Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Chrno Crusade


Chrno Crusade

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Яныч,это все хорошо,но желтое на белом абсолютно нечитаемо... :D

0

32

Просто вот почему "ссылка"...

0

33

Яныч, а зачем нам такие здоровые желтые спойлеры? Ты просто учти, что это аниме все мы и так видели, нам скрываться не от кого.

Отдельно хочу остановиться на фигуре Аиона, здесь сценаристы и режиссер постарались на славу...... в этом аниме я увидел воплощение того зла, которое я себе всегда представлял...  Даже демоны - каратели из ада по сравнению с ним выглядят ангелами... потому что он не просто уничтожает человека физически, он полностью подавляет человека, уничтожает его личность, дает почуствовать ему свою никчемность, беспомощность, бессмысленность его идеалов... Например, в серии, где Сателлу захватила прислужница Аиона, он не стал ее сразу убивать, сначала долго мучал, потом отпустил, потому что он предвидел, что скоро случится встреча ее со своей сестрой, которая обернулась настоящей трагедией, когда только в самый последний момент ее сестра вспомнила свою прежнюю жизнь...когда было уже было поздно, когда они обе были протнуты копьем... Аион сам ставит людей в ловушку из которой только несколько выходов, но все приведут к трагедии, потом же утверждает, что выбор был сделан человеком самостоятельно... что он тут не причем... хотя во всем виноват только он...потому что именно ОН поставил в безвыходное положение человека...

Вот тут ты адски прав. Айон - жутко харизматичный тип, один из моих любимых злодеев. С ним может сравниться разве что Мураки из Детей Тьмы (но тот полностью безумен, чем и интересен)

И самое главное, снова возродился Аион... который как я думаю, будет гораздо хуже любого демона из ада...потому что он не просто демон, он тот, кто вносит сомнения в разум людей, вызывает к жизни самые страшные страхи...как и говорилось "Аион" = "Эпоха" ... он вносит новые идеи, которые двигают людей на войны, революции, массовые безумия...тем самым двигая людскую цивилизацию вперед через "страдания, насилие, смерть"...

Это неизбежно, я думаю. Нет ада без рая и наоборот. Зло нельзя победить...

1) Очень был рад, когда ту "неку" - демона создавшего часы жизни, проткнули, так как она меня очень разражала...

Хм, меня тоже раздражала. :) Хотя в основном мне неки нравятся.

2) Азмария очень красиво поет...действительно красиво...особенно на фоне этого аниме выделяются слова "Да святится эпоха людская..."

Всё так.

5) Добился ли своего Аион? И чего он вообще добивался этими обрядами? Вся борьба против него была напрасна?

См. выше. Эта борьба напрасна в самой своей сути, конфликт света и тьмы неразрешим...

Отредактировано Фелиция (2006-02-01 18:41:26)

0

34

Яныч, а зачем нам такие здоровые желтые спойлеры? Ты просто учти, что это аниме все мы и так видели, нам скрываться не от кого.

Ну а вдруг, кто новый посмотрит? :)

С ним может сравниться разве что Мураки из Детей Тьмы (но тот полностью безумен, чем и интересен)

Интересно кто это...  <_<

Зло нельзя победить...

Добро тоже? А зачем тогда идет борьба?  :huh: Если просто все перестанут бороться, просто как бы изолировавшись...?

Отредактировано Yanich (2006-02-01 19:14:36)

0

35

Изолироваться не могут,Все в балнсе,так как если исчезнет что-то одно - будет Хаос,что не выгодно ни тому ни другому

0

36

Хотя в основном мне неки нравятся.

Не знаю почему, но неки мне совсем не нравятся...  :unsure:

0

37

Хотя в основном мне неки нравятся.

Не знаю почему, но неки мне совсем не нравятся...  :unsure:

Забей. Это дело вкуса. :P Люси и Нана тоже неки.

