Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Гостиная » Продолжаем тему опросов


Продолжаем тему опросов

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Я Зеленый Чай и 
Брутальный Сотона!
Из всех сотонинских созданий вы ближе всего к людям... и т. п.
Я рад!

0

32

какой вы кошак?
Вау!!! Да вы, никак, — Чеширский кошак!
— Вы изменчивы, друг мой, и противоречивы. За это вас и любят: ведь сегодня в вас можно найти одно, а завтра — другое! эй, стойте, не исчезайте... Вот черт, опять одна челюсть осталась...
http://gif.10000.ru/Gallery/ZVERI/KOSHKI/35M2.GIF

0

33

Че-то мну проперло :))))))
Тест какой вы маньяк
Я - Ганнибал Лектер
Персонаж фильма «Молчание ягнят». Вы утончённый гурман, ценитель хорошей кухни. Отлично разбираетесь в искусстве, литературе, поэзии, но не просто разбираетесь, а умеете видеть красоту. Тонкий психолог – женщин можете довести или до истерики, или до эротической дрожи. А у мужчин при взгляде на вас душа в пятки уходит. Между сексом и едой вы ставите знак равенства. А знак равенства между человеком и едой – вам давно кажется привлекательным! Ведь по сути, за утончённой натурой скрывается обычный людоед.

0

34

Блин, а затягивает  :D
Как вы изывращены?
Итак, по степени развращенности Вы - Специалист по извращениям
Извращения — ваше хобби! Вы прекрасно ориентируетесь в огромном числе разнообразных пороков, Вы изучаете их, и, признаться, они уже успели вам наскучить. Вы можете поддержать разговор на любую тему, если она, конечно, касается извращений, вы знаете огромное количество специальных терминов и можете удивлять и шокировать друзей. Но на самом деле Вы не настолько испорчены, как вам хочется казаться, и в глубине Вашей души еще остались чистые и светлые фрагменты. Остановитесь же, пока не поздно!

0

35

Ну про маньяков и я пройду...  :ph34r:

Я - Джек-Потрошитель
Известная легендарная и историческая личность. Вы – загадочная личность с тёмным прошлым и не менее тёмным настоящим. Мало кто знает, как вас зовут, кто ваши родители, и какой вы есть на самом деле. Ночь – ваша стихия, под её покровом вы вершите свои тайные дела. А наутро все газеты вопят о ваших проделках. Может быть, вы считаете, что своими экстремальными поступками боретесь с чем-то очень нехорошим, что давно поселилось в вашей душе. И вместо того, чтобы наказывать себя, вы наказываете других.

Отредактировано Yanich (2006-05-04 14:07:24)

0

36

Я - Ганнибал Лектер
Персонаж фильма «Молчание ягнят». Вы утончённый гурман, ценитель хорошей кухни. Отлично разбираетесь в искусстве, литературе, поэзии, но не просто разбираетесь, а умеете видеть красоту. Тонкий психолог – женщин можете довести или до истерики, или до эротической дрожи. А у мужчин при взгляде на вас душа в пятки уходит. Между сексом и едой вы ставите знак равенства. А знак равенства между человеком и едой – вам давно кажется привлекательным! Ведь по сути, за утончённой натурой скрывается обычный людоед.
Вот ткая вот я...

0

37

Я - Мэллори Нокс
Персонаж фильма «Прирождённые убийцы». По сути своей – вы типичный отмороженный подросток. Бравады и эскапады так и сыплются от вас. Вы не слишком умны, зато изобретательны. Как обмануть папу с мамой, как сбежать из дома, где спрятать травку. У вас есть любимый человек, в котором вы души не чаете. И этот человек может подбить вас на любую противозаконную авантюру. Вы считаете эту любовь настоящей и готовы пожертвовать всем ради неё. Даже загремев в места не столь отдалённые, вы стремитесь к славе и знаменитости, не осознавая своей вины. И Фортуна может вас заметить, но если вы доживёте до зрелого возраста (что сомнительно), станете обычным унылым рецидивистом, не вылезающим из лагерей.

О как :lol:

0

38

Вау!!! Да вы, никак, — Виртуальный кошак!
— Вас не существует, друг мой. Или вы настолько слились с компом, что и не различить? Но что это? Кажется, вы все же есть! Как нормальные кошаки: и валерьянки, и потрещать за жизнь не дураки!

