Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Гостиная » ФОТОГАЛЕРЕЯ...


ФОТОГАЛЕРЕЯ...

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Gfi? ytgkj[j d j,otv? yj LBRJ ytghbdsxyj )))

0

62

А я его узналъ... гы гы гы. Надо добраться до фотопарата и тоже сделать нормальные фотки, а то у меня все фотки из категории "спина с рюкзаком", "гребец с веслом", и "жующий печенье на привале". Сделаю, выложу :)

0

63

Пора и мне, да?

0

64

А  меня фотки из серии "А, видите коленку?Это моя" :lol:

0

65

У меня-то фотик есть, но муравьёв из сканнера не выселить >_<

0

66

Гы... а вот и снова я. Ценим-с...

0

67

кроссаффчег :)

0

68

Моя кавайная фотка... Расчесаться, впрочем, стоило получше :)
Вот такой вот я рогатый..

0

69

Я думал что сдесь половина девчёнок ! япотсталом !

0

70

http://foto.mail.ru/mail/ch_yarr/48/i-51.jpg

а вот моя ирокезированная фотка :)

Отредактировано Козлик (2006-12-30 18:54:50)

0

71

//

Я думал что сдесь половина девчёнок ! япотсталом !

Угу... особенно Фелиция, Тесла, Салем Кэт... :lol:  :lol:  :lol: ну и Козлегг, разумеецо :megalol:

0

72

А вот и я маленький и страшный ;)

0

73

по просьбе Козлика...как я не прятался но мну нашли...вобщем я это что-то слдующее:

0

74

Этта сонные лохматые мы

0

75

Ну вот и я наконец решил выложить пару своих фото

0

76

И еще одна

0

77

Хы... Каваище ^___^ Опытным путем вычисляю, что НорвежскийВорон - это чувак, который на фотках справа)))

0

78

"Тоби - хороший мальчик!" (с) Ж)

0

79

Это я в прошлой жизни, как я выгляжу сейчас вам лучше не знать  :D Жуткое зрелище...

0

80

"_" И все же что изменилось теперь?

0

81

Я превратился в готичного психа ) НЕ слежу за собой, НЕ выхожу из дома, НЕ веду здоровый образ жизни. Пью, курю, убиваюсь всем, чем можно убиться, крыша едет всё дальше. Хотя, в последнее время, наблюдаю за жестокой войной внутри себя, чем больше я узнаю, тем больше мне хочется забится в угол, либо взорваться и пойти войной против всего мира. Вот и думаю, что-же выбрать? В ГОЛОВЕ КАША, ВНЕШНИЙ ВИД, ЕСТЕСТВЕННО, НЕ ЛУЧШЕ. Так-что я лучше избавлю вас от столь удручающего зрелища. (Пошёл блевать)

0

82

Я превратился в готичного психа ) НЕ слежу за собой, НЕ выхожу из дома, НЕ веду здоровый образ жизни. Пью, курю, убиваюсь всем, чем можно убиться, крыша едет всё дальше. Хотя, в последнее время, наблюдаю за жестокой войной внутри себя, чем больше я узнаю, тем больше мне хочется забится в угол, либо взорваться и пойти войной против всего мира. Вот и думаю, что-же выбрать? В ГОЛОВЕ КАША, ВНЕШНИЙ ВИД, ЕСТЕСТВЕННО, НЕ ЛУЧШЕ. Так-что я лучше избавлю вас от столь удручающего зрелища. (Пошёл блевать)

Наш человек! :blink:

0

83

Я превратился в готичного психа ) НЕ слежу за собой, НЕ выхожу из дома, НЕ веду здоровый образ жизни. Пью, курю, убиваюсь всем, чем можно убиться, крыша едет всё дальше. Хотя, в последнее время, наблюдаю за жестокой войной внутри себя, чем больше я узнаю, тем больше мне хочется забится в угол, либо взорваться и пойти войной против всего мира. Вот и думаю, что-же выбрать? В ГОЛОВЕ КАША, ВНЕШНИЙ ВИД, ЕСТЕСТВЕННО, НЕ ЛУЧШЕ. Так-что я лучше избавлю вас от столь удручающего зрелища. (Пошёл блевать)

