Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Хентай


Хентай

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Да уж...потом шла всю дорогу угарала как ненормальная:)

0

62

А хента... ой, минтай-то продали? =))

0

63

да..Но самое веселое_ .что у меня это название из головы вылетело. Хентай - хоть тресни...Минуту промучилась - вспомнила под суровым взглядом продавца...

0

64

У мну нечто подобное было - зашёл в Перекрёсток, искал мангу "Ранма 1\2", полошёл к охраннику, произошёл следующий диалог:

- У вас манга "Ранма" продаётся?
- Не знаю, посмотрите в отделе "крупы" !

Потом долго угарал! :D

0

65

LOL )

0

66

Посоветуйте че нить из новенького хентая (2005).Поисковик поюзал ничего интересного не нашел .

Кстати из старенького советую посмотреть Aishimai , ценителям хентая понравится.

Отредактировано Amanece (2006-06-04 04:22:26)

0

67

Вот что такое настоящий ХЕНТАЙ  ;)

[реклама вместо картинки]

0

68

Просто у некоторых людей эти два понятия неразрывно связаны... Мне их, честно говоря, жаль :(

0

69

Ещё

http://www.anime.nnov.ru/forum/uploads/post-5-1141634591.jpg

0

70

Песдетс. *__*
Мне попадалась в руки кассета с "Унесенными призраками" и пометочкой "для 18+", но ЭТО уже слишком.
Да, Чихиро+Дух Реки это стрррашный хентай...

0

71

Ой, а я всё это смотрел... -_- я теперь жуткий извращенец, да? =]

0

72

Тогда я уже подавно....Вот Грингрин еще куда ни шло) Но Унесенные призраками ЛОЛ!!!

0

73

Диск со Спанч Бобом(внизу 18+)

0

74

мне вот охота посмотреть 13 серию Жаркого лета,видимо придется заказывать все серии с какого нитть сайта а то у нас нигде не продают

0

75

Да самое нормальное это жаркое лето! ну недавно искал аниме в своем городе
зашел в магазин и спрашиваю аниме говорят что нету ну я просмотрел все и вдруг нашел (тогда даже незаметел слова хентай! потаму что первый раз увидел аниме в своем городе! ) :D взял купил даже хотел им сказать " это что не аниме!" но промолчал! прихожу смотрю ставлю "Драгоценные слова" 1 часть смотрю 15 минут а после этого увидел что это хентай! :lol: но со смыслом кто хочет посмотрите 1часть 2 просто отстой все без смысла!  :wacko:

Отредактировано Sagara (2006-07-11 17:02:32)

0

76

мдя....зашел в "Букву"...смотрю на стенд с фильмами, попадаю взглядом на мультики:
"Красная шапочка"
"Белоснежка"
"Буратино"
"Green Green" в коллекционном издании!!!

0

77

О_О дожили Т_Т

0

78

уважаю хентай с интересным сюжетом... те же Заветные Слова, Уруцкидодзи, Cool Devices :) (8-9 серии очень жаль, что нет продолжения :( ).

Отредактировано IrokeZ (2006-07-17 13:28:18)

0

79

НУ конечно! кто не любит! ;) ИЗ нормальных людей! :D

0

80

НУ конечно! кто не любит! ;) ИЗ нормальных людей! :D

Поправка: из нормальных людей с разработаной правой рукой  :rolleyes:

Отредактировано Коммуниздий (2006-07-17 23:48:00)

0

81

уважаю хентай с интересным сюжетом... те же Заветные Слова, Уруцкидодзи, Cool Devices :) (8-9 серии очень жаль, что нет продолжения :( ).

Уроцукидодзи :blink:  :cry:  :cry: Как много в этом слове для анимешников слилосЬ, как много в нем отозвалось :cry:

0

82

НУ конечно! кто не любит! ;) ИЗ нормальных людей! :D

Поправка: из нормальных людей с разработаной правой рукой  :rolleyes:

  :unsure: Это вы о чем? :virvalo:

0

83

это у коммунздия проснулись детские комплексы :)

0

84

Хм, мну как раз "ребенок"...Это штоЖ такойе творицца?!

0

85

НЕ смущаете людей! :lol:  :lol: А то незнай что подумали! B)

0

86

во-во <_<

0

87

НУ конечно! кто не любит! ;) ИЗ нормальных людей! :D

Поправка: из нормальных людей с разработаной правой рукой  :rolleyes:

Напрашивается ... зачем девушке хорошо разработанная правая рука? .... ну, где я работаю, чтобы пробирки трясти... а так зачем?:blink:

0

88

Блин! Я сказал "людей", "men", а не девушек! :D

З.Ы. Ничего личного =)

0

89

на самом деле хентай надо парню с девушкой смотреть.. а вот я не могу с парнем смотреть хентай... так как это чудо (парень) мешает смысл и сюжет разобрать.. так что хентай отдельно.. парень отдельно

0

90

А я придерживаюсь того мнения что в хентае смысла как такового искать не надо, надо просто смотреть и наслаждаться мастерством исполнения... сюжет там далеко второстепенен.

0


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » Хентай