Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Мини форум про Берсерк » Гран-при


Гран-при

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто был на гран-при  -  отпишитесь!А то я не был... <_<  :blink:  :(

0

2

Допустим я был.Были все,когоя и предпологал увидеть.Было весело,Варлок был веселый,всех приветствовал.Топ,все же,был 32.Были розыграны призы от БО и МФ.
Были репортеры,Всех фотографировали

0

3

Мой отчет

0

4

Я был на Гран-При...часов примерно с 16:30 и до 20:00...

Играл ВДВ(Вайл Дайс Вайл) - выиграл, получил Жака - проходимца в блестящем протекторе + диск с Берс - онлайн, в котором внутри 3 унции...

P.S. Огромное спасибо Фелиции за фойловые руины Уорлога с наклейкой Берсерк + wer-у за вайла, которым я выиграл раунд в ВДВ против VeScorp-а...

P.P.S. Надеюсь скоро wer выложит мою фотку, на которой показано, что случилось, когда я стал голоден!  :P

Отредактировано Yanich (2005-12-18 15:17:43)

0

5

Ню! Злостнвые и не очень кавайщики наконец-то встретились лично! :) А все остальное значения не имеет, подумаешь, 0 очков по турам :D
Взял автографы у Варлока и Пегасова, кучу аниме, на которое давно облизывался B) , передал обещаную конфетку Янычу, перезнакомился с кем только можно и нельзя... Эх, хорошо, блин!

0

6

Да,здорово.
Особенно прикольно получилось,такое ощущение было,когда мы опоздали с Моридином, что не мы вас встретили,а вы нас  :D  :D

0

7

Ня! Адски (с) рад очной встрече со всеми, э-э-э, кого встретил! ^__^ В особенности - с кавайнейшей! Фелиция, не расстраивайся!
А ещё меня сфотографировали... =((((((((( Эх...

Едва не вышел в топ - в последнем бою слил жуткому отряду. Было такое:

трахс - вор - королева мёртвых (+ три скелета в колоде (кхм, как ТАКОЕ можно надрафтить, если был один бустер второго сета???))
килай
дружинник - пантера - таанх - дружинник - голимый камень

у меня - дохлые бивни с раздачей максимум на 3, мерцалка, УЧРядники, громо*б и хранитель двери... Наверное, надо было делать вторй мулиган...

А во втором бою с упырёныша, нажравшегося от пуза (до 18 хитов) противник весьма кстати снял лишние хиты и неповоротливость, и он сильным ударом решил исход битвы.

Короче, я доволен ^_^

Отредактировано Tesla (2005-12-19 00:36:24)

0

8

Я зато жутко не доволен (((((((((

http://berserk.ru/board/index.php?showt … &st=15 начиная со слов Варианта

и еще :

http://berserk.ru/board/index.php?showt … &st=30

ЗЫ А про что он мне в личке написал, я вообще помолчу :((((((((

0

9

Тесла я тебя не сфотографировал.  А так хотел сфоткать всех на фоне аццкого снеговика :(  :(  :(  :(

0

10

Хм... интересно, почему все так хотят меня сфотографировать?

0

11

Какой адский снеговик?  :huh:

0


Вы здесь » Просто форум » Мини форум про Берсерк » Гран-при