Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Гостиная » А у вас есть идеал?


А у вас есть идеал?

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

- логике и чувствам не по пути...

ОЙ, не факт...

Факт :)

0

32

- логике и чувствам не по пути...

ОЙ, не факт...

Факт :)

совсем не по пути:(

0

33

- логике и чувствам не по пути...

ОЙ, не факт...

Факт :)

совсем не по пути:(

А жаль...... :(

0

34

Ну это для кого как и смотря каким чувствам...

0

35

Ну это для кого как и смотря каким чувствам...

Я имел ввиду любовь.

0

36

Ну это для кого как и смотря каким чувствам...

Я имел ввиду любовь.

Логике и любви нет места рядом :D

0

37

Моридин я тебя прекрасно понял.
Просто логика у некоторых людей сильнее.Иногда люди пытаются контролить чувства,и когда это все проваливается,все летит к чертям,так как неприятно сознавать что ты был не прав и не смог сдержать все под контролем.

0

38

Ну это для кого как и смотря каким чувствам...

Я имел ввиду любовь.

Логике и любви нет места рядом :D

ЕСТЬ! но у каждого своё мнение...

0

39

Рядом - есть.Вместе - нет...

0

40

Ну это для кого как и смотря каким чувствам...

Точняк подметил... ;)

0

41

Кот действительно прав,во всем!!!

0

42

Ну,прав я или нет,каждый решает для себя сам...Я просто высказал свою точку зрения.

0

43

Нет кот ты действительно говоришь правильные вещи и ты сам это знаешь!

0

44

Нет, не правильные....правильные, но от части... :lol: Просто тебе его взгляд близок к душе... ибо ты "всадник из льда ;) "

0

45

2 Ловец
мне кажется.... или ты в одиночестве??? :huh:

0

46

Может быть....просто у каждого своё мнение  ;)

Отредактировано Ловец Удачи (2006-04-03 23:26:18)

0

47

Моридин я тебя прекрасно понял.
Просто логика у некоторых людей сильнее.Иногда люди пытаются контролить чувства,и когда это все проваливается,все летит к чертям,так как неприятно сознавать что ты был не прав и не смог сдержать все под контролем.

.. вот у мну вопрос... как это чувство и логика не совместимы???..."всё летит куда-то","всё или ничего".. это тоже логика... и какая :rolleyes: ...... а остальное это отговорки трусов.

0

48

Вот Amanece, а ты переживала... Я не однин в своём мнении... :)

0

49

Хмм...Лен,извини,Возможно твой вопрос был понятен лишь Ловцу.
Я не понял в чем тво вопрос,я усмотрел его один - почему они не совместимы.
На него пожалуй и отвечу.
Итак,почему логике и чувствам не по пути - итак,под словом чувства я имел ввиду не все,а лишь любовь,Как ведущее в плане понимания под этим словом.Итак,бывают такие люди,которые всегда все стараюстся держать под контролем,не знаю,Что они там думают и зачем им это надо,но стараются пришпорить и чувства,Как мешающие,Наверное,трезво мыслить.Так вот,я и сказал,что чувства пришпорить можно,но только если оно не достаточно сильно,ибо если силное чувство,ты просто не сможешь этого выдержить и будешь крыть все,так как ты не смог их сдержать,таких людей злит,Когда что-то не идет так,Как хотят они.Вот и все.

ЗЫ - Ловец,если ты сравнил его с всадником изо льда  исказал что я ему близок,следовательно я тоже такой же,следовательно,по-твоему я ледяной...что же,очень интересно...

0

50

... Держать под контолем....ИМХО  это значит, что добровольно подвергать себя возможному психозу....
/по этому поводу обратись к Раптору... это он спец по психологии/

Контроль... спроси себя... что имеено ты собираешься контролировать....  и поймёшь... что ни тебе, не тому человеку которого ты любишь контроль не нужен :) ... чем не логика
Контроль... это свойство... собствиника..., но твоя любовь (человек)... не твоя собственность :)

//Котик не преврашайся в Шлопса.... //

Отредактировано Лена (2006-04-04 11:50:34)

0

51

Лен,вот смотри,ты сама доказала то что я и имел ввиду...
Я просто,так понял,что ты не поняла что я имел ввиду,абсолютно то же что и ты,под логикой понимал в каком-то смысле контроль.И я был против него,как и ты,просто мы друг друга не поняли

Отредактировано Salem Cat (2006-04-04 11:52:06)

0

52

Контроль... это не логично.. это антилогично :)

0

53

Нууу..как сказать,для некоторых контроль логичен.Ну просто нравится когда все контролируют они...что все не повернется так как им не надо

0

54

...Ладно... наверное у тебя... ещё не выробатолась логика любви...

//а теперь лично, от мну... с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, КОТИК-САН... :wub: *чмок*//

0

55

Хммм...может и так...надеюсь никогда такого не будет,чтобы все было по шаблону...

ЗЫ - аригато=)

Отредактировано Salem Cat (2006-04-04 11:58:50)

0

56

Во "пропёрло" кота на ДР то... 

лена в точку! "...Ладно... наверное у тебя... ещё не выробатолась логика любви..." молодец...

0

57

Нуу..может и молодец...скажу честно,тут нечего такого....Раз тут все такие знатоки,Мне делать тут нечего особо
Но я не сдам свое мнение,просто вас пока не переубедить

Отредактировано Salem Cat (2006-04-04 12:01:53)

0

58

Котик... не обижайся... :lol:  :lol:... на старушку Лену

Отредактировано Лена (2006-04-04 12:06:05)

0

59

Я редко обижаюсь,просто пока отошел,раз вас не переубедить.

0

60

Хм...влияние Шлопса и тут...  :lol:

А вот про фразу, что есть люди пытающиеся контролировать все...такие и правда есть...  :rolleyes:  ... я часто бываю таким...  :unsure: А когда не выходит...начинаются размышления...  :ph34r:

Отредактировано Yanich (2006-04-04 17:20:43)

0


Вы здесь » Просто форум » Гостиная » А у вас есть идеал?