Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Full Metal panic


Full Metal panic

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Если честно они пара,это так....Но она этого не хочет показывать,характер наверное такой,да и Сосуке,вояка такой,который ничего не понимал,ни когда его били по голове итд=))Он сносил это как повреждения на задании=)

0

32

И вот так весь фильм!Обидно, аднака(

2 Amanece это ты все правильно сказала...Хоть я и не видела эту "прелесть" у меня б тоже нбыло бы такого желания...

0

33

Кстати, ОВАшку Сэконд Рэйда видели? Аццки! =)

Отредактировано Коммуниздий (2006-06-10 22:19:22)

0

34

Неа...А что там такого аццкого???

0

35

Один день из жизни Тессы. Фумоффу отдыхает  :D

0

36

И ещё, атака клонов =)

Отредактировано Коммуниздий (2006-06-11 11:24:45)

0

37

Да уж :lol:

0

38

Телета Тестаросса мой любимый персонаж=))Еще со времен первого сезона...

0

39

А мне ее косичка понравилась очень:) Ей очень и очень личит!

0

40

Как я узнал,в Фумоффу есть 2 нетранслировавшихся эпизода,которые как-то попали ко мне в серии,пришлось править все сабы,а на те эпиходы вообще писать...
Вопрос - смотрели эти эпизоды?=)

0

41

Нет конечно! Ну-ка расскажи в двух словечках

0

42

Ну а что там рассказывать?Вообще фуммофу же зарисовки из школьной жизни,вообщем-то без сюжета.
Ну,вот,первый эпизод про то как Канаме похители и Сусуке ее спасал,взязв в заложники брата похитевшей,опять же,взял обманом.И еще один,про то как они с классом продавали ланчи,так как Cагара чуть не перестрелял настоящих продовцов=))

Отредактировано Salem Cat (2006-06-13 20:15:51)

0

43

Ну, Сагара - это вообще чел крутой)

0

44

Да,он как робот=))

0

45

Сагара, стереляй вон в ту девушку - Бах! Сагара!Атакуют парни! - ба-бах!!...Но кто знает, может он скрывает свои чувства... :rolleyes:

0

46

Всё смотрели. Фумоффу - зашибенная комедия :D А знаете почему не показывали эти эпизоды? ;)

0

47

Нет,но с сабами я намучился=)))

0

48

А не показывали их потому, что в неделю показа в японии произошло похищение ребёнка. Так что авторы решили не шутить с властями ;)

Отредактировано Коммуниздий (2006-06-13 21:46:27)

0

49

О как...

0

50

ида плохо дело было

0

51

Уже месяц лежит FMP TSR OVA 1/ Никак руки не дойдут поставить кодек чтоб матроску читала... блин=((

0

52

хех, посмотрел, очень положительное аниме, но в основном комедийные или сюжетные интересные моменты...

0

53

а ты что именно посмотрел?

0

54

Привет всем!
Я смотрел 1 часть full metal panic. Прикольная анимашка :D
Сейчас хочу посмотреть Fumoffu но не где купить немогу а модем у меня обычный. :(  скачать не могу (200-300 mb много) Кому не жалко не могли бы
сжать хоть одну серию Fumoffu (разрешение 176X144 3gp формат)
Плиззз!!! Страшно посмотреть охото! :lol:

0

55

Смотрел..забавно.Фумоффу особенно не понравился в отличии от оригинала наших там нет!
П.С.Гаурон рулит..все-таки он свой!

0


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Full Metal panic