Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Мини форум про Берсерк » Уорлог


Уорлог

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Их ещё не придумали  :cry:  :cry:  :cry: ... но всё равно спасибо :), значит мы можем расчитывать на вашу помощь?

0

32

Их ещё не придумали  :cry:  :cry:  :cry: ... но всё равно спасибо :), значит мы можем расчитывать на вашу помощь?

Вряд ли на очень большую...Не так просто поднять Вайлов на войну,они собираются только если надо защищать родные болота ;)

0

33

Вот если тёмных мочить-это да...

Слушай....что-то я так после этой фразы Уорлог стал любить....
Да тьму изкоренять, это с детства у меня мечта такая...Может как-нибудь сходим??? а то оборзели они....

Из всех... после тёмных, сами инквизиторы ближе к ним, чем кто-либо в Лааре..
Ваши бессмысленные преступления, против всего живого... не радуют :angry:

0

34

Скорее уж дальше, чем кто-либо. Инквизиторы, в отличие от тех же стражей, хотя бы не разоряют мирных древень.

0

35

Скорее уж дальше, чем кто-либо. Инквизиторы, в отличие от тех же стражей, хотя бы не разоряют мирных древень.

... а вот.. кто грозился... мну пытать???.... разве мучать живое существо и к тому же ребёнка...  :angry:

0

36

Это, милочка, воспитание. От чрезмерной подростковой дурости, все через это проходят. А если ребенок - так сидите дома с куклами и не лезьте в войну... :angry:

0

37

Это, милочка, воспитание. От чрезмерной подростковой дурости, все через это проходят. А если ребенок - так сидите дома с куклами и не лезьте в войну... :angry:

  :angry:  :angry:  :angry:
Мну не воюет... а живность изучает :angry:  :angry:  :angry:

0

38

Хммм...а почему тогда страж?

0

39

Действительно? Тут взрослые дяди решают мировые проблемы....а вот воспитывать молодёж стоит....эльфы борзые пошли. :)

0

40

Всё... Если сейчас скажу коронную фразу про плохих девочек - Лена обидится навсегда...

0

41

Вот и не говори <_<

0

42

Всё... Если сейчас скажу коронную фразу про плохих девочек - Лена обидится навсегда...

Если ещё раз, мну "извращенкой" назовёшь... то обижусь... надоело, уже дважды назвал.. и сказал - забудь.. а мну это расстраивает очень :cry:

0

43

Извращенкой? Не правда ни разу...

0

44

сначало, про невесту, потом про яйо.. или как там....

0

45

Про Яой-это не про тебя :lol:

0

46

А правда...смотреть хентай это извращенство.... <_< (к Элу)В любом его проявлении.

Отредактировано Ловец Удачи (2006-05-01 15:55:58)

0

47

Постоянно-да :)

0

48

я хентай смотрела, когда, мне диск на рабате на ДР подарили... а потом, забрали и сказали "такое девочкам смотреть нельзя"  :cry: ... вот извращение.. и половая дискриминация :unsure:

//млин, воть и флуд начался :(

Отредактировано Лена (2006-05-03 12:39:16)

0

49

ЫЫЫЫЫ

0

50

Девочкам нельзя, девушкам можно... Хотя в одиночку неинтересно.

0

51

Флудерасты...Всех Вайлов мне тут своим хентаем совратите :angry:

0

52

Флудерасты...Всех Вайлов мне тут своим хентаем совратите :angry:

Зииба.. прости мну..  :) ... больше об "этом самом" ни слова

0

53

а "это самое" теперь в подполье??? :D

0

54

нет просто про ЭТо грить низзя а про хентай спокойно

0

55

Опять начинаецца....

0

56

Опять начинаецца....

Одним словом, Болото :D

0

57

А то :lol:

0

58

Так давно тут не был.... ну как там вайлы..не совратились?? :lol:

0

59

Да нет вроде...Хотя...

//гы...болотный флуд продолжаецца :lol:

0

60

угу....продолжаем раскрывать темы?

0


Вы здесь » Просто форум » Мини форум про Берсерк » Уорлог