Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Elfen Lied


Elfen Lied

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Привет Всем!!
Где взять 14 серию???
Заранее благодарен.

0

92

У Яныча или у нас всех,Которым дал Яныч,за что ему аригато.Или Фелиция поделиться...

0

93

Salem Cat, Спасибо большое. обязательно спрошу.
Еще вопрос, Почему не заходишь на форум, Проект Чобиты.
Было бы интересно с тобой пообщатся. :rolleyes:

0

94

Бугага! Ну прямо из Чобитов сценка... Всем втыкать! :lol:

0

95

Привет Всем !!!!!
Хотел бы высказатся насчет фильма (Yanich, знаю, против, что бы путали темы, но тем не менее, да простят Администраторы, "чайника" )
  :rolleyes:
В фильме много крови, боли, страдания.но это обосновано обстаятельствами.
Эти обстаятельства заставляют Люси убивать.утраивать настоящую резню, думаю Джек Потрошитель просто "отдыхает" :blink:
Но тем неменее люди не лучше. а даже хуже. Получается замкнутый круг. Но что способно разорвать его.?? Короче, если бы парень не солгал Люси. С кем он идет на праздник, думаю всё бы пошло по другому и  сестра и отец были бы живы. Как сказал Симбо:"Я не навижу тех людей у которых "гнилые" отношения с персокомами или людми".  И опять невидимые "кукловоды" это тот фантомас который снимал человеческое лицо. Вот если Люси разобралась с ним то может быть кровищу придет "капут"  :unsure:
Если нет, то "Венец жизни" мы точно получим.
Извините если что не так сказал.

0

96

Balu Всё так. :)

Ссылки на закачку. Два совершенно башнюсносительных клипа по Эльфену.
http://akross.net.ru/cgi-bin/dl/downloa … e=a_spwn02
19 метров. Это даже не совсем клип, это скорее пугалка, психоделическая. Смотреть в три часа ночи - непередаваемый эффект.

http://amv.netflower.ru/download.php?id=551
Клип на французском с потрясающими спецэффектами :wub:  43 метра.

Отредактировано Фелиция (2006-05-02 10:14:41)

0

97

Большое спасибо. Благодарен тебе  :wub:  :wub:  :wub:

0

98

Дожили, товарищи.
Начат выпуск EL на русском. А это обычно значит - скоро и на одном из музыкальных каналов.

0

99

Дожили, товарищи.
Начат выпуск EL на русском. А это обычно значит - скоро и на одном из музыкальных каналов.

Да, было бы  не плохо посмотреть EL с хорошей русской озвучкой.
А то с субтитрами чё то не то.
Хотя последняя серия не оставила меня равнодушным.( Даже если бы я смотрел на японском)

0

100

Elfen Lied рулит.Побольше бы такого аниме.

0

101

Воистину рулит. B)

0

102

Хм. Нифига не понял анимешку. Первое аниме которое я посмотрел вообще без эмоций. Разве что собачку было жалко.

0

103

Хм. Нифига не понял анимешку. Первое аниме которое я посмотрел вообще без эмоций. Разве что собачку было жалко.

А мну очень задело.... глубокий смысл.... ну каждому свое =)

0

104

Хм. Нифига не понял анимешку. Первое аниме которое я посмотрел вообще без эмоций. Разве что собачку было жалко.

А мну очень задело.... глубокий смысл.... ну каждому свое =)

Смысл-то глубокий, но всё равно фигня какая-то. Причём я не бесчувственная скотина. От других весчей грустно рекально было и героям сопереживал. Но С ЕЛ как-то не пошло с первых моментов.

0

105

Смысл-то глубокий, но всё равно фигня какая-то. Причём я не бесчувственная скотина. От других весчей грустно рекально было и героям сопереживал. Но С ЕЛ как-то не пошло с первых моментов.

Бывает, как например у меня с FCLC....

0

106

Смысл-то глубокий, но всё равно фигня какая-то. Причём я не бесчувственная скотина. От других весчей грустно рекально было и героям сопереживал. Но С ЕЛ как-то не пошло с первых моментов.

Бывает, как например у меня с FCLC....

  :o   :blink:  :o  :blink:  :o  :blink:  :o  :blink:

Тогда лаааааадно... Если уж кого-то Фури-Кури не зацепил... Значит действительно бывает...  Кстати, я понял, что мне не понравилось в ЕЛке больше всего - музыка.   :angry:

0

107

Смысл-то глубокий, но всё равно фигня какая-то. Причём я не бесчувственная скотина. От других весчей грустно рекально было и героям сопереживал. Но С ЕЛ как-то не пошло с первых моментов.

Мы с тобой одинаково смотрели что ли...  :) У меня абсолютно та же история...

0

108

А мне ЕЛ понравился...впринципе если нравится все,это тоже не очень хорошо,Наверно...

0

109

Привет Всем!!
Сколько людей, столько и мнений

0

110

Ты адски прав.

А вот мое извращение. Чернушно получилось...

0

111

Ржу! :D Вот именно из-за таких чисто идиотских моментов мне и не понравилось. С кровью переборщили.

0

112

С кровью переборщили.

намана.....
2 Раптор
жесть.... реальная... как вспоминаю ЭЛ смеяться не хочется.... а так, кто не смотрел... можно и поржать)

0

113

Я смотрел. Но поржал... И что?..

0

114

В принципе если смотреть EL и не вдумываться в смысл, то можно и поржать.
А кода смотрел я, то ничего смешного там не увидел.   

0

115

Большим кинозалом смотреть и не засмеяться сложнее :) Точно вам говорю.

0

116

Сколько раз не смотрел ниразу не засмеялся , уж очень печальная анимешка . Да и вообще заставляет задуматься над многим .

0

117

Совершенно с тобой согласен НорвежскийВорон
Печальная история

0

118

Я смотрела песню эльфов!я даже плакала когда смотрела некоторые серии,настолько грустная и жестокая история,и саундтрек Lilium очень грустный!душа прям обливается слезами когда слушаешь эту песню! :cry:

0

119

Да , музыка там просто офигенная.Можно раз 100 прослушать и всеравно наслаждаться.

0

120

Да , музыка там просто офигенная.Можно раз 100 прослушать и всеравно наслаждаться.

Было сказано не так:

душа прям обливается слезами когда слушаешь эту песню

Может человеку инструмент жалко? Или мечтает поскорее звук выключить?  :D

0


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Elfen Lied