Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Гостиная » Волшебная комната...


Волшебная комната...

Сообщений 931 страница 960 из 960

931

*ПоКоРаз1 достаёт из-за пазухи жида. ПоКаРаз2 ловит первую "В" в лавовом дождике. Комм:*
-Оп-ля!
*И вот открылся прекрасный вид на лажовый дождик ;) *

0

932

* Все. Пугало успокаивается и умирает*

0

933

*Закидывает мертвое пугало лавовыми снежками, которые лепит одетыми в противодраконовые рукавицы руками*

0

934

*Подбегает и начинает яростно раскапывать пугало*

0

935

*снежки попадают в Драккарха и зажигают его*

0

936

*А тем временем Волшебную Комнату облюбовали гигантские пауки*

0

937

*ирокез очень любил пауков. гигантских пауков он тоже любил. только одно ему в них не нравилось - слишком жесткое мясо в области брюха...*
-а вот и обед!! +))
*ирокез достает световую секиру и подкрадывается к ближайшему пауку. хорошее оружие - световая секира. враг сразу и убит и поджарен до хрустящей корочки +)*

0

938

*Берет клей ПВА и склеивает 2 пауков друг с другом кончиками лапок... Смотрит, что получается*

0

939

*пока феля отвернулась и втыкает на склеенных паучегофф, ирокез потихоньку берет банку с клеем, включает вентилятор и выливает клей на лопасти. взлетает на три метра и смотрит, что получается...*

0

940

Кстати, чихать в работающий вентилятор тоже не советую
^,,,;;,,,^

0

941

*Оборачивается на звук вентилятора и...*

0

942

*вентилятор забрызгивает всех находящихся в комнате девушек и трансвеститов очень хентайными белыми кляксами. сидящий на потолке ирокез все снимает... *
-хм.. а чего это я?
*.. снова все надевает. достает из кармана камеру и начинает снимать.. тьфу, опять это слово...  во! ЗАПИСЫВАТЬ хентайный клип на песню "в лесу родилась елочка"*

0

943

*Читает мысли Ирокеза. Оглядывается в поисках трансвеститов*

0

944

*Оглядывается в поисках девушек и трансвеститов*

0

945

*Скрывается в шкафу, где некоторое время переодевается, потом выходит, садится на стульчик, забивает в косяк 4 мандарина и раскуривает*

0

946

Которые называются апельсины... *__*

0

947

-Плохо раскуривается что-то... *начинает нюхать* Куда делся мой огнемет?

0

948

*Вытащил из кармана огнемет*

Держи...

0

949

*Косяк с мандарино-апельсинами исчезает в огромной прометиумной вспышке*
-[t[, вот так торкнуло... =)

0

950

*Выбежал из комнаты и напал на проезжающий грузовик с мандарино-апельсинами...слышатся какие - то звуки...*

0

951

-Почтим же, братья и сестры, память безумного Яныча, погибшего в неравной борьбе с грузовиком...

0

952

А я жив... *__* Вот уже выписали даже... :lol: Но грузовик я все-таки одолел... его уже не починили... :lol:

0

953

*выползает из коллективного бессознательного и, напевая под нос веселую песенку "мы делили апельсин, много наших полегло...",  начинает под ритм крутить в правой руке стебель зеленого лука...*

0

954

*вернулся из ремонта*

0

955

вваливается в комнату, их всех дырок торчат шпоры в зубах сборник задач Сканави.
Кавайщики, анимешники, у вас приюта ищу, где упокоится мой мозхз, захавать его пытается чудовище заморчское, ктулхом называемое

0

956

А вот и я =^_^= Не ждали? ]:->

0

957

Внезапно! *_*

0

958

Кто здесь? o_O

0

959

Чат с задержкой по 7+ сколько угодно дней... *_*

0

960

а-а-а-а-а *донеслось из коридора и что то титхо мирно вползло по потолку и плюхнулось в кресло*саша, ты тут оказывается тусишь)))

0


Вы здесь » Просто форум » Гостиная » Волшебная комната...