Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Проект C.H.O.B.I.T.S. » Ваши мнения...


Ваши мнения...

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Кто, что думает о сайте...просьба отписаться в этой теме...  :)

0

2

Пока все ок,только обоями главную страницу лучше не замостить,а ростянуть по периметру.
Далее,лучше сайт чтобы начинался сразу с индекса - так верней

0

3

Растянуть по периметру?
Подскажи с помощью каких способов лучше это сделать?
Кстати, что значит лучше, что бы сайт начинался с индекса? А сейчас разве не так?  :huh:

0

4

Если кодово сделать нельзя,увеличиваем  размер картинки пропорционально,до нужного.

Вот как сейчас Сейчас
А вот как неплохо бы Неплохо бы

А то попадаешь на сайт и приходится еще жать на кнопку главная

Отредактировано Salem Cat (2005-12-12 14:00:14)

0

5

А зачем жать на кнопку Главная? Ведь именно туда сервис nm и сразу переадресовывает...  :huh:

0

6

Нажми на мою ссылку сейчас или просто зайди по адресу и ты все поймешь...

Отредактировано Salem Cat (2005-12-12 14:07:01)

0

7

Странно...у меня никакой разницы...  :huh: Кроме адреса в строке адреса и все...  :huh:

0

8

А вот по прямой ссылке у меня не происходит переадресации почему-то,хотя к ФаерФоксу прикрутил все что можно....Ну да ладно....

0

9

Тогда исправлю...вдруг еще у кого может так быть...  :huh:

0

10

Так,стоп машина,Все сделал
Но не факт что все остальные догадаются крутить плагины....

Отредактировано Salem Cat (2005-12-12 14:11:37)

0

11

Странно то, что у меня сейчас FireFox без плагинов стоит и все работает...  :huh:

0

12

А ты наверное стандартные настройки не менял,а я менял,вот и результат.Все ясно.Я сам добаловался,ну да ладно,я все сделал...

0

13

А как насчет галереи аватаров по Чобитам?

0

14

Уже полуготовый проект у меня на диске лежит...  :)  + даже значки *.ico по Чобитам...  :P

0

15

ИМХО затея очень хорошая.
Однако с дизайном надо работать и работать(кстати могу помочь, ели хотите)

Также разделов маловать. Фанфикшн там, фан-арт, аватары, мангу и пр можно было бы добавить.

И ещё один вопрос:
Почему ссылки на муцзыку ведут на главную страницу, точнее когда музыка будет загружена на сайт?
А то я давно хочу закачать себе "Let me be with you" (а если дадите ссылочку, откуда можно скачать, то буду благодарен)

вот вобщем-то и всё )

------------------------------
администратор проекта Что находится за небесами?, Jo.S.

0

16

^_^ Прелесть! Только кнопки советую другие или просто другого цвета...А то к стилю не подходят.И главстраница-текст неуловимым образом меркнет пред обоиной! 







А здесь будет мой сайт...

0

17

Красивый сайтец...но если на нем будут только обои и песенки, то будет скучновато...Инемного непонял а чего же искал автор в интернете и чего не нашел по Чоббитам! ОСТы скачать можно со многих серваков, обоев валом вали...Хотя конечно стоит учесть что сайт совсем-совсем молоденький!!

0

18

Ну...не нашел сайта, где бы было собрано по Чобитам все, что можно...и в одном месте...  ^_^

0

19

Кстати много обоев тута и тута...
арт есть здесь и здеся :) Если надо ещё найду :) На повторность ессесно не проверялись....

0

20

:shlypa:

0

21

Вот...

0

22

Новостная колонка на сайте планируется?

0

23

Ну...не знаю...  :P  Пока еще не думал...  <_<

0

24

Ну что, а теперь развешиваем пинки :)
1) В персоонажах сделай ссылку на описание при клике на картинку, а не отдельно... Просто убого выглядит.... Да и их вообще нет :lol:
2)Обои разбей на несколько страниц... Даже у меня на выделенке притормаживает паралельно с 3 закачками... А уж как мопедщикам....
3)В инфе лучше не про сюжет а про режисёра, сейю, и тому подобное...
И вообще вот как выглядят хорошие фан-сайты....
З.Ы. Что-то перебрал с грубыми отзывами ;)  Скоро ещё кину несколько линков на полезную инфу...

0

25

Все исправим...  :P

P.S. Просто этой версии всего один день отроду...  :)

P.S.S. Хороший фан-сайт = русский фан - сайт...  :P

Отредактировано Yanich (2005-12-15 22:54:49)

0

26

В принципе в поиске любой инфы помочь могу... Просто нуно знать что искать :)

0

27

Ищу много аватаров по Чобитам + иконок ...  :)

0

28

Не халтурь :) Аватарки мона и самому сделать.... На создание нынешней у меня ушло 7 минут :P

Отредактировано ABATAP (2005-12-15 23:02:05)

0

29

Так я и делаю...правда я не могу их штамповать в промышленных масштабах...  :P

P.S. Да вроде пока есть все...нужно только по разделам разместить и оформить как следует это...   :)

0

30

Че за ботва? Форум вроде бы называется чебиты, а где спрашивается мегабайты обсуждений одного из самых лучших сериалов? Кучу форумов посетил и везде одно и тоже. Вас че клонируют чтоли или вы забились в свои скорлупки и боитесь признатся всем, а в особенности себе кто вы есть на самом деле. Все написанное вами пустая болтовня, ничего не стоющие байты информации. Не идейные вы люди. Если среди вас найдется хоть один настоящий отаку, чтож буду рад пообщатся. Пиши на ящик.
Когда я посмотрел чебитов то был безмерно счастлив. К концу фильма слезы текли по щекам от счастья что я смог видеть такое чудо...

0


Вы здесь » Просто форум » Проект C.H.O.B.I.T.S. » Ваши мнения...