Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Наши проекты » Секретный проект "АФ"


Секретный проект "АФ"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собственно, именно здесь планирую разместить руководство по захвату топа репутации на одном небезызвестном форуме.

Начну ссылкой на свой профиль http://www.animeforum.ru/index.php?showuser=62540

Попозже обновлю этот пост и внесу всю необходимую информацию.

0

2

Топ репутации? Это что? Если не сложно, могу помочь:).

0

3

Инструкция (вариант номер один):

1) Есть форум http://www.animeforum.ru на котором есть репутация (бывшее название "кавайность")
2) Репутация - это плюсики, которые пользователи ставят друг друг за хорошие посты, плюсуя
3) В итоге у человека образуется репутация - положительное или отрицательное значение и из самых положительных составляется ТОП - 5
4) Идея в том, чтобы время от времени (желательно почаще) под разным предлогом ставить мне плюсы (в ответ могу ставить вам, если кому надо) и вывести меня в ТОП - 5
5) Ставить плюсы могут только пользователи набравшие 50 и более сообщений на форуме (сколько точно скоро узнаю)

Зачем мне это надо? Для меня это аналог игры, в которой цель прокачаться  :ph34r: и небольшая месть за то, что года два назад админы анимефорума вообще отменили репутацию (кавайность) обнулив ее. И вот только недавно она вернулась похожей на прежний вид.

Некоторые сложности и тонкости в ближайшее время допишу сюда же.

P.S. Однако, идея особой поддержки не находит (из-за иного взгляда на правомерность накрутки репутации, многим хочется чтобы она честно выражала полезность и популярность пользователя, для чего изначально и задумывалась) и может быть придется от нее отказаться.

Отредактировано Yanich (2011-05-01 22:50:43)

0

4

Знаю такую вещь, на Apple форуме такое же... Там можно уже с 15 постов!

Единственное, я аниме не увлекаюсь, будет сложно мне набрать даже 50 постов...

Хотя могу попробовать:).

0


Вы здесь » Просто форум » Наши проекты » Секретный проект "АФ"