополняли друг друга. Вместе мы составим идеальную ячейку общества.  :shok:  :comando:  :zastrel:

// Уйди, депрессия!!!

Отредактировано Купава (2006-01-16 05:39:46)

0

8

"Не сотвори себе кумира" - это из одной интересной книги.

0

9

2denn_f1 чем я усердно и занимаюсь=)))

0

10

Я достаточно четко осознаю чего я хочу в жизни достичь и что уметь. В моем воображении есть некая абстрактная личность, которая является для меня идеалом. То есть тот уровень и тот тип человека на которого я хочу быть похож. Но в реальном мире я таких людей не знаю.
А если говорить про идеал в любви... ... ... нет, лучше про него не говорить.

0

11

Точного идеала  по характеру нет, но выделяю для себя много признаков, мне подходящих ...
некий внешний образ есть, но об этом я не буду...  :wub:

0

12

Вобщем то мое мнение такое же как и у Amanece - есть общие черты, какой то внешний вид, поведение, но не более.

0

13

Идеальных людей нет, но есть люди, которые понастоящему тебе не безразличны и ты им не безразличен. Это лучшие друзья, родные...  Главное держаться за таких людей и ни в коем случае не доверять каждому встречному... Такие ошибки самые страшные... В любви все сложнее. Зачастую мы любим и ненавидим одновременно. Если твоя любовь близка к твоему идеалу - ты счастливый челок!!!

А вообще главное - разобраться в себе и сделать из себя своего идеала)))

Отредактировано Yanich (2008-03-12 17:59:37)

0

14

А вообще главное - разобраться в себе и сделать из себя своего идеала)))

Не так-то и легко это!

0

15

Да,Не очень...

0

16

Да .есть конечно :lol:

0

17

Да .есть конечно :lol:

Я знаю, что твой идеал это ты :king:   :dance:  :sig:

0

18

Я знаю, что твой идеал это ты :king:   :dance:  :sig:

Может быть :D

0

19

Идеа всего лишь совокупность того что тебе нравится в людях(правда умная фраза:))

0

20

Не всегда....

0

21

Ловец ты про что именно написал -Не всегда..-

0

22

"Идеа всего лишь совокупность того что тебе нравится в людях(правда умная фраза)"

Наверно про это  :lol:

0

23

Это точно.Есть образ,он может отличаться от идеала,но ты можешь быть в него влюблен,Нэ?

0

24

Это точно.Есть образ,он может отличаться от идеала,но ты можешь быть в него влюблен,Нэ?

Эк завернул  :wacko:

0

25

Это точно.Есть образ,он может отличаться от идеала,но ты можешь быть в него влюблен,Нэ?

  ЭТО НАМЁК?????  :angry:  :angry:  :angry:

0

26

Какие намеки?Это просто мое утверждение,я его придерживаюсь.
Что есть определенные качества,которые вообщем складываються в некий идеал,но есть образ,не подходящий к твоему идеалу,даже может,не по одному пункту,но вот ты в него влюбляешься и все.

0

27

Какие намеки?Это просто мое утверждение,я его придерживаюсь.
Что есть определенные качества,которые вообщем складываються в некий идеал,но есть образ,не подходящий к твоему идеалу,даже может,не по одному пункту,но вот ты в него влюбляешься и все.

Кот попал в самую точку! :unsure:

0

28

Что есть определенные качества,которые вообщем складываються в некий идеал,но есть образ,не подходящий к твоему идеалу,даже может,не по одному пункту,но вот ты в него влюбляешься и все.

Это мы сегодня обсудили ;)

0

29

Обсуждать нечего,это мое мнение,его не изменить....
Я не знаю почему так случаеться,да,и наверное,не хочу знать,так как это необьяснимо - логике и чувствам не по пути...

Отредактировано Salem Cat (2006-03-24 11:42:31)

0

30

- логике и чувствам не по пути...

ОЙ, не факт...

0


Вы здесь » Просто форум » Гостиная » А у вас есть идеал?