Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Мини форум про Берсерк » Поздравляем Зибу!!


Поздравляем Зибу!!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

На это раз дерево было срублено в Питере и не кем-нибудь.. а самим красавчиком... Зи...
так сказать... была проведена хирургическая операция... "как убить пять стражей леса в первый ход".. была проведена успешно..
думаю.. Зи.. сам в подробностях расскажет...

Ещё раз от себя поздравляю!!....
//также выражаю благодарность, нашему бесподобному вайлу всех времён и народов - Зии-бе, за предоставленную мне после вырубки леса (за идею "как убить пять стражей леса в первый ход") в вечное пользование ....недвижимость... в виде Таверны... ...  СПАСИБО!

Отредактировано Лена (2006-08-07 12:43:14)

0

2

хы. зверюги-лесорубы. такими темпами скоро на территории России совсем деревьев не останется...

0

3

Ээээээ,до сих пор не понимаю твоего восторга,Лен О_о.

Насчёт хитрой комбы-она была улучшенной версией комбы с МТ-меняем Стига на Аллара,бьём его Змеем,потом бьём Алларом Змея,тапаем три Наяды-четырёх стражей разметало.Дальше можно было уже не играть,хотя Жжраг ИМХО опять мог выиграть партию....наверное...вообще положенные в деку Повелителя вроде бы по фану Таверна и Жжраг ИМХО самые там играбельные картонки...вотЪ.

Отредактировано Ziba (2006-08-07 13:02:52)

0

4

Ээээээ,до сих пор не понимаю твоего восторга,Лен О_о.

Насчёт хитрой комбы-она была улучшенной версией комбы с МТ-меняем Стига на Аллара,бьём его Змеем,потом бьём Алларом Змея,тапаем три Наяды-четырёх стражей разметало.Дальше можно было уже не играть,хотя Жжраг ИМХО опять мог выиграть партию....наверное...вообще положенные в деку Повелителя вроде бы по фану Таверна и Жжраг ИМХО самые там играбельные картонки...вотЪ.

1).. восторг.. так как НАКОНЕЦ это случилось, жертвенником в любом случае порвать повелятельскую деку.. практически не возможно...
так как бралось.. минимум 5 стражей.... а ведь могло не получится.. и опять... наш город осталсябы без победителя... повелителя :(
2)ИМХО.. таки кубик кидать не надо было.... и эффективнее.. чем ловец удачи и  сирена
3)Жжраг в 22 хитах.. мог и победить... если бы у змея второй раз отняли бы удар... но Фёст этого не сделал...

Отредактировано Лена (2006-08-07 13:15:05)

0

5

2)ИМХО.. таки кубик кидать не надо было.... и эффективнее.. чем ловец удачи и  сирена

Слишком просто было...даже не интересно....

3)Жжраг в 22 хитах.. мог и победить... если бы у змея второй раз отняли бы удар... но Фёст этого не сделал...

Не сделал ибо Змей отошёл от Дерева.Я не совсем уж тупой :wacko:

0

6

Проздравляю с Древом=)

0

7

2)ИМХО.. таки кубик кидать не надо было.... и эффективнее.. чем ловец удачи и  сирена

Слишком просто было...даже не интересно....

3)Жжраг в 22 хитах.. мог и победить... если бы у змея второй раз отняли бы удар... но Фёст этого не сделал...

Не сделал ибо Змей отошёл от Дерева.Я не совсем уж тупой :wacko:

1) согласна.. не интересно... но один раз в действии посмотреть.. как это... того стоило...
//Змий мне самой надоел.. теперь собираю деку на Хуорнах....

2) Зи... ты вообще не тупой...
а ты самый не тупой игрок в Берс в Питере.... :)

0

8

Моя тоже поздравлять. ^__^/

Отредактировано Tesla (2006-08-07 13:23:08)

0

9

Зи... ты вообще не тупой...
а ты самый не тупой игрок в Берс в Питере.... :)

Вы мне льстите-с...Крашер самый не тупой ИМХО :lol: Я так,его тень :lol:

///Вообще решил после всего этого уйти на месяцок в матыгу.вотЪ

0

10

Зи... ты вообще не тупой...
а ты самый не тупой игрок в Берс в Питере.... :)

Вы мне льстите-с...Крашер самый не тупой ИМХО :lol: Я так,его тень :lol:

///Вообще решил после всего этого уйти на месяцок в матыгу.вотЪ

поживём увидим... надеюсь.. на гране вы всех.. там в клочья...

//ок... только финле лиги отыграешь.. и до грана... можешь на все 4 стороны :) Вотъ

0

11

Гм...почему мне кажется,что я не сам выбираю что делать? :huh: Зиба рви Дерево,Зиба езжай на ГП.....ужоснахЪ

0

12

Гм...почему мне кажется,что я не сам выбираю что делать? :huh: Зиба рви Дерево,Зиба езжай на ГП.....ужоснахЪ

???

// :cry:  :cry:  :cry:  за что.. мну так??
*ушла плакать*

Отредактировано Лена (2006-08-07 13:41:14)

0

13

Чорт,мну обидел Лену :cry: ...пойду убьюсь обо что-нибудь

0

14

Гм...почему мне кажется,что я не сам выбираю что делать? :huh: Зиба рви Дерево,Зиба езжай на ГП.....ужоснахЪ

извини мну.. если ты так считаешь... то я ничего говорить такое больше не буду... я только мячтала... что ты победишь.. де-ево.. и очень была рада твоей победе...  и только....
я знаю... что на ГП ты не поедешь... жаль

0

15

Фифти-фифти,я ж говорил...а вообще-закрыли тему :wacko: Дерева нет в Питере-и ладно

0

16

Удалите тему!

0

17

Нет,не надо :D

0

18

Нет,не надо :D

но тебе же не очень понравилось.. что я её создала :(

0

19

ПОчему это?Мне как-то всё равно.Как всегда :D

0

20

ПОчему это?Мне как-то всё равно.Как всегда :D

а мне нет :(

0

21

Лен,хватит пихать депрессивные смайлы.У мну настроение портиться.И хватит оффтопить

0

22

Лен,хватит пихать депрессивные смайлы.У мну настроение портиться.И хватит оффтопить

а ты поди.... и накажи мну...

0

23

мдя... вот и поздравляй их :) лесорубы - они все такие :) наш например как только дерево зарубил, сразу возгордился и в Москву смотался... :)

Отредактировано IrokeZ (2006-08-07 15:06:47)

0

24

так "порвали" дерево в Москве

Не совсем что бы порвали. Игры как таковой не было.
Мише "Голому" просто отдали деку повелителя без игры. У него было 10+ допкристаллов. Было ясно и без игры, что он сможет без проблем выиграть древо колодой на ЗХ. Так что не стали мучаться и отдали древо ему. Ни у кого притензий не было.

0

25

мдя... знал я что в москве правила не как у всех... но такое... О_о ужоснах :)

0

26

Там же ЖЖРАГ! :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o
Играть по любому надо было

0

27

так "порвали" дерево в Москве

Не совсем что бы порвали. Игры как таковой не было.
Мише "Голому" просто отдали деку повелителя без игры. У него было 10+ допкристаллов. Было ясно и без игры, что он сможет без проблем выиграть древо колодой на ЗХ. Так что не стали мучаться и отдали древо ему. Ни у кого притензий не было.

ну да! а как он выклянчивал эти 10 кристаллов! :ph34r:

0

28

ай-яй-яй-яй-яй-яй-яй :)

0

29

ну да! а как он выклянчивал эти 10 кристаллов! :ph34r:

Всё равно.. это не дело...
ИМХО.. надо играть...

0

30

Если у судьи руки откудо надо растут,он и не такое порвёт.Фёст же порвал несколько жертвенников и тыпы.К тому же повелитель мог банально ходить первым

0


Вы здесь » Просто форум » Мини форум про Берсерк » Поздравляем Зибу!!