Такс непорядок . А ну ка к чертям все плохие мысли , пачки сигарет и выпивку в помойку ,  . Депреснячок ужасная штука , советую тебе побороть его и продолжать жить дальше . Короче не мучай ты себя и своих близких , усе наладится . Познакомся с девушкой , выберись на природу с друзьями (щас как раз осень , в лесу ПРОСТО афигенно ) , на крайняк УСТРОЙСЯ на работу (ПОВЕРь вся дурь вылетает разом ) . Так что выбор у тебя есть ПОЙТИ войной на самого себя и доказать что ты чего то , да стоишь  B)  Удачи тебе и смори не сдавайся  :wub:

0

84

Считает на пальцах, тысяча... тысяча один... тысяча два... тысяча три, да ровно одну тысячу и три раза мне это говорили. А сколько я себе это говорил даже считать страшно... Наверное примерно столько-же раз, сколько пытался что-либо с этим сделать. ЭТО БЕСПОЛЕЗНО. Я не быдло-кун и не расп**дяй, у меня проблемы психического плана. А на счёт девушек - уже нагулялся, что-то больше не хочется!
Но, в любом случае спасибо за попытку...

Отредактировано Shuin (2007-09-26 16:34:37)

0

85

Ну раз бесполезно , значит этому было предписано случится . Как говорится у всех свой жизненный путь . У всех на нем втречаются камни о которых легко споткнуться . НО это твой путь , так что иди по нему вперед не оглядываясь ни на что другое . Сейчас ты споткнулся и только поцарапался , может это даже лучше , чем в будующем упасть в пропасть и умереть . Не знаю поймеш ли ты о чем я толкую , но в любом случае жизнь только началась и такие события и переживания очень полезны в раннем-среднем возрасте , таким макаром ты потихоньку начинаешь понимать самого себя . И к какому бы выводу ты не пришел , этой будет ТВОЙ путь . И тут лучше разобраться со всем как можно раньше , ведь позже такого шанса тебе уже может не предоставится . Так что мужик не трусь и продолжайте добиваться цели . ДА трудно , я понимаю .В голове ПОЛНАЯ каша , ничего не хочется , никто не может тебя понять ... ВСЕТАКИ советую найти свою вторую половинку как можно СКОРЕЕ . НУ или просто пообщайся со знакомыми девушками ПАРНИ тут не помогут советами НИКАК . Парни или стесняются говорить об этом или просто говорят что у них такого не было (извиняюсь но это АХИНЕЯ каждого человека жизнь успевает побрасать уже ближе к возрасту 18-2. лет ) =)))) . Так что надеюсь ВСЕТАКИ ты еще раз воспользуешься моим советом (да ты уже говорил что ПЫТАЛСЯ таким макаром , но попробуй еще раз ВИДИМО просто девушка еще не достучалась до тебя ).ХУЖЕ не будет . Как я говорил  , ТАК БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ говорить всю жизнь : женщины - свет нашей жизни , который помогает нам выбраться из темноты , встречающейся на нашем жизненном пути  :wub:  :wub:  :wub:  Незнаю убедил ли я тебя , но говорил я от чистого сердца . Живи счастливо , а грусть пускай катится ко всем чертям . Жизнь итак коротка , чтобы делится с ней печальными и грусными моментами ( тем более в таких количествах ) . Лан еще раз тебе удачи . 
;)  :P

0

86

<Аплодисменты>
Жаль что ты не знаешь всей моей ситуации, да и вряд-ли кто-нибудь ещё её услышит, кроме моего мозгового лекаря, но речь проникновенная и душевная, спасибо. Но к моему случаю никак не применима.  :(

0

87

Ха-ха, Yanich, так ты и не выложил мою фотку...
Правильно нечего общественность пугать...
Или в порыве Ужоса ты её Shift+Dellete?
нивидать вам меня

0

88

Ха-ха, Yanich, так ты и не выложил мою фотку...
Правильно нечего общественность пугать...
Или в порыве Ужоса ты её Shift+Dellete?
нивидать вам меня

вот чёрт, а ведь зарекался!!!!!!
вот я в порыве трудовых будней лабы по Химии

0

89

хе-хе, а это из разряда Вас всех поимела Матрица.....

Отредактировано Devil (2007-11-24 21:53:58)

0

90

что ж каментов нет?

0


Вы здесь » Просто форум » Гостиная » ФОТОГАЛЕРЕЯ...