Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Гостиная » Волшебная комната...


Волшебная комната...

Сообщений 121 страница 150 из 960

121

*оглядывается в поисках снега, не находит его и с удивлением смотрит на Фелицию*

0

122

*лепит снеговика.Обливает Швепсом.Когда застывает,отламывает лед и начинает сосоть.* Прикольно!

0

123

Какая вода? Не надо воды!
*Чихает и вся вода разом исчезает! Но начинает идти снег...  *

*Фотографирует скелета со снеговиком для компромата. С удивлением смотрит на Моридина*

0

124

*сотворяет тучу.Идет снег! Сотворяет Санта-клауса*
Здрасте.Блин,америкос!
Борода из ваты!
Чтоб тебя разорвало,
Старый хрыч горбатый!

0

125

//странное зрелище - Фелиция и Моридин с удивлением пялятся друг на друга  :D

0

126

*Кидает в Санта-Клауса снежком*

0

127

*Санта-клаус растчетверяется.У всех в руках появляются автоматы.Сшибаю голову ближайшему санте.Голос за кадром: "ONE FRAG!!"*

0

128

*Прячется в бассейн*

0

129

*Одним глазом продолжает гипнотизировать Фелицию, а вторым смотрит на Дарта*

0

130

*С интересом наблюдает из-под воды, как у Герцога в разные стороны разъезжаются глаза*

0

131

*пытается свести глаза обратно, но у него это не получается*

0

132

*Санты респаунятся,и несмотря на все усилия Дарта,наступают.дарт укрывается за бассейном и отстреливается из плазмагана.*Помогите,народ!*у всех друзей появляются пушки*

0

133

*Пускает пузыри. Стреляет подствольником по навесной из-под воды.*
//Кажется, кому-то войнушек захотелось - Моридин, открывай файтинг-клаб :)

Спасибо, что напомнил )))
Moridin

Отредактировано Moridin (2005-11-18 14:07:54)

0

134

*бросает пушку, достает из пол пальто два пистолета, расстреливает обе обоймы в снеговиков. Респаунятся почти не успевают, но патроны кончаются в самый критический момент, когда победа была уже близка*

0

135

Нет...это вы так с ними до утра будете бороться!

*Снег прекращает идти...снеговики разом исчезают...*

Так то лучше...вот вам лучше одного врага, но сильного...

*Появляется МЕГАСНЕГОВИК*

Предупреждаю он опасен...правда один раз с ним справитесь и он пропадет!

0

136

*Тесла выныривает откуда-то со дна бассейна, вместе с ней всплывают промокшие листы бумаги, испещрённые загадоШными крестиками*
Так вот куда ведёт эта непонятная водопроводная труба из моей кладовки! Очень интересно!
*Замечает бесчинствующего снеговика*
Что тут у вас за безарбузие творится?! Развели тут, понимаешь! Непорядок!
*Сотворяет три костра имени Крондака вокруг снеговика, который тут же начинает стремительно таять*
*Зевает*
Крестики перед глазами летают... млин... Обратно до моей кладовки мне не добраться, так что я заночую здесь.
*Переворачивается на спину и, плавая на поверхности воды, засыпает мертвецким сном*

0

137

Хехе!чето никого нет....*сотворяет из воздуха танцовщиц*
Так-то лучше.... :D  B) *сидит довольный.Видя,что никого нет,о чем-то задумывается.Из воздуха появляется шест...*Ой....Не так сразу!

0

138

А обо мне вы, что зыбыли?  :P
Обо мне опасно забывать...
*Бац, танцовщицы исчезают...*
Так, я что то не понял, куда они делись?  :huh:

0

139

*Появляется еще больше танцовщиц.Часть бросается на Яныча с криком "мой любимый!" *Хехе! ^_^ Яныч,доволен? *Яныч* :yahoo:

0

140

Не...не надо, девушки...успокойтесь... :unsure:

*Внезапно, те девушки, что бросились на  Яныча исчезают...*

На остальных я просто посмотрю пока...  :blink:

0

141

*Прицельно расстреливает оставшихся мыльными пузырями*

0

142

Эххх...Не понимаете вы....*Девушки исчезают.Сотворяет колоду Берсерка,потом вторую.Сотворяет оппонента.Играет,причем у скелета в колоде таинственным образом 5 Кседденов со способностью орда и 120 Демонов с ударом 15-30-100,а у противника-одни вайлы...*  :lol:  :lol: Ну это подняло мне нстроение :lol:

0

143

*Подмигивает Янычу и тихонько превращает всех без исключения Вайлов в Волотов с +99 к удару и защитой от Кседдэна*

0

144

*Удивленно смотрит на Фелицию,зачем-то сотворившую колоду Вайлов и что-то с ней делающую...*Ты чего это? :lollol: Колбасит? Я ведь уже играть закончил.... :huh:

0

145

-Так еще разок сыграем... :lol:

0

146

Приходит Герцог. Берет дайс. Роляет. 6. Снова роляет. 6. Опять роляет. 6. Кладет дайс на стол. Там одни еденицы.

0

147

*Берет дайс со стола, кидает шесть раз подряд. Каждый раз выпадают единицы, двойки или тройки.*

- %$#&^*&(^?:?%(:;!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

148

*Берет дартс,роляет,дартс округляется и укатывается...* Йипа!

0

149

*Выныривает из бассейна, держа в руке дайс*
Кто уронил?
*Роляет дайс, выпадает пи эр в квадрате*

Отредактировано Tesla (2005-11-21 15:38:11)

0

150

Ну как вам мой волшебный, счастливый дайс?

// Фелиция, а я тебя в рейтинге кроссвордистов обогнал...правда Tesla догнать шансов ноль...  <_<

0


Вы здесь » Просто форум » Гостиная » Волшебная комната...