Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Фильмы » Кинг Конг


Кинг Конг

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я в восторге от фильма. Дух 30-х годов, гигантская обезьяна, приключения и красивые пейзажи. Властелин колец отдыхает, а Джексон -гений. ИМХО.

Кто смотрел?

0

2

Пока еще не видел...  :(

0

3

Смотрел. Не понравилось. Причем вообще ничего, кроме видео ряда.
Фильм излишне затянут. Сюжет начинает развиваться только ближе к середине экранного времени. Некоторые сцены (например атака насекомых) очень ярко показывают, что Джексон в свое время так и не наигрался в дешевые ужастики, опять же сцена очень затянута и однообразна. Финальная сцена, пожалуй еще ничего, но и ее можно сократить. А главное, что я не почувствовал жалости к Кинг-Конгу и воспринял его смерть, как нечто само собой разуеющееся. Не задевает этот фильм меня за живое. Короче ВК был лучше.
Все выше сказанное сугубо ИМХО, никого обидеть не хочу.

0

4

Пока еще не видел...  :(

Я тоже... :wacko:  :(

0

5

Посмотрела на одном дыхании. Не думала, что мне понравится фильм такого плана. Хотя при всей своей сентиментальности не проронила и слезинки.

// С прошедшими, текущими и будущими (если что) всех! :D

0

6

Всем советую посмотреть (или пересмотреть заново, под хорошее настроение B) ). Фильм гениальный, опять же - ИМХО.

Кстати, а как там у Джексона с "Хоббитом"? Дело продвигается?

0

7

(или пересмотреть заново, под хорошее настроение B) ).

учту :)

0

8

Всем советую посмотреть (или пересмотреть заново, под хорошее настроение B) ). Фильм гениальный, опять же - ИМХО.

Кстати, а как там у Джексона с "Хоббитом"? Дело продвигается?

Народ ржал :) Впрочем, этот народ всегда ржет.
А что до Хоббита, так PJ и не начинал даже (права-то не у него)

0


Вы здесь » Просто форум » Фильмы » Кинг Конг