Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я балдел

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Хм у меня тут тоже прикол случился недавна я посадил Сторожа (чар такой у меня есть) на детач с объявлением, где указал номер аси.... через минут 10 ко мне в асю стучится какое-то ЧМО с ником Светик и начинает уговаривать меня дать ей погонять чара, мол она ничё с ним не сделает поиграет и всё, а как я скажу отдаст, чар кстати СинХ 96\66.... так вот эта тварь минут 40 терроризировала мою асю, после чего я проста засунул её в игнор.... но надо было видеть какую херню она писала.... это было весело, поначалу я над ней(ним) прикалывался, но потом просто надоело.... но доводы у ней были проста зачОт.... напремер она божилась что будет качать его (это при 96 лвл е адванса качать она будет) и даже оденет, а как я скажу отдаст.... предлагала на обмен снипа 70го лвл а и пристку 65 чтоли.... короче просто ппц.... и что самое обидное есть люди которые ведуться на такие уговоры.... а потом хотят чего то от Администрации сервера, кричат что их кинули....

0

32

:lol:
Ага,Сторожа то только одевать,то он голый блин :lol:
Я фигею редакция...надо же,Я думал такие вымерли

0

33

Кстати, меня один раз таки кинули... Не на чара (слава богу), а всего лишь на мини-бафика. Подходит арч Настюсик, просит бафа покачаться (на гео!!!), классика вроде "покатаюсь и верну"... Не умею говорить я "нет"... :cry: Ну, вайп его наказал...

0

34

Ну, вайп его наказал...

Поделом гаду :angry:  :angry:  :angry:

0