0

38

С ним может сравниться разве что Мураки из Детей Тьмы (но тот полностью безумен, чем и интересен)

Интересно кто это...  <_<

Вот, смотри...http://www.animeforum.ru/uploads/post-59500-1135868907.gif Похож?

0

39

Определенное сходство есть...  <_<

Скачал себе опенинг версию off vocal...очень странно без слов звучит...  :huh:

0

40

посмотрела сегодня этот аниме...
не могу пока ничего сказать, просто слов нет....  :cry:  :(

0

41

Посмотрел. :cry: "Птычку жалко!"
Оччень странная и мрачная концовка. Как раз в духе библейских историй. А так - понравилось.

0

42

ОТЛИЧНО!!!!превосходно...очень понравилось,за исключением пары фактов:1начало и конец очень разнятся
2слишком много белых пятен,особенно насчет истории ада
3дохнут почти все:(

0

43

Мдяяя...Хоть темка уже столетняя, но все-таки. Просто чуть не уапала с дивана... Врубаю Муз-ТВ, а там - ХРОНО!! Вот такая вот новость...Желающие посмотреть(озвучка ИМХО желает лучшего, но все же) в 15 40.  :blink:

0

44

Ага,они идут по тому же кругу,после ХК там будет перерыв а потом мой нелюбимый Гангрейв...

0

45

А потом что будет???

0

46

А потом там шли Скул Рамбл и еще раз Чобиты....
Одно не понятно,так как я смотрел только по одной серии,не задумываясь что там дальше,было исключение Чобиты,так как до этого я их не видел,я помню как то там видел Джинга.Его не показали в этот раз?Ибо этот 13и серийный сериальчик очень хороший и интересный.

Отредактировано Salem Cat (2006-06-08 13:01:19)

0

47

А...Лучше б ГГ показали...или еще что-то действительно стоящеле..ЕL, например...

0

48

Расшифруй-ка ГГ пожалуйста,а то я так с разбегу и не понял...

Отредактировано Salem Cat (2006-06-08 13:06:23)

0

49

ГГ GG guslinger Girl. Моя любимая анимеша. Только вот я видела только 6 серий...и чем закончилось - не знаю....(((

0

50

Аааа...а то я гадал :)
Ну вот если сравнить МТВ и Муз-ТВ,то если мешать некоторые их сериалы и выкинуть другие,то можно смотреть,если показывать на одном канале=))
Из Муз-ТВ,точнее то чего я там видел,можно отметить:Чобиты,Джинг,ФМП,ХК.
МТВ - Ева,Паранойа Агент,так и быть,хоть я не люблю,но люди признают их - Хелсинг и Экзайл,и Меццо Форте

0

51

) А по МТВшке сейчас идет Самурай Чамлу...Что-то с чем-то...но роде бы посмотреть можно...

0

52

Ой...Чамплу... *записал еще один сериал который не стоит показывать=)*
Ну не люблю самураев....Кто-нибудь может покажет Уан Пис,правда это на доооолгооо,но того стоит=)

Отредактировано Salem Cat (2006-06-08 13:18:55)

0

53

Персонажи мужского пола там конечно нарисованы....По сравнению с Хроно  -_-

0

54

Я вот ща ХК пересматриваю.Уже 7я серия по-мойму,досмотрел.Ну смотрю как в первый раз,захватывает очень.
Хочу чтобы показали - ВЕСК,Уан Пис и Эксель Сагу

0

55

А в ХК первая серия про что??? Я-то смотрю в первый раз, да и то...по Муз ТВ

0

56

Про то как они на корабле сражались с демоном и корабль врезался в Статую Свободы :)

0

57

Ха! Знач я не пропустила ничего!!!Пасибо:)

0

58

Салем, кинь сюды)

0

59

Чего?Не,тока по асе....

0

60

Ещё зимой посмотрела это анимэ!одно из самых классных анимэ,которое я смотрела!Мне там больше всего понравились Розетта и Кроно!а вам?

0


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Chrno Crusade