Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Фильмы » Звёздные Войны


Звёздные Войны

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Долго пылился диск, и вот решилась посмотреть. Хватило меня на целых 2,5 эпизода (длинные, зараза :wacko: ). Что могу сказать... Хоть глаза всё время и слипались, но кое-что отметила. Неплохие спецэффекты, костюмы; всё кажется реальным и всамделишным, но... но портит всё отвратительная игра актёров, из-за чего перестаёшь следить за развитием событий и начинаешь представлять, как это всё делалось, как режиссер приказывал встать туда-то и сделать то-то, как актёр смотрит на пустое место, а уже потом на компьюторе туда подставляют инопланетянина. Эмоции и реакции героев на происходящее не поддаются никакой логике ("...Жену украли налётчики,а  так как у меня нет ноги, то я и двое наших взрослых детей решили смириться и дальше поливать грибочки в теплице, пока мамочке там ногти отрывают и личико уродуют...", а сыночек-предатель сидит рядом, хавает и всё это спокойненько слушает) , так же как и цепочка событий: какой процент даёт теория вероятности на то, что мамаша, произнеся речь, скончается на руках у только что освободившего её сына, хотя до этого она просидела себе в плену около месяца и ничего. От радости, что ли? Вообще, плохая режиссёрская постановка чувствуется по тому, что все всегда вовремя появляются, умирают, неестественно медленно реагируют на опасность, слишком равнодушны или бросаются "геройскими" шутками типа, "Разве это удар? Вот это - удар!" И понимаешь, что тебя просто наёмывают. Вот! Ну и понаписала я тут на нервной почве :huh: ! Я знаю, что у Звездных Войн много поклонников. И это моё личное мнение.

0

2

А я,помню,летом за одни сутки посмотрел ВСЕ эпизоды подряд - вот это челедж.Но ничего,отлично смотрятся.Мне нравится эта серия фильмов,и,пускай посмотрю их все раз в год,но КРУТО!

Отредактировано Salem Cat (2005-12-02 09:53:56)

0

3

Новые фильмы действительно фуфловаты. Смотри Классическую Трилогию (IV-V-VI).

0

4

Не меня все порадовали! Особенно V и III.

0

5

А я только часть III смотрел...  :huh:  :(

Зато мне кажется разобрался в фильме по одной этой части...сразу стало ясно, кто все эти личности... :P

0

6

А я смотрел целиком два эпизода, а третий досмотреть до конца так и не смог. (От скуки чуть не уснул -_-  ) Честно говоря понравилась только первая часть.

0

7

Мне вообще вся серия не понравилась :wacko:

0

8

А я думала, покусаете :) . Как же? - СТАР ВОРС!!! - классика жанра! Выходит, действительно, нефонтан, а не моя параноидальная кретичность. Я как два дня назад начало третьей части на паузу поставила, чтобы рухнуть спать, так и не наберусь мужества досмотреть.

0

9

Не покусаем, мы уже поужинали ^_^
Ну, нефонтан - это только про новые эпизоды. Лукас, конечно, хороший фантазёр, но режиссёр он не ахти. Смотри 4-5-6 серии.

0

10

Да....Звездные Войны-хорошая киношка посмотреть,не напрягаясь.Быстро,шумно,весело (местами до дебилизма :D ).   Нет,конечно,отличное кино,но не вселенское счастье.  :D
В принципе,если поискать,можно найти подтекст. :blink:  :ph34r:

0

11

Быстро, шумно. весело? По-моему, всё с точностью до наоборот :huh::мучительно долго, смертельно тоскливо и напрочь отсутствует какой-либо экшн. Кстати, это ты по рамблерскому форуму лазиешь?

0

12

А у меня 1й эпизод стал вообще первым из просмотренных. :) Классическая трилогия была позже (и лучше). Посмотрев, действительно начинаешь понимать, что 1, 2 и особенно 3 - попсово как-то.

0

13

Ну так, у меня та же история. Неужели, дальше будет лучше? Как их так снимали, чъёрт побъери? У меня просто ДВД с шестью эпизодами.

0

14

Дык, дальше-то ничего и не будет. Ну, может, правда, многосерийная ТВшка выйдет - новых полнометражных эпизодов быть уже не должно.

0

15

Не, в смысле, я посмотрела первые два: Призрачная Угроза и Атака Клонов. Дальше части лучше? Их, пардон, через задницу снимали, что ли? Ну, прям как у нас :blink: ...

0

16

Сначала были сняты 4,5,6, потом 1,2,3 эпизоды. :)

0

17

Звездные Войны - одна из моих любимейших фентезийных саг. И спецэффекты тут не причем :rolleyes:

0

18

StarWars - forever.
Это реально фант. символ эпохи(ушедшей), как Матрица-нашей!! B)

0

19

Меня больше всего интересуют продолжения. Судя по всему Лукас снимать больше не будет. Что же тогда?

0


Вы здесь » Просто форум » Фильмы » Звёздные Войны