Просто форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » ЕВАНГЕЛИОНЪ


ЕВАНГЕЛИОНЪ

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Макс Макс спокойной О_о
Во вторых КсеноГеарс не аниме,для справки

Не я спокоен.
А на счёт КсеноГеарса возражать не стону, ибо не смотрел, и если честно то мне пох с чем его сравнивают, хоть с телепузиками.

А что там смотреть это не аниме и не фильм...это игра,причем Японская РПГ
Во вторых - Евы были созданы,не ангелы,но Евы на основе ангелов - и это факт.

0

62

Макс Макс спокойной О_о
Во вторых КсеноГеарс не аниме,для справки

Не я спокоен.
А на счёт КсеноГеарса возражать не стону, ибо не смотрел, и если честно то мне пох с чем его сравнивают, хоть с телепузиками.

А что там смотреть это не аниме и не фильм...это игра,причем Японская РПГ
Во вторых - Евы были созданы,не ангелы,но Евы на основе ангелов - и это факт.

Не пи…ди хоть я и смотрел давно и со ста процентной уверенностью говорить не могу, но всё же первые три ЕВЫ люди не создавали это точно. Раз ты говоришь, что это факт, то докажи его.

0

63

Макс еще один пост с намеком на мат я тебя отправлю в молчанку сразу.
Доказательство - кадры нулевого разобраного в в начале 21 века,где от нее ТОЛЬКО голова и кабели из нее тянутся...
Я с тобой спорить нехочу всеравно знаю к чему это приведет...все недовольства мной мне в личку причем конструктивно и по делу
Cоздава такие посты ты портишь настроение всему форуму у меня вызывая лишь грустную улыбку сожаления...

Отредактировано Salem Cat (2007-02-17 22:43:07)

0

64

Макс еще один пост с намеком на мат я тебя отправлю в молчанку сразу.
Доказательство - кадры нулевого разобраного в в начале 21 века,где от нее ТОЛЬКО голова и кабели из нее тянутся...
Я с тобой спорить нехочу всеравно знаю к чему это приведет...все недовольства мной мне в личку причем конструктивно и по делу
Cоздава такие посты ты портишь настроение всему форуму у меня вызывая лишь грустную улыбку сожаления...

Те кадры ничего не доказывают (это попытка создать подобие), посмотри ту серию где Рей защищала Синдзи щитом и скажи мне откуда он взялся?

0

65

Мне после этого аниме не запомнилось никаких имен кроме Синдзи и Аска.Все=)
Я так и не понял почему все так им восхищяются и пересматривать не собираюсь=))Сюжет в общем я знаю

0

66

Ну лады на этом и остановимся (хотя смотреть его нуна ещё).
А раз ты принимаешь матерщину так близко к сердцу, то постараюсь больше не ругаться.

0


Вы здесь » Просто форум » Аниме и манга » ЕВАНГЕЛИОНЪ