Хм...

0

39

Я - Кэтрин Трэмелл
Персонаж фильма «Основной инстинкт». Вы обожаете эксперименты, особенно сексуальные. Возможно, все свои сексуальные приключения вы описываете в дневнике, или вообще несёте в издательство. Вы умны, талантливы, красивы, умеете быть загадочным, умело запутываете следы. А ещё вы очень рисковый человек, игра на грани возможного доставляет вам наивысшее удовольствие. Жажда новых, невообразимых удовольствий движет вами. И когда в очередной раз развлекаясь с новым любовником, вы увидите нож для колки льда… Будьте осторожны – в полиции тоже бывают умные мужчины!

0

40

Я - Маркиз де Сад
Известная историческая личность. Вы очень талантливый и умный человек. Поэтому несовершенство этого мира приводит вас в печальное расположение духа. Ваше окружение разделено на два чётких лагеря: ярые враги и ярые поклонники. Особенно вы ненавидите фальшь и лицемерие, которые происходят от законов – мирских и религиозных. В пику этим законам вы проповедуете свободу духа и тела. Подвергаете себя и других жестоким сексуальным экспериментам с целью доказать, что разум, плоть и красота превыше всего, а все эти разглагольствования о душе и загробной жизни – не более чем наглая ложь. Ваш девиз: живите здесь и сейчас!

Вы Классический Сотона!
Живёте в каноническом аду, где черти, сковородки, кипящая лава и вы сам, вмёрзший в лёд. У вас столько имён, что вы давно забыли, как вас зовут на самом деле. Смеётесь вы хорошо поставленным отрепетированным голосом, вот так: ХА! ХА! ХА! Носите чорный плащ, красный костюм, кожаное бельё и кованые сапоги. Несмотря на столь нелепый вид, вы вдохновили туеву хучу людей искусства на произведения о вашей, несомненно, трагической жизни. Многие из этих произведений вошли в сокровищницу мировой культуры. В полночь вы являетесь людям и предлагаете купить у них душу, суля несметные сокровища, вечную молодость и прочую хрень, сущность которой вы давно осознали и чувствуете себя торговцем всяким хламом. В последнее время вы устранились от дел, предоставив людям додумывать за вас. Во время Армагеддона вы наконец-то сможете обрести долгожданный покой.

0

41

Вы Брутальный Сотона!
Из всех сотонинских созданий вы ближе всего к людям. Да вы, в общем-то, и не имеете ничего против этих милейших созданий, с которыми всегда можно выпить и славно подраться. Вы, как говорится, могучее, вонючее и волосатое создание, грацией напоминающее генетическую помесь слона и бегемота. А если вас угораздило родиться женщиной, то всё женское вам по-любому чуждо, хотя насчёт слона и бегемота забудьте, успокойтесь и спрячьте вашу дубину. Ваш словарный запас состоит из одних междометий, матерщины и неопределённого артикля «бля». Но вы наивны и просты, как медный пятак, и за это люди вас любят, и не очень любят ваши нечистые сородичи. Кстати, что вас подвигло проходить этот тест? Слышите, труба зовёт! Вы время Армагеддона вы будете просто мясом.

0

42

Насколько вы развращены? (хи-хи :) )
Итак, по степени развращенности Вы - Извращенное в меру существо
Вы хихикаете при виде банана, а при виде поезда, входящего в туннель, Ваше сердце начинает биться чаще и кровь приливает.. мм-м, ну, Вы поняли. Однако до подлинного разврата вам еще далеко, и вы в ужасе отпрянули бы, доведись Вам случайно увидеть забавы настоящих извращенцев.. Хотя, кто знает? Попробуйте почитать специализированную литературу, пообщаться на соответствующих форумах.. Быть может, у Вас еще все впереди?

0

43

Кто вы в мире музыки?

