Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » AMV


AMV

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Посмотрел программу Акроса и пришёл в ужас. Это же убожество, столько драмы!!! Ужас...

0

32

Посмотрел программу Акроса и пришёл в ужас. Это же убожество, столько драмы!!! Ужас...

В большей степени с тобой согласен, но всё же есть нереально классные клипы. (5 штук)

Отредактировано Max (2006-12-14 01:43:19)

0

33

Акросс на мыло Спайдера в Топку

Также продвигаем Лозунг - Акросс ПаР... Победа будет наша

Ну а теперь по темке - АМВ ваще не люблю ))) А акросс терпеть не могу (кроме 2-3 клипов , и то по совету Макса).

To коммуниздий : просмори все , найдешь 100 пудов парочку нормальных , но чисто от себя - Забей на акросс , в нете море других ресурсов с АМВ (хотя ты так уже и поступил))).

To Max : Ты прав парочка там точняк есть , ток вот ради этой парочки приходится смореть уйму лажи . Хорошо хотяб у тя хватает воли на просмотр моря клипов и выбора из них интересных , а то уже давно бы забил на акросс и АМВ в общем )) Сенкс  B)

От себя . Единственный клип по аниме который мне действительно понравился , так это Deep Sexy Space - FLCL . Просто умопомрачительный клип , который отлично подойдет К ЛЮБОЙ тусовке , да простого просмотра с другом / подругой .

P.S. Если не в лом народ НАПИШИТЕ ВАШ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ клип по аниме .
А то времени критически не хватает на поиски интересного , так что воспользуюсь вашей помощью С БОЛЬШОЙ РАДОСТЬЮ .

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И всех со скорым Новым Годом  :wub:  :wub:

0

34

От себя . Единственный клип по аниме который мне действительно понравился , так это Deep Sexy Space - FLCL . Просто умопомрачительный клип , который отлично подойдет К ЛЮБОЙ тусовке , для простого просмотра с другом / подругой .

Да, клип обалденный!!! Смотрел его больше ста раз, в основном из-за песни, уж очень она мне понравилась.

To НорвежскийВорон: Где отмечать Новый Год будешь?

0

35

Фелиция в Москве, клипы со мной. :) Заинтересованные  -звоните, стучите.

0


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » AMV