Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карта

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сети интернета  :huh:
Цена по провайдеру
Жизнь пока модем не сгорит
Ход Повсеместна
Удар "Интернет-зависимость".
||Тап возд."Злостный кавай" - вызвать Теслу из колоды рядом с коробкой аниме,в открытом виде.
||Тап возд. "Зеленый человек подыхает.Занавес" - вызвать Huan'a Lomeyros'a рядом со Шлопсом,в ругающемся виде.
||Тап возд. "Чии?" - вызвать Salem Сat'a из колоды рядом с монитором,во влюбленном виде.
||Тап возд. "Покусать" - вызвать Яныча из колоды на форуме bestpage.nm.ru в рычащем виде.
||Тап возд. "Плюсомет" - вызвать Моридина из универа на форуме модератором Гостиной , в злобном виде (ну он же злобный модер!)
||Тап возд. "Жечь" - вызвать Раптора из таинственных глубин рядом с шедевром,в шгущем виде.
||Тап возд. "Фсе так" - вызвать wer'a из топки рядом с вайлом, ф удаффном фиде.
||Тап возд. "Миталюга" - вызвать Эртегаса из колоды,рядом с коноплей,в нигламурном фиде\рядом с Фландиром,ф забаненном виде.
|| Тап возд. "Наикавайство" - вызвать из прострации Фелицию.В начале хода выбирать, в какой ипостаси выступает: кавайная или некавайная. Если ипостась не выбрана, по умолчанию считается "Нека кавайная"

Карта будет дополняться. :rolleyes:  Высказывайте свои предложения!!!!!Поддержите свое начинание! Напишите себя и других! :D

Отредактировано Дарт Унгар (2006-01-16 20:59:32)

0

2

А где про меня?  :P

||Тап возд. "Чии?" - вызвать Salem Сat'a из колоды рядом с телевизом,во влюбленном виде.

Рядом с монитором!  <_<

Отредактировано Yanich (2005-12-27 13:51:41)

0

3

Опа!

0

4

Я не только тут кусаюсь...  :P

0

5

Про меня пусть люди скажут! :)

0

6

||Тап возд. "Плюсомет" - вызвать Моридина на любом форуме в гостинную в виде модератора...  B)

0

7

И меня придумайте :D

0

8

///Вызвать wer'а рядом с вайлом "ф топкнутом" виде :)

Зы про мну плиз!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Ertegas (2005-12-29 23:03:28)

0

9

Вызвать Дарта Унгара вместо уйбуя Копыто в обкуреном виде

0

10

пчему я с канаплёЙ? не ныды! Лучче

Тап возд. "Миталюга" - вызвать Эртегаса из колоды,рядом с ???,в нигламурном фиде

0

11

Фелиция
В начале хода выбирать, в какой ипостаси выступает: кавайная или некавайная. Если ипостась не выбрана, по умолчанию считается "Нека кавайная". :)
ЗЫ. 666 сообщение! Не только на форуме, но и у меня!
ЗЗЫ. Как вам моя новая подпись? :lol:

0

12

ЗЗЫ. Как вам моя новая подпись? :lol:

ЛоЛ  :D

0

13

И мну впишите=)) Но тут уж на твое усмотрение

0

14

Ап!

0

15

А мну толпу бякоф вызывает :)

0