Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Кавай!!!!


Кавай!!!!

Сообщений 151 страница 180 из 219

151

Чтo-то тема превратилась в фан-клуб Чобитов имени Кота и Яныча...

Фсе сюда

А что вы хотели, если я Чобизмом заболел?  :huh:  :P

0

152

Да,забавно....Что-то мы в Чобитов ушли..Ну это и к лучшему

0

153

Да, "Клуб безумных чобитолюбов". Может, и скоро с вами буду.

0

154

Посмотрим...  :P  Не всем нравятся Чобиты...  :(

А вот пополнение аватаров, сделанных мной...(теперь только анимированные делаю)...  :P

Отредактировано Yanich (2005-12-09 16:27:00)

0

155

Вот этот как - то мне больше нравится...  :)

0

156

:) А в какой проге ты их делаешь?

0

157

Light Allow + XnView + Active GIF Creator 2.22 ...  :)

0

158

Круто! Тремя сразу?

//А поделиться П.О.? :rolleyes:

0

159

Ну просто у меня левый метод...  :D

1) Сначала покадрово перевожу нужный момент из фильма в отдельные файлы *.bmp c помощmю LightAllow

2) Потом из них нарезаю с помощью XnView одиноковые более маленькие кусочки...потом все с помощью XnView делаю их все GIF и 100*100 размером...

3) В GIF Creator уже просто склеиваю их в один анимационный GIF, выставляю параметры скорости показа каждого кадра и сохраняю...

P.S. Поделится всегда рад... Они все небольшие, кстати, их очень легко можно из интернета скачать...

P.S.S. Мой метод, наверное, очень долгий и странный, но просто я сам выдумывал как делать...  :P

0

160

Ну с первыми 2 пунктами все ясно, это можно многими путями сделать, в том числе без того самого ПО и быстрее. А вот GIF Creator хотелось бы надыбать. :unsure:

0

161

Ага, нашлась программка... Качаем...

0

162

К ней еще крек будет нужен...вот это посложнее найти...  :(

0

163

Итак,еще один ролик,советую Фелиции.
Кстати,что-то больно в этом мультике много скрипка играет,как и в Chrono Triger и Chrono Cross,а значит правда где-то близко,что-то связывает мультик и игры

Ролик

0

164

Итак,еще один ролик под туже песней,но с лучшей демонстрацией процесса мульта.

Ролик 2

0

165

Спасибо. Скачаю вечером. Я из инет-кафе выхожу сейчас...

0

166

Кстати,я зря его не любил,классный мульт!

0

167

Жесть :flood:
Как честный психиатр, последний раз предупреждаю перед просмотром EL.

0

168

Это не кавай...  <_<

P.S. Что же так жестоко?  :huh:

// А я написал 4096-ое сообщение на форуме!  :P  Это юбилей в двоичной системе!

Отредактировано Yanich (2005-12-15 19:23:49)

0

169

Это не кавай...  <_<

P.S. Что же так жестоко?  :huh:

// А я написал 4096-ое сообщение на форуме!  :P  Это юбилей в двоичной системе!

"Самое кавайное и кровавое аниме из виденных мной" - кавая там предостаточно, просто он не играет ведущей роли, как в тех же Чобитах... :blink:

0

170

Ясно...правда посмотрев побольше скриншотов и прочитав отзывы(всех разновидностей)...мне стало как - то страшно после Чобитов  ^_^ сразу EL смотреть...  :unsure:

0

171

Да, про EL часто говорят, что ей не место среди первых 10 просмотренных анимешек...
ЗЫ. А я наоборот, жажду расслабиться на Чобитах :)

Отредактировано Фелиция (2005-12-15 21:38:34)

0

172

Если для вас ЕЛ жестко,посмотрите Кайт - девочка-убийца.Вот это хентай(не много) с очень жестким сюжетом и подобными сценима,как на скринах ЕЛ,тока пожосче.

Вот,просто Яныч посмотри еще анимешек,закались.Я буду ЕЛ смотреть после Кроно Крусейд,а там тоже убивают будь здоров,так что все ок.И еще,вышеприведенная Кайт,которую я посмотрел год назад,спокойна пошла,там тоже было все очень мрачно,на закончилось неплохо.Если не боитесь жесткого хентая,посмотрите Кайт,очень смысловая анимешка.

Отредактировано Salem Cat (2005-12-16 09:45:15)

0

173

В теперь посмотрим и сравним:

Кроно Тригер(игра) (последний файл,вложеный который)

и

http://maxiol.ru/smproject/galery/wallpaper/Chrno_Crusade/maxiol_wallpaper_Chrno_Crusade_000.jpg
А вот Кроно Крусейд и Кроно справа.Изменил цвет волос,но не характер и внешность и,даже,одежду

Отредактировано Salem Cat (2005-12-16 10:15:36)

0

174

Итак,Яныч,я спрашиваю тебя,готов ли ты смотреть ЕЛ?Смотреть его 1,2 или 3 будет тяжело.Очень интересный,психологический,жестокий,кавайный(местами) триллер.
Как ни странно,пусть это и фантастика,но очень похожа на реальность - мир так жесток,это так.
Так готов ли ты?

Отредактировано Salem Cat (2005-12-18 19:16:15)

0

175

А что лучше перед EL посмотреть?  :huh:

0

176

Ну,Чобиты,Виндария,Хроно Крусейд,можно Фулл Металл паник и Хелсинг,потом можно и посмотреть.Но ЕЛ очень жестокий

0

177

Вот о Хроно Крусейд поподробнее...  :)
У тебя ведь есть?  :huh:

0

178

Есть,но на до 26 числа не смогу встретиться...

0

179

Жаль...но ничего подожду...  B)

P.S. А сколько серий в Хроно или это полнометражка?   :huh:

0

180

Ну,если так обсуждать,то все лучше смотреть полным.Хроно Крусейд идет 500 минут,сериал 23 серии

0


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Кавай!!!!