Тест

Ville Valo (HIM)

Немного мечтательности, немного меланхолии, немного задумчивости. Ты талантлив и разносторонне развит. В тебе сочетается цинизм и романтика, чувство юмора и склонность к депрессивным состояниям, мрак и стремление к свету. Ты не стремишься к сближению с людьми, скорее предпочитаешь наблюдать за всеми со стороны, и это помогает тебе быстро ориентироваться в любой ситуации. Любишь красоту и ищешь ее во всем, прежде всего, в окружающих тебя людях. Это нередко приводит к созданию собственного «прекрасного» мира и часто впдаешь в депрессию из-за несоответствия его миру реальному. Иногда слишком близко принимаешь все к сердцу и переживаешь из-за мелких неприятностей. Довольно пассивен, склонен к самокопанию, частым сменам настроения и спонтанным вспышкам гнева, которые, впрочем, быстро проходят.

0

44

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило!

Ну...пускай :D

Отредактировано Salem Cat (2006-06-04 10:16:58)

0

45

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-) Многое сходится...хм)

0

46

Тест странный...я вот тоже  Dave Gahan (Depeche Mode)  :P

0

47

А может в нем только один вариант? :)

0

48

Некоторые любят погорячее. Ты, например. А еще — чтобы густые сливки и корица. Короче, чтобы все было по-хорошему и без вопросов. Да, и желательно сахар на отдельном блюдце. Ты знаешь, чего хочешь, знаешь, что получишь. В общем, у тебя оправданные понты и та самая улыбка, от которой люди в смущении опускают глаза. Страстный, горячий секс в самых невероятных местах — кинотеатр, лекционный зал, пляж, библиотека — это все твое. Да, и не забыть оставить побольше следов страсти на партнере.

0

49

Пройдите Суд Инквизиции!

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2546

//в моих ответах почти нет ереси :)

0

50

Я еретик...  :ph34r:
Только с третьего раза ответил так, чтобы меня отпустили...  :ph34r:

Отредактировано Yanich (2006-06-09 16:31:21)

0

51

Ая с 5го :huh:

0

52

Повинена в альбигойской ереси!
ЖеееестЪ =)

0

53

можно пройти вот этот тест, довольно необычный!!
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:4691

Эшу – так зовётся в Грёзе твой народ…
Эшу возникли из древних грёз восточных стран. В Эшу воплощён дух странствий, приключений и бардов. Эшу всегда очень умны, изобретательны и умеют очаровать собеседника, но есть качества, которые заставляют их бродить на лезвии клинка – их любопытство и гордость. Эшу никогда не откажется впутаться в смертельную историю, если потом о ней можно будет сложить эпическую песнь – а в мастерстве рассказчиков, как и актёров, Эшу не знают равных. Эшу зовут себя Владыками дорог и это справедливо – ведь они нигде не задерживаются надолго. Любой, кто предложит Эшу новую историю, красивую песню или неведомый танец, любовь или чашу хорошего вина считается лучшим другом… Но только до тех пор, пока рассвет времён в глазах странника не поманит его за великими приключениями. Тому, кто не может последовать за ними, лучше остаться дома. Эшу следуют своими путями с гордостью, и обожают поражать других. Им не достаточно простого выживания – Эшу обязаны делать это с шиком. Главное для них – достоинство, даже если оно довольно плохо сочетается с их понятием "независимости". Эшу способен проводить целые дни без пищи и крова, если ему мешает принять их гордость.

Отредактировано Amanece (2006-06-09 17:35:47)

0

54

Великий Инквизитор поднялся и вынес вердикт: Повинен в ереси несторианской!
Несториане (по имени основателя Нестория) появились в христианской среде во время т. н. христологических споров. Они считали, что в Иисусе Христе человеческая и божественная природа существуют раздельно. Несторианство было осуждено Церковью на третьем и четвёртом Вселенских Соборах как ересь.
Ужас!!

0

55

Ши – так зовётся в Грёзе твой народ…
Пока Врата к Аркадии не закрылись, Ши блистали во всём своём могуществе, гордо правя живыми грёзами. Никто не смел противоречить Ши, великолепным, сильным и прекрасным. Но эта эра прошла и Ши бесконечно скорбят о ней. Тем не менее, эта скорбь не означает, что их жизни завершились. Хотя они страшатся смерти больше, чем многие другие фэйри, они принимают свою судьбу с королевским спокойствием. Хотя другие считают их холодными и высокомерными, Ши отказываются просто лечь и умереть. Их мечты все еще живут, и они сделают все для того, чтобы разбудить мир, и вывести его из зимней спячки. Само присутствие Ши внушает благоговейный страх. Один взгляд на Ши в их истинном облике привлекает к ним сердца смертных и сущность Грезы. Страсти фэйри всегда были глубоки — они никогда не забывают о любви или отмщении. Идеалы Ши являются еще более яростными, и это многого стоило им. Как истинные аристократы, Ши разделены на Дома. Заставить аристократа отказаться от своего дома практически невозможно. Когда страдает дом, страдают все Ши, принадлежащие к нему. На самом деле, большинство Ши, обитающих на данный момент в мире, были изгнаны из Аркадии из-за своей неразрывной связи со своими домами. Независимо от избранного ими пути, Ши далеки от людей и всегда выделяются среди тех, с кем они связывают свои жизни. Преследуемые своими грезами, прекрасные Ши являются чужаками в мире людей.

0

56

Эшу – так зовётся в Грёзе твой народ…

То же самое и у меня...  :mellow:

0

57

Ши – так зовётся в Грёзе твой народ…
Пока Врата к Аркадии не закрылись, Ши блистали во всём своём могуществе, гордо правя живыми грёзами. Никто не смел противоречить Ши, великолепным, сильным и прекрасным. Но эта эра прошла и Ши бесконечно скорбят о ней. Тем не менее, эта скорбь не означает, что их жизни завершились. Хотя они страшатся смерти больше, чем многие другие фэйри, они принимают свою судьбу с королевским спокойствием. Хотя другие считают их холодными и высокомерными, Ши отказываются просто лечь и умереть. Их мечты все еще живут, и они сделают все для того, чтобы разбудить мир, и вывести его из зимней спячки. Само присутствие Ши внушает благоговейный страх. Один взгляд на Ши в их истинном облике привлекает к ним сердца смертных и сущность Грезы. Страсти фэйри всегда были глубоки — они никогда не забывают о любви или отмщении. Идеалы Ши являются еще более яростными, и это многого стоило им. Как истинные аристократы, Ши разделены на Дома. Заставить аристократа отказаться от своего дома практически невозможно. Когда страдает дом, страдают все Ши, принадлежащие к нему. На самом деле, большинство Ши, обитающих на данный момент в мире, были изгнаны из Аркадии из-за своей неразрывной связи со своими домами. Независимо от избранного ими пути, Ши далеки от людей и всегда выделяются среди тех, с кем они связывают свои жизни. Преследуемые своими грезами, прекрасные Ши являются чужаками в мире людей.

0

58

2Moridin - земляк :)

А вы пройдите тест про логику...Вообще мрак :lol:
Вот что вышло у меня:
Поздравляем!!! Решил(а) 12 из 12
Неужели вам нужно еще одно подтверждение, что логика это ваше призвание? Или решили шокировать своих друЖЖков?:) Я логический гений... :blink: Не верю)

Отредактировано Chii-san (2006-06-09 19:50:50)

0

59

Эшу – так зовётся в Грёзе твой народ…
Эшу возникли из древних грёз восточных стран. В Эшу воплощён дух странствий, приключений и бардов. Эшу всегда очень умны, изобретательны и умеют очаровать собеседника, но есть качества, которые заставляют их бродить на лезвии клинка – их любопытство и гордость. Эшу никогда не откажется впутаться в смертельную историю, если потом о ней можно будет сложить эпическую песнь – а в мастерстве рассказчиков, как и актёров, Эшу не знают равных. Эшу зовут себя Владыками дорог и это справедливо – ведь они нигде не задерживаются надолго. Любой, кто предложит Эшу новую историю, красивую песню или неведомый танец, любовь или чашу хорошего вина считается лучшим другом… Но только до тех пор, пока рассвет времён в глазах странника не поманит его за великими приключениями. Тому, кто не может последовать за ними, лучше остаться дома. Эшу следуют своими путями с гордостью, и обожают поражать других. Им не достаточно простого выживания – Эшу обязаны делать это с шиком. Главное для них – достоинство, даже если оно довольно плохо сочетается с их понятием "независимости". Эшу способен проводить целые дни без пищи и крова, если ему мешает принять их гордость.

0

60

Великий Инквизитор поднялся и вынес вердикт: Я почти не вижу в твоих ответах ереси!
Что ж, ты выдержал суд и можешь идти с миром, как добрый христианин

ой... :o

0


Вы здесь » Просто форум » Гостиная » Продолжаем тему опросов