Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Фильмы » Фильмы


Фильмы

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Фильм ништяк.

0

32

//Т.е. мои опасения не подтвердились? Атмосферу и стиль таки не запароли? Что ж... может и стоит взглянуть на детство доброго доктора Ганнибала... 0_о

Отредактировано Morafu (2007-02-17 14:58:31)

0

33

Слуга Государев и Любовь Морковь. Над последним смеялась от души, а вот первый...Ну, че-то такое средненькое...И актеры одни и те же... Уже достало( И Чадова приплели... <_<

0

34

Старый добрый фильм ТРАССА 60-кто смотрел кому понравилось?

Мну оч понравилось.

Еще посмотрел волкодава- книга понравилась больше.

Отредактировано Kiney (2007-03-18 19:31:22)

0

35

Трасса 60 рулит , один из моих любимейших фильмов .

0

36

Фильм Фонтан - ???/??? баллов(этот фильм не может быть плохим или хорошим , захватывающим или скучным (обьяснять не буду , да и кто посмотрит сам меня поймет) ). А так все на высшем уровне(кроме доставших племен майа , встроенных в большинство сюжетов современных американских фильмов). 
P.S. Особенно советую послушать альбом с саундтреками к фильму !!!

Отредактировано НорвежскийВорон (2007-03-25 20:11:47)

0

37

Мальчики Едят Девочек. Ирландские "ужасы" :) Оценка "МФ" - "Чушь, но весело". Советую :D

0

38

Москва 0 - тупой фильм про демонов из подземки ... Не советую 0/10

Метаморфозы
- отличный фильм про Елизавету Бэтори . Хотя фильмов сняли по этой сумасшедшей тетки уже ДОФИГА и давольно фиговых (например - Stay Allive), этот мне очень понравился .

+
подбор хороших актеров (особенно мне показалась прикольная игра старичка "ГОРЦА" - Christopherа Lambertа )
отлично продуманный сюжет
Хорошее звуковое и музыкальное сопровождение

-
Местами становится совершенно скучно
Cюжет хоть и интересен , но ТАКОЕ где-то мы уже видели =)
Прикольная развязка И ТУПОЙ конец фильма (хотя кому как)
Отсутствие исторической правды (хотя ЭТО же АМЕРИКОСЫ , они даже и не знают что это такое)

Отредактировано НорвежскийВорон (2007-03-29 14:34:17)

0

39

300 Спартанцев - сам фильм снят нормально  , но ПО сравнению со старым фильмом НИЧТО (опять таки бесит отсутствие ХОТЬ какой-то исторической правды ).

0

40

Очень Эпическое Кино - фильм в стиле Очень страшного Кино . Сборная солянка из Пиратов Карибского Моря Хроники Нарнии Гарри Потера Шоколадная Фабрика Ганнибал Змеи на Борту +++ Но в конечном счете получилось давольно смешно =)

0

41

по поводу эпического кинА - улыбнуло, но некоторые шутки были оч тупы, а в некоторых моментах вообще мерзко было...Ну, не могу дать нормальной оценки, ибо не особо люблю такой бзикнутый юмор. Хотя про Гнарнию прикольнуло... и Пиратов тож неплохо обыграли...

0

42

Всем Хана 0__о

Кто-нибудь видел этот ужас?
Ну, юмор из разряда "торт в морду"... все-такое... сортирные шуточки, кровища...
Пародия на фильм "Армагеддон".
Кукольный.

Отредактировано Morafu (2007-04-10 12:01:09)

0

43

Всем Хана - УЖАС , но даже тут моно найти свою изюминку . Будь она даже с песчинку =)))

Пираты Карибского Моря 3 - СОВЕТУЮ всем . Мне ОЧЕНЬ понравилось , хотя судить НЕ могу - ФАНАТ =)

Белый шум 2: Сияние - хуже первой части ,  но фанатам стоит увидеть . БЕЗ исключений .

The Hills Have Eyes II - также как и первая часть - ПОЛНАЯ чушь , но смореть моно .

28 недель спустя - если вам не понравилась первая часть (28 дней спустя ) , то вторая часть фильма вам не понравится ЕЩЕ больше (ХОТЯ и не факт ).

0

44

ЗАценил 3 пиратов понравилось)
Ворон, хочу пойти на 28 недель.ю от первой части вахуе) как думаешь стоит?

0

45

СТОИТ

0

46

Добрался до уже неновых фильмов)

Для начала посмотрел Черепашки - Ниндзя, те что 3д...

Средненько как то... и 3д не очень идет и старых знакомых мало... =\ Обидно, например, что Шредера уже нет... X_X

Отредактировано Yanich (2007-06-12 22:08:42)

0

47

На Доказательство смерти (новый фильм Тарантино) не ъодить. Потом дома скачать и заценить какое это г****!

0

48

На Доказательство смерти (новый фильм Тарантино) не ъодить. Потом дома скачать и заценить какое это г****!

Если я не ошибаюсь, фильм был рассчитан именно на такую реакцию... Типа, доказать людям, что есть ещё в мире настоящий Трэш...

0

49

Треш в смысле раббиш?=))

0

50

Лови Волну оставил смешанные впечатления. Мы туда пошли одноклассниц, хм, выгуливать.

Пингвина озвучивает Тимати. Приготовьтесь слышать водопады жаргона.

Сюжет = пробка. То есть тупой. И очень, очень, ОЧЕНЬ стандартный.

Довольно стильно. Опять же, курица - гвоздь всего фильма. ЖЖот.

Итог - 7.0 из 10

-полбалла за озвучку Тимати.

0

51

Попутчик. Тот самый, с Рутгером Хауэром (эк фамилию-то перекосил, нехороший я человек..).

Оч. и оч. понравилось. Люблю фильмы подобного рода)
Пустыня, хайвэй, маньяк, хороший-нехороший парень и его подружка..
8 из 10, если уж так принято..

Стоит посмотреть хотя бы ради того, что бы понять - Хауэр действительно актер мирового класса + ну оч. атмосферное кино.

0

52

ГП и ОФ - 9,5 из 10.
продублирую и тут:
Ну что сказать? Фильм мне понравился. Даже очень. Да что там говорить, если в некоторых местах зал даже аплодировал (одно бегство близнецов Уизли чего стоит)!
Актерская игра тож на уровне (подкачал, мое махровое ИМХО, только сам Болван-де-Морт). Персонажи Долорес Амбридж и Полумна Лавгуд получились вообще замечательно) Они и в книге-то такие колоритные будь здоров, и в фильме ничуть не хуже. Амбридж - старое жАбо, Полумна - просто в меру укуренное кавайное существо (ей ьбы малость косметики и... ммм... хотя она и так весьма ничего себе)
Сцена "лишения Гарри оральной невинности" - мегатру))) Еще бы, с 24 дублей-то...
Минусы - это разве что отсутствие в фильме квиддича и еще пары мелких эпизодов, в т.ч. с Чжоу в Хогсмиде и аццкий отжиг Дамблдора про время учреждения ОД (кто читал книгу, сразу вспомнит). Лавстори маломало недотянули, ну да соплохвост с ней!

0

53

Сгонял посмотреть Гарри Поттера 5....
Вот то что успел записать во время просмотра..:
"Вот реально... когда показали Амбридж в школе - я пытался вспомнить как её зовут... Знаете что пришло на ум? Уни)))).. гы... и тока через пару секунда Амбридж.. ))))...ужаснах)))...

Тут как-то Дарт писал, что голос не подходит... Ангельский... Я скажу немного подругому... Голос, ска, подходит аж в три раза больше чем надо было...
Он приторно ангельский (Оо) ... и от него реально воротит...((((((...

Очень понравилась реализация боя... мну позавидовал гениальной идеи с тем как трансгерссируют (или летают.. хз как они это объясняют) волшебники в битве - злые чёрным вихрем, добрые - вихрем из света... Красота...

Есть реально моменты грустные... Запомнил только когда Гарри звал Дамблдора а тот не откликался...((( грустно((.. (это когда выгоняли Трелони)..

Битва Дамблдор-Том эффектная... но начальный спелл сразу вызывает небольшое презрение... SW... типа плагиат... но Водяной шар.. он сразу всё ставит на свои места!!.. Красота)))...

Высад за Чжоу.. по книге она не предовала.. (кста.. многие несовпадения с книгой ничуть не мешают просмотру... тяжело всё вписать..).. а объяснение предательства касячное... ну выпила... ну и чё... нех... "

Вроде всё..))

10/10... Обалденно!!! ))) Очень понравилось!!!...

З.Ы.: Пока писал вспомнил... Кентавры получились как реально существа, с интелектом близким к человеческому.. нехорошо((((... но не сильно заметно... хотелось бы, чтобы подобных "касяков" не было....))

0

54

Таааак...ну начну.
Багровые реки 
Наконец-то посмотрела!Так вышло что раньше посмотрела второй фильм а затем уже этот.Но впечатление от этого совершенно не испортилось.Жан Рено хорош как всегда :rolleyes:

Видок
Офигенно поставленный фильм:! .Респект оператору.Несколько по-другому переоценила своё отношение к Жерару Депардье(я не думала что он снимался в таких мистических детективах)но в этом фильме он был на высоте 100%.Потрясла концовка,когда выяснилось, кто скрывается под маской бессмертного Алхимика :huh: Моя челюсть отвисла куда-то далеко под стол от удивления ))Так что советую посмотреть это творение.

Леон
Решилась посмотреть исключительно из-за того,что все хвалили этот фильм и пели диферамбы Жану Рено..Так что теперь я согласна с этими людьми.Фильм исключительно хороший,добрый и мудрый.Побольше бы таких фильмов снимали  :cry:

Отредактировано Meoni-Wet (2007-09-16 22:16:35)

0

55

Гордо: "Я не смотрю кино!" (И схватить предупреждение) B)
Вчера посмотрел фильм "50 первых поцелуев" ) Соседка оккупировала мой комп, так что заняться было нечем. Романтичная история, ничего не попишешь. Хотя нет, попишешь. Был в действительности человек с такими проблемами. В медицинских кругах его зовут "Г.М." (Дабы предотвратить вмешательство в личную жизнь), у этого человека постоянно случались тяжелые эпилиптические припадки, с риском для жизни. И врачи решили провести невиданную операцию, операция была опасной но Г.М. и его семья были согласны на всё, врачи провели хирургическое вмешательство в лобную долю мозга, удалив фрагмент тканей. В результате операции Г.М. потерял возможность запоминать новые события (Событийная память). И по сих пор он проживает каждый день заново, будто на следующий день после операции. Но, навыковая память у него осталась, в ходе эсперимента его научили зеркальному письму (если приложить зеркало, то надпись можно прочитать), на следующий день он всё ещё умел это делать, но где и как этому научился не помнил. Вот это я называю - жить одним днём!  :D

Отредактировано Shuin (2007-09-17 23:19:27)

0

56

Таак, "Док-во смерти" не ругать^^ Я просто горда за финал! Наконец-то показали, какие мы можем быть крутые, и как может замочить тупых маньяков^^ Виват!))) И вообще, стиль фильма, музыка - мне все понра)

"Ограбление по-итальянски" смотрю уже который раз) Чудно! Совершенно не напрягает .и вообще, прикольный фильм для души^^

0

57

У меня сломался комп. А до того момента как я его реанимировал, я успел посмотреть пару фильмов.

Эффект Бабочки 2 - ШЛАК

Бездна (уж который раз смотрю) - классная вещь, чессн слово )

0

58

А первый Эффект Бабочки стоит посмотреть? Просто я до сих не добрался даже до него)

0

59

2 Яныч: "Эффект Бабочки" мне девушка на 16летие задарила. Сказала, мол, про меня.
Но не в том дело)) у меня просто аргументов нет) так бы этот фильм и прошел мимо...
А эта вещь стоит того, чтобы ее посмотрели.

---

"Кикуджиро" Такеши Китано.
Что сказать... комедия, нагоняющая депрессию... Этакий осадок и вместе с тем нет этой напряженности, улыбаешься, потому что сделали красиво и приятно.
Плюс у фильма Гениальный саунд. С первых секунд растворяешься без остатка. Ну и истинно "такешикитановские" кадры-"находки". Эта его двойственность; кто умеет слушать и видеть да возрадуется!
9 из 10.

Отредактировано Morafu (2007-12-05 01:15:20)

0

60

HitMan
Итак - все кто ждут пафосного кина копирующего отмосферу игры - могут идти делать себе харакири или иным образом сводить счеты с жизнью. Получилась откровенная комедия.
Не разумеется все кроме русских увидят безумный напряг. Интриги. Экшен. Но поверьте мне, мало кто из знающих русский язык сможет сохранить серьезное выражение на лице увидев, что в надписях ФСБ буква С вывернута в другую сторону.
И поверьте - это один из наимее явных ляпсусов... Коих там просто немерено - поэтому фильм очень быстро превращается в ржач.

Впрочем - любители игры тоже могут порадоваться глядя на главного героя. Хотя он и немного полноват, но так же лыс и так же успешно скрывается в толпе несмотря на штрих код поперек лысины. Тот же черный костюм с красным галстуком. Местами даже позы стилизованы под игру. Ну и разумеется манчкин - абсолютно так же, как в игре.

0


Вы здесь » Просто форум » Фильмы » Фильмы