Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » О книгах » В.Панов


В.Панов

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кто-нить читал? Мнения? :unsure:

0

2

Читал ВеСкорп. НА этом форуме - Ви, Повелитель Бяк

0

3

А ты? А про Ви догадаться просто  :)

0

4

А что я? Я читал тока "Войны начинают неудачники".
Плагиат редкий и наглый, но ниче так, сойдет :)
Сюжет тупой и предсказуемый, но персонажи колоритныен. Тока из-за них и дочитал :)

0

5

А мне нравицца! Книжкак хорошая, я всегда покупаю - замечательное средство расслабиться... Впрочем,почитай Анклавы - это да...Может,будешь другого мнения...Но на самом деле,судить о всей серии по первой книге - нехорошо. Почитай остальные... :rolleyes:  А персонаши у Панова большей частью все колоритные.Гы.

0

6

Читал.. ИМХО - лучше дозоров :)

Первые 3-4 книги - лучшие, пожалуй :)

0

7

Мне понравилось больше проГиперборейцев...Хотя ИМХО,все 3 "Классические" так сказать книги супер!
:unsure:  B) Да,еще: Дозоры написаны в совсем другом стиле.Сравнивать не буду, ИМХО обе книги супер. :)

0

8

Хорошо пишет, шельма :) Конечно белетристика, но на фоне других писателей читать оч даже интересно...
Московский клуб прочитал сразу после его выхода, считаю его лучшей книгой Панова...
Тайный город-дошёл до Королевского Креста... Не это не дозоры, это в плане проработки мира даже лучше...

0

9

Прочитав кучу книг немного изменил свое мнение. Пишет действительно хорошо, персонажи колоритные, мир хорошо детализирован, плагиата нет,  но.... Но интрига по прежнему остается на таком детском уровне, что становится немного обидно. А в целом  - самая приятная белетристика за последний год =)

Отредактировано Moridin (2006-01-26 21:53:58)

0

10

Хорошо пишет, шельма :) Конечно белетристика, но на фоне других писателей читать оч даже интересно...
Московский клуб прочитал сразу после его выхода, считаю его лучшей книгой Панова...
Тайный город-дошёл до Королевского Креста... Не это не дозоры, это в плане проработки мира даже лучше...

ИМХО в плане Московского Клуба согласен :)

0

11

Навский шуркь ЖЖОТ. =)
(читаем первую книгу)

0

12

Сантьяга = Рокэ Алва ;)

0

13

Похож, сцуко. Только не так бузумен.

0

14

Насчет безумства, да. Но таких похожих персонажей я давно не встречал.

0

15

Я все это безобразие прочиталь и перечитал. Отдаю предпочтение "Кафедре странников".

Книги читаются очень легко, не напрягают совершенно  :) , в общем хорошее чтение для отдыха.

0

16

Кто читал Механику? О чем оно, хоть примерно?

0

17

О, прочитай... Довольно грустно :( но самому произведению ставлю 9.7 из 10.

0

18

Жаль, что про Анклавы уже год ничего нового, ну значит, почитаем это самое, в надежде на 9.99 :) да ТГ пока добьем.. -__-

0

19

Таню Гроттер xD

0

20

Что характерно - эта самая емцовщина тоже недобита)))

0

21

А мну нравится ТГ... Веселая книжка, имхо лучшая в современной российской детской фантастике ^^

0

22

На меня это не похоже, но просто +1 :)

0


Вы здесь » Просто форум » О книгах » В